я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 12:29     #61
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
вот интересно если мужик свадьбу отменил то его ваще наверно разорвали тут, а женщинам всё сходит с рук, предсвадебная депрессия, послеродовая дипрессия на них всё списать можно
согласна
Старый 15-05-2008, 12:29     #62
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
вот интересно если мужик свадьбу отменил то его ваще наверно разорвали тут, а женщинам всё сходит с рук, предсвадебная депрессия, послеродовая дипрессия на них всё списать можно
Ну про предсвадебную я ничего не знаю... а про послеродовую - ваше счастье что вас так не топчет, да
У меня прям депрессии не было.... но я точно была не в себе ...
Старый 15-05-2008, 12:30     #63
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


у меня такое же ощущение складывается, когда я со своим МЧ говорю о женитьбе. Становиться как то тяжко, как будто тебя связывают и дышать труднее становиться. ТО ли от молодого возраста и не времени для осознания "жениться", то ли от силы характера "свободного". Мне 23 года, но замуж я не хочу и в ближайшее время не пойду, понимая, что После жизнь измениться, а мне это на данный момент претит страшно
Старый 15-05-2008, 12:31
ответ для 3DMan на сообщение "ндааа нет слов"
    #64
filimola
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новая европа
Сообщения: 572
filimola отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ндааа нет слов
я не поняла вашей реакции. поясню: имелось ввиду, что если (муж) не тот человек,то жизнь сама их разведет.
Старый 15-05-2008, 12:34     #65
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
у меня такое же ощущение складывается, когда я со своим МЧ говорю о женитьбе. Становиться как то тяжко, как будто тебя связывают и дышать труднее становиться. ТО ли от молодого возраста и не времени для осознания "жениться", то ли от силы характера "свободного". Мне 23 года, но замуж я не хочу и в ближайшее время не пойду, понимая, что После жизнь измениться, а мне это на данный момент претит страшно

праЛЛЬно.. нефига там делать. не ходите...
Старый 15-05-2008, 12:36     #66
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
праЛЛЬно.. нефига там делать. не ходите...
совсем нечего?=))))))))))
Старый 15-05-2008, 12:36     #67
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
да нет.. подружкам он нравится. но это скажем так "не мой типаж"
молодой, без машины, веселяка такой....

у меня всегда были мужчины постарше, посолиднее... фиг его знает что в нем нашла... но нашла до такой степени что захотела родить от него!!!!

я не могу с ним общаться без раздражения... он все делает не искренне...
вчера 3 мешка грязи на меня, а сегодня цветы 7 штук и все.. забыли былое! люби меня, я герой...

ну что за бред(((
Машина - дело наживное. Молодость тоже не порок. Солидные мужчины тоже в его годы были веселыми гуляками. А вот теперь представьте: мужики умирают раньше нас, к сожалению, да и импотентами становятся сейчас довольно рано из-за экологии, стрессов и прочего, так что, хорошо, когда рядом молодой мужчина, а не старый хрыч Да еще и такие старые хрычи, когда заполучат в жены молоденькую девочку, начинают поучать уму-разуму, смотреть на нее с высока как на глупенькую дурочку, тут вообще взбеситься можно! Кстати, у меня муж вообще на 6,5 лет меня младше и ничего, а в мечтах я себе представляла мужчину лет под 40, состоявшегося в жизни. Просто у меня 1 муж был ровесником, тоже в 22 (почти в 23) вышла замуж. Муж был инфантильной тряпкой.
Кстати, а цветы просто так не дарятся, значит, чувствует свою вину, хочет все загладить, наладить отношения. Спокойнее к нему относитесь, без подозрительности, что все неискренне. И, еще раз советую, сходите к психологу, ибо депрессняк - вещь очень страшная. У меня самой они были, потом от последствий их не могла несколько лет избавиться...
Старый 15-05-2008, 12:37     #68
filimola
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новая европа
Сообщения: 572
filimola отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
очень понятно написали! спасибо!!! только моя бэйба заставляет меня улыбаться и веселиться, потому что очень меня чувствует, а я мечтаю чтобы она всегда была рада всему что ее окружает..
может вам заняться оформлением детского фото-альбома. приятный досуг.
Старый 15-05-2008, 12:40
ответ для Butterfly3374 на сообщение "совсем нечего?=))))))))))"
    #69
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
совсем нечего?=))))))))))
ну это ведь тоже самое что и просто дить вместе и наслаждаться друг другом, ну единственное, что вам будет чем похвастать в разделе "ах эта свадьба" я туда уже 100 наверно фоток своих свадебных выложила....

а так... чисто психологическая подвязка есть... -- ВСЕ КРАНТЫ... ШТАМП
я в заложниках..
Старый 15-05-2008, 12:44     #70
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Машина - дело наживное. Молодость тоже не порок. Солидные мужчины тоже в его годы были веселыми гуляками. А вот теперь представьте: мужики умирают раньше нас, к сожалению, да и импотентами становятся сейчас довольно рано из-за экологии, стрессов и прочего, так что, хорошо, когда рядом молодой мужчина, а не старый хрыч .
от этого молодого мужчины из молодого только голос и поведение...
понимаю что все щас в голос - ААААА , ДЫК ПРОБЛЕМА В ЭТОМ.....

у нас нет секса. раньше был вообще просто жестко бешеный секс, а беременность+роды+воспитание+быт= полное отсутствие секса... мы оба как омебы бродим по дому потом без сил ложимся спать...

а еще если поссоримся , а это мы делаем по 3 -5 раз на дню - вообще даже мысли не возникает к нему приблизиться. и у него наверно тоже..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.