Фигурное катание 2007-2008 - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 10:10     #3201
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Да, все верно. Мы там. Платно.
Да, по-моему, даже платные группы у нас дешевле всех остальных секций. Но толку...
Вчера наш тренер ПРОСТО СОВСЕМ не пришла. Мой безропотно откатался с чужим тренером (а у нас был пунктик раньше - с чужим НИ ЗА ЧТО!!! до истерик буквально). Ну и вообще... Не знаю. Вчера пришли на каток со знакомой фигуристкой (мастер спорта, кстати), она так возмущалась проведением занятий (я еле ее удерживала от комментариев

Девочки, ЧТО ДЕЛАТЬ С ВЕСОМ????? Напугали меня ваши сообщения про отсев! У нас вес зашкаливает (в одежде и не скажешь, а вот без... и вообще, плечи широченные, все такое пухлое... ЧТО ДЕЛАТЬ-то? На диету что ль сажать?.. Подскажите кто-нибудь! Вроде и кататься начал более менее, и желания кататься больше стало, но наш вес меня просто в шок ввергает... Я сама всю жизнь маленькая-худенькая, папа до 25 лет тоже был худющим (а вот сейчас правда растолстел, но вовсе не ужас-ужас).

(фото прилагается, ну просто показаться

А какой у вас вес (и рост)? У нас та же проблема... На самом деле в интервале 3-5, 6 лет у детей замедляются темпы роста (у всех индивидуально, от физиологии зависит, но, как правило, в этом интервале). После 5-6 лет ребенок начинает вытягиваться и, так называемая, детская полнота уходит. По этому поводу нам сказали однозначно, что в спортивную школу (при отборе) попасть будет проблематично. Нам так и сказали, ребенок вытянется и все лишнее уйдет. За последний месяц мы резко прибавились в росте, ребенок аж преобразился, сразу такая стройная стала. Так что не переживайте, все в норме и время еще есть. Сейчас официально 2001 год отбирается, хотя на самом деле, на бюджете официально катаются дети с 6 лет (администрация просто не афиширует). А сбрасывать и на специальные диеты садиться бесполезно, нам, по крайней мре, у нас ни жира, ни пухлоты, мышцы одни... С нашими физическими нагрузками... ни сбросили ни грамма (после нашего последнего 5-ти часового заезда на велосипедах, я сразу сбросила 2 кг, ребеног - ничего )
У нас вес сейчас 24 кг
Старый 21-05-2008, 10:17     #3202
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
А какой у вас вес (и рост)? У нас та же проблема...
.........
У нас вес сейчас 24 кг
извините, ОФФ: а вот у нас ... 17 кг при росте 115. И это в 5 лет. Худющий, сил нет. Не понимаю, как ноги в коньках передвигает. Смотрю на других деток в группе - плотненькие, сильные... На будущий год надо будет в костюме кататься, а мы только жилет меховой и штаны на синтепоне снимаем... ужас-ужас...
Старый 21-05-2008, 10:38     #3203
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
извините, ОФФ: а вот у нас ... 17 кг при росте 115. И это в 5 лет. Худющий, сил нет. Не понимаю, как ноги в коньках передвигает. Смотрю на других деток в группе - плотненькие, сильные... На будущий год надо будет в костюме кататься, а мы только жилет меховой и штаны на синтепоне снимаем... ужас-ужас...
У нас в группе 6-7 летние дети весят 17 кг. Максимум - 20. У нас вес 24 при росте 117 (как оказалось, я намеряла 120). Сейчас надо измерить, потому что, как я уже сказала, за месяц резко вытянулась (не думаю, что больше 120 будет). Вес зашкаливает, а жира нет... (очень плотный ребенок) Сейчас на глазах изменилась... Но это все в пределах нормы, возраст "детской полноты", в нашем случае "мышечной", не знаю как правильно медицински объяснить.
Но, с другой стороны, из одежды мы долго не вырастает, все на 2-3 года хватает, обувь как была 29 размера год назад и сейчас 29


PS Кстати, дети, которые выше нас и толще раза в 1,5, весят меньше. Почему!?? Сама не понимаю!
Старый 21-05-2008, 11:04     #3204
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Лена, поздравляем! Вы просто молодцы. Оленька такая хрупкая девчушка, а такая умница!
Спасибо!!!
Еще немного хвасталки

[url=http://www.radikal.ru][/

[url=http://www.radikal.ru][/URL

Маленькое детское счастье
Старый 21-05-2008, 11:06
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3205
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Круг почета

Старый 21-05-2008, 11:16     #3206
allisa
Частый гость
 
Профиль allisa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 78
allisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
А у нас эти соревнования прошли очень удачно. Мы очень рады!!!!
Два первых места и одно третье! И мы наконец-то получили наш долгожданный 3-й разряд! Ура-ура-ура!
Теперь у нас дома прибавилось еще 3 медали!

Просто я уже устала переживать перед каждыми соревнованиями и в этот раз была спокойна. Видимо это передалось и детям и они выступили очень хорошо.
П.С. Вчера весь день провели в детском мире, выбирая подарки

Поздравляю с победой!
Подскажите пожалуйста,какие основные элементы вы сдавали на 3-й юношеский? Вы в академии учитесь?
Старый 21-05-2008, 11:30     #3207
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


На 3-й разряд обязательны
2 одинарных прыжка (один из них должен быть риттбергер или флип, лутц),
каскад с риттбергером и
вращение в волчке (6 оборотов) или комбинированное вращение.

Да, учимся в академии на НП (где в этом году, к сожалению, было лишь 2 тренировки в неделю)
Старый 21-05-2008, 11:33     #3208
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Еще немного хвасталки



Маленькое детское счастье
Молодцы! Поздравляем!!! Так торжественно!!!!
Старый 21-05-2008, 11:46
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3209
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


А моя доча на соревнованиях в АФК, посвященных Дню Победы(проходили с 12-14 мая) получила 2 юношеский разряд. Мы сейчас не в очень хорошей форме находимся, аксель ушел, получается очень не стабильно. После элементов была на 3 месте, а после произвольной стала последней(упала с акселя в каскаде, просто с акселя и с флипа, что вообще позор), но аксель засчитали из первого соревновательного дня и разряд все-таки дали. Расстроилась очень, первый раз стала последней.
Старый 21-05-2008, 11:47
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3210
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


А близнецам Урманова, скольсо сейчас лет? Они же тоже ктаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.