Призыв в армию - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 15:04     #271
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
...Что за чертой женского разума ....?
.... Да и к томуже Вы привели пример физиологические процессы, их можно сравнить с армией?
1. Если не за чертой, то объясните, почему я не жалею, что служил в армии? (попал после 1 курса института, с деньгами все было нормально, 3-х разовое питание мне приходилось видеть до службы, семья полная, родители - приличные гражданские люди. И еще: в армию меня не совсем тянуло!).
2. Можно и нужно. Вы свои физиологические процессы видите "изнутри", т.е. не по наслышке. Про армию я тоже сужу по своей шкуре.
Старый 15-05-2008, 15:11     #272
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Я же не говорю за всех. У каждого свое отношение к жизни, армии и тд. При чем тут женский разум, я Вам говорю о том , что я видела и почиму бы я не пустила туда сына, если бы он у меня был. Может Вам повезло или установки другие. Откуда я знаю
Старый 15-05-2008, 15:52     #273
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Так Папаня вполне корректно высказался, что его в целом армия устраивает, и он своего сыночка обязательно через знакомого военкома устроит в понравившуюся ему (Папане ) часть, если конечно к этому времени (сыночкиной армии) мнение не поменяет... так что ждемс.
С нетерпением
а когда он пойдет прославлять русскую силу оружия? И эта...не понял, а зачем через знакомого? Что бы тот получше часть для службы выбрал или похуже?
Я так понял, что у нас Конституцией закреплено обязательное штампование мужиков в любой части
Старый 15-05-2008, 15:59     #274
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


[quote=Папаня;13025328]1. Если не за чертой, то объясните, почему я не жалею, что служил в армии?
а вот это от вас как раз хотелось услышать, от тех, кому понравилось
Я вот например не знаю чего за химические процессы у них в голове. Иначе говоря: чужая душа - потемки
Старый 15-05-2008, 16:04
ответ для ankoss на сообщение "Призыв в армию"
    #275
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Я попрошу участников обратить внимание, где именно происходит обсуждение вопроса. И, соответственно - следить за своей речью.
Старый 15-05-2008, 16:14
ответ для ankoss на сообщение "Призыв в армию"
    #276
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


А где?
я не заметила оскорблений вроде. Каждый делится своими впечатлениями.
Вот объясните нам глупым женщинам за что Вы так любите армию? Ну правда очень интересно. может мы с радостью Вас поддержим.
Пока ни одного положительного примера, кроме того, что это чисто мужское понятие, и с женским разумом в него лезть не следует, не было.
Моего мужа пытались на сборы после армии забрать, пришлось немного покричать, без проблем тогда обошлось. решили с человеком. имеющим неадекватую жену не связываться . Ничуть не жалею не я ни он. У него голова думать может зачем ему несколько месяцев водку пить ( что кстати постоянно присутствовало во время его военных командировок по обмену опытоом)
Я серьезно, без этих, подколов.
Старый 15-05-2008, 16:21
ответ для ankoss на сообщение "Призыв в армию"
    #277
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


из приколов могу вспомнить следующие- когда моему другану одному позвонили его сослуживцы и попросили закупить на станции прибытия не один ящик водки, а два - он ехал в расположение части... господа офицеры желали нажраться в хлам и так каждую неделю((((((((((((((
Старый 15-05-2008, 16:28     #278
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
А где?
Вы находитесь в мужском разделе.
Поэтому:
Цитата:
два года дурака отвалять
засунть в дерьмо ближнего если сам из него благополучно выбрался.
если дурак и денег нет - иди служи.
деньги способны творить настоящие чудеса).
здесь считаются неуместными.
Старый 15-05-2008, 16:42
ответ для ankoss на сообщение "Призыв в армию"
    #279
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Я же не кому конкретно эти фразы не адресую. Я цитирую знакомых мне мужчин, поверьте, это не мои домыслы.
Вы можете объяснить чем же всетаки так хороша армия? Или считаете связываться с женским разумом ниже собственного достоинства?
При всем уважении.
Старый 15-05-2008, 17:13
ответ для ankoss на сообщение "Призыв в армию"
    #280
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Я не служил -но был на сборах 3 месяца и это 3 месяца моей жизни выброшенные на помойку которых мне уже не вернуть. При том что никакой дедовщины на себе не испытал (да и попробовали бы -тогда у меня пояс карате был) и офицеры относились ко мне нормально. Каждому свое. Это МОЕ мнение. Я знаю мужчин которым армия много дала. Совсем немногих -но знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.