я не понимаю - что мне сделать? В чём дело? - муж хочет развестись! :( - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 08:50     #211
*Отражение*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 40
*Отражение* отсутствует


Нда... ну что тут скажешь... Как всегда самые несчастные в подобных ситуациях конечно дети... А про "облико морале" многие в наше время уже просто не задумываются А надо бы!!!
Старый 19-05-2008, 08:52     #212
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Учитесь у НОРМАЛЬНЫХ людей, как с овощами поступать, а то в небоЙсь все их в суп пихаете?
Мне совсем стыдно сказать что я с овощщами делаю я их ем! А их оказывается надо в презерватив одевать и....Муж начинает меня боятьсяПосле очередного топика я к нему с вопросами...про онанизм и моркву....
Старый 19-05-2008, 08:59     #213
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Вы мужа то поберегите...не шокируйте. Я когда своему все эти топы показала, у него шок был...вылавливал из супа моркву и долго-долго смотрел на нее...потом положив в рот силился все это проглотить...долго так сердеШный маялся...сейчас вроде ничего...отошел...ну а я после морковкиных спазмов, больше мужа не просвещаю, чем ЛВ живет...
Старый 19-05-2008, 09:03     #214
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Вы мужа то поберегите...не шокируйте. Я когда своему все эти топы показала, у него шок был...вылавливал из супа моркву и долго-долго смотрел на нее...потом положив в рот силился все это проглотить...долго так сердеШный маялся...сейчас вроде ничего...отошел...ну а я после морковкиных спазмов, больше мужа не просвещаю, чем ЛВ живет...
Мой морковку теперь только в тертом виде....после тряпочек на сосках долго икал от смеха и просил пощады....вообще уже сам спрашивает, какие новости с космической орбиты
Старый 19-05-2008, 09:04     #215
*Отражение*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 40
*Отражение* отсутствует


Старый 19-05-2008, 09:05     #216
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Говорит, что эти темки создается космическими пришельцами, ч тобы поработить человеческую расу путем разжижения мозХаА спасти от этого могут тока тряпочкина сосках!
Старый 19-05-2008, 09:06     #217
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Причем тряпочки из пищевой фольги!
Старый 19-05-2008, 09:09     #218
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вообще уже сам спрашивает, какие новости с космической орбиты
А мой, кода я отворачиваюсь от компа с желанием что-то у него спросить, меняется в лице и говорит, как волк в известном мульте ШО.........ОПЯТЬ???
Старый 19-05-2008, 09:12     #219
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
А мой, кода я отворачиваюсь от компа с желанием что-то у него спросить, меняется в лице и говорит, как волк в известном мульте ШО.........ОПЯТЬ???
Чувствую, скоро наши мужья создадут тему в курилке:
"Моя опять начиталась ЛВ и бегает по дому с морковкой!"
"Моя извела все мои трусы на тряпочки!"
"Моя притащила домой подругу и застаивла ходить по дому в её исподнем!"
"Что делать? Жена просит чтобы я её отшлепал..."
Старый 19-05-2008, 09:21     #220
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
Вот так случилось у нас вдруг в семье. Он сказал, что подаст на развод.

Сначало (да и сейчас) было всё замечательно - я его люблю, он меня, у нас родился сЫночка любимый (как муж хотел), всё "как у людей". Некоторая поправка - у нас несколько свободные отношения. - Так захотел муж - я спорить не стала. И вот случилось так, что приходит он с работы, а мы тут вдвоём, в кровати . Муж взбесился прямо ! Я даже не помню, что он орал, псих! , но драки не было, слава Богу. Мой "крендель" ушёл. А муж как набычился, так и продолжал себя так вести всю неделю. А потом, через неделю, заявил, что подаёт в суд!!
А в чём дело-то?? Я не понимаю. Этот же не одевал его трусы, не брился его бритвой, ну были мы на нашей кровати, признаю, не права я была , я уже попросила прощения, а он такое вот выдал! "в ПН подам на развод" . И что мне делать??!! я не хочу разводиться!!
эТО ПРИКОЛ?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.