Праздник, смех, подарки, шум, радость и веселье,у МАЙЧАТ 2005 - ТРЕТИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 14:14     #1071
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
У нас сегодня был выпускной, я конечно очень расстроилась...Андрей мой не захотел выступать и вообще даде не сел на скамейку к деткам...пришел ко мне на ручки...вот тебе и мамский период...
А я то подготовилась.....и камеру отдала чтобы сняли...и фото делать приготовилась...увы парочка общих фоток до и после...во время ничего не получилось..ребенок не учавствовал...

не знаю...может потому что давно в саду Андрей не был...а может от того что первый раз был утреник с родителями...может засмущался..народу то человек 30-35 было...это с воспиталками заведущей методистом муз. руководителем...

вообщем не ожидала такой реакции от своего ребенка...но зато все равно праздник увидел, посмотрел...так что хоть таким образом, у мамы на ручках поучавствовал.
Юль, у нас тоже праздник 15 был. Андрей не пел не танцевал. Бегал по залу, с шариками играл. Вышел только в начале танцевать, но увидел что фотографирую, подбежал ко мне. Муж фотик вернет, фотки выложу. После праздника был сладкий стол, засиделись с мамашками до семи вечера.
Старый 17-05-2008, 15:04     #1072
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
Юль, у нас тоже праздник 15 был. Андрей не пел не танцевал. Бегал по залу, с шариками играл. Вышел только в начале танцевать, но увидел что фотографирую, подбежал ко мне. Муж фотик вернет, фотки выложу. После праздника был сладкий стол, засиделись с мамашками до семи вечера.
здорово, у вас еще и сладкий стол был!
у нас то после праздника подарили подарки воспитателям и разошлись...как то непринято стол накрывать
Старый 17-05-2008, 15:30     #1073
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Уфф,наши мужУки вроде первую половину проехали благополучно
Upd:: 080:
Старый 17-05-2008, 20:21     #1074
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


А у нас в саду не будет выпускного. В группе у Сани род.комитет уезжает в отпуск, а потом они переходят в другой сад. А у Димона 4 человека остается на следующей неделе. Все тоже в отпуска поразъехались. Я сама испеку чего-нибудь или куплю.
Старый 17-05-2008, 21:07     #1075
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


А у моего мужа 2 чашки!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!
Одну они сами получили за свою езду, вторая на третье место в комнадном зачете! так что тут и Саныч конечно постарался!
Старый 17-05-2008, 22:37     #1076
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ну хоть покажите командную-то,а?
Я с нее копию хочу
УРРААА!
Старый 17-05-2008, 22:39     #1077
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Всем спасибо за поздравления!!!
Старый 17-05-2008, 23:42     #1078
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Ну хоть покажите командную-то,а?
Я с нее копию хочу
УРРААА!
да уж, Андрей сказал что Саныч даже не подержался за нее...ускакал куда то, только штурман его держался.
покажем покажем
Старый 18-05-2008, 00:24     #1079
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Гыы,штрман у нас малютка 17-лет
В гости что ли напроситься посмотреть...
Старый 18-05-2008, 00:48     #1080
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Катюшу и Олечку с трехлетием! Нежности и любви вам дочкино-материнской!

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Светик привет! Рада что ты снова с нами! Еще разок с прошедшим Сережкиным днем рождения! звонила...но не отвечает телефон..отключен или номер изменился...не поняла
ага, я меняла зимой. Вроде рассылала по записной книжке новый номер 8-921-330-23-15.
Спасибо за поздравление! А у меня оба болели на ДР, Костик до сих пор еще не поправился


Прикол маленький расскажу. Недавно днем Сереня приходит и говорит: "давай я буду твой козленок, ты мама коза, а Костик тоже козленок". Поиграли. Вечером сидим в комнате (а папа наш сильно задержался, чем меня очень разозлил), открывается дверь и ребенок так радостно кричит "Наш папа-козел пришел!!!". Миша решил, что это я со зла так говорила - потом рассказала про игру и посмеялись.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.