Гинеколог-эндокринолог на Комсомола, 4 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 15:58     #31
Катюха86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
Катюха86 отсутствует


Всем привет!!! Лично мне врач не понравилась, минут 20 она просто переписывала мои анализы в карточку, а потом в свой комп, у меня проблемы с гормонами и причем большие, планирую беременность, а она мне выписала одни таблетки для диабетиков 2 типа, для того чтобы похудеть, говоря что все мои проблемы от этого!!! И все ! и я сидела у нее целый час- а в итоге НИЧЕГО НОВОГО!!!
Старый 19-05-2008, 01:34     #32
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Всем привет!!! Лично мне врач не понравилась, минут 20 она просто переписывала мои анализы в карточку, а потом в свой комп, у меня проблемы с гормонами и причем большие, планирую беременность, а она мне выписала одни таблетки для диабетиков 2 типа, для того чтобы похудеть, говоря что все мои проблемы от этого!!! И все ! и я сидела у нее целый час- а в итоге НИЧЕГО НОВОГО!!!


Мне тоже самое назначил только другой врач ,у них наверное одни и теже курсы повышения кваификации...
У меня сахар в норме мне назначили пить лекарство для диабетиков 2 группы .вместе с утрожестаном, она потом сказала что при моем личении он просто необходим, им же за эти проданные лекарства что они нам назначают денежка капыет...

а на счет веса ,мне тоже сказали надо сбрасывать много лишнего после родов.хочу второго пока не получаеться нодо похудеть сказал врач...выписала пить меридию 10мл...можно очень скинуть с ней прописывают при ожирении...буду пробывать пока без них похудела на 5 кг....просто диетой....
вобщем вам надо сменить врача.....и я думаю мне тоже ....пока посмотрю до сентебря а там видно будет....
Старый 19-05-2008, 13:46     #33
Катюха86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
Катюха86 отсутствует


ДА ИНТЕРЕСНО ОНИ НАС ЛЕЧАТ, А КАКОЙ ПРЕПАРАТ ВАМ НАЗНАЧИЛИ, МНЕ СИОФОР, И У МЕНЯ ТОЖЕ САХАР И ИНСУЛИН В НОРМЕ!!! А ЕЩЕ Я УСПЕЛА ПОБЫВАТЬ В ОТТО, ТУДА ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАТЬ!!! Я ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, А В ОТТА МНЕ СКАЗАЛИ ПИТЬ ЯРИНУ - ГОДАМИ (КОРОЧЕ, ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ).
Старый 19-05-2008, 15:51     #34
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FGHJKL Посмотреть сообщение
Могу тоже сказать, что Голубева Т.И. как врач - никакой!!!!! Проходила к ней год!!!! Ну начнем с того, что она не проверив трубы назначила мне стимуляцию, а если бы внематочная?!!!! Халатное отношение, безразличие к проблеме, ничего, кроме того что спрашивает она, слышать не желает, графики мои 3-х месячные посмотрела вскользь, хотя я подробно писала что было со мной каждый день (ведь при построении графиков БТ очень важны факторы). Поставила сразу что нет овуляции. Как выяснилось потом. что все это время у меня была овуляция (УЗИ - показало + свои ощущения), а то что температура не поднималась выше 37, так это норма для некоторых девочек. Так что к ней я больше не пойду (хотя в этом центре сдаю анализы постоянно, но только потому, что мне удобно). А вот как человек, она мне понравилась и сама по себе она очень красивая женщина, но немного странная.....
Та же ситуация!!!Графики тоже посмотрела вскользь и отсутствие овуляции и при этом не назначила фоликулометрию!!!!!!!!!Я взяла и сама себе назначила, потому что чувствовала, что овуляшка есть и УЗИ показало, что прекрасная овулька у меня и на каждый цикл я ходила.Еще она меня запугивала всякими диагнозами, которые не подтверждались узистом Димидовой, которая очень хороший врач, и говорила мне эта Голубева ты еще долго не забеременеешь, ну разве так можно.В итоге я ушла от нее, а проблема в муже оказалась, из за него не можем забеременеть, а у меня все идеально
Старый 19-05-2008, 17:07     #35
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


А мне Пиоглар тоже при повышенном сахаре хотя у меня 3,6 на тощак а 5 ,1 после еды вот и думаешь какие у нас врачи....
Ну мне это тоже врач говорила только Диане 35 с Андрокуром.10.....
Я хочу беременнить поэтому пропила только 5 месяцев а теперь пытаемся уже в сентябре будет год.....сказала стемулироать....но пока не хочу время еще мало прошло, ходила к Хачкурузову на Узи он сказал подождать...вот худеем....а потом в бой....но планировать она мне сказала можно...и Меридию отменить тоже сразу как тест покаже положительный результат....
Старый 21-05-2008, 17:07     #36
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


девочки, вы меня убили просто. и к кому теперь идти...
Старый 23-05-2008, 17:23     #37
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девочки, вы меня убили просто. и к кому теперь идти...
Даже и не знаю, есть ли хорошие врачи, мне как то не попадались.Даже жутко становится.Мне правда мазки перед ЭКО надо делать все, ну так я к Голубевой пошла, думаю, уж мазки у нее сдам.Так она в таком настроении хорошем была, начала мою карточку всю читать, хотя я ей сказала, что просто мазочки сдать и все, что в муже проблема то, а не во мне.Она давай изучать все мои анализы, я аж удивилась.Не знаю, может она человек настроения, есть настроение будет от и до тебя смотреть, нет настроения так будет так наотмашь.Ну ведь девочки пишут, что многим помогла.Может и стоит к ней сходить Я сейчас так же думаю про Гурьянову в Ава Питере, про нее вообще мало отзывов про ЭКО, все делают у более знаменитых.А я решила, что все равно пойду к ней, как суждено так и будет.Устала уже врачей выбирать.А вам удачи, и пусть все у вас получится!!!!!!!
Старый 23-05-2008, 17:26     #38
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


спасибо! И пусть и у Вас все получится с первой подсадки.@@@@@@@@
Я у Голубевой была в первое планирование и вначале Б. она меня сохраняла. Показалась отличным спецом. А теперь она изменилась в худшую сторону, похоже...
Старый 24-05-2008, 20:27     #39
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


А с Маколкиным из ЦПСР никто не знаком? Пошла к нему по наставлению мужниного андролога, так как якобы Маколкин будет заведующим отделения ЭКО. Мужчина молодой, приятный... Но, кажется, по специальности акушер-гинеколог толи 2 толи 1 категории... Отправил меня делать лапароскопию. Знает всех врачей из Скандинавии по имени-отчеству... Не знаю! Я лапару решила там не делать. Интересуют другие отзывы о нём, как о специалисте!
Старый 26-05-2008, 08:43     #40
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Про него не знаю ничего. А вот... чтобы у них там лапару делать, помимо всех анализов (которые в общем-то одинаковые везде) надо еще плюс... внимание!!! ФГДС + РЕКТОМАНОСКОПИЯ!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.