Запись на бесплатную консультацию к кардиологу в ДГБ№1 на Авангардной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 11:00     #1
tany_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 261
tany_ отсутствует


Кто-нибудь записывался на бесплатную консультацию к кардиологу (УЗИ сердца) в ДГБ№1 на Авнгардной. Нам дали направление. Записывают 1 раз в месяц на весь месяц вперед записываю детей со всего города. И вот в чем вопрос мы тоже решили попробовать записаться запись начинается в 8.00. Интересно во сколько нужно приезжать чтобы записаться и вообще реально ли это, или просто потеря времени, живем мы в Приморском районе и ехать к 6.00 в Сосновую поляну и не записаться еще при этом очень обидно, поэто и спрашиваю. Очень надеюсь на советы.
Старый 15-05-2008, 12:52     #2
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Мне сказали, что в 8.00 начинается запись, в 8.20 уже заканчивается , зависит от специалиста, но, как правило, с 6.30 занимают очередь. А если честно, плюнула, хоть и живу на ветеранов. Пошли платно консультироваться. Цены приемлемые.
Старый 15-05-2008, 13:14     #3
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


а какие цены на узи и консульт к кордиологу?

и в какой день эта бесплатная запись? до них не дозвониться
Старый 15-05-2008, 14:43     #4
tany_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 261
tany_ отсутствует


в том то и дело что не очень приемлемые цены УЗИ 1300 р. а прием кардиолога я даже не спросила, для меня это сейчас дороговато, вот и хотим попытаться записаться, ну если не получиться пойдем платно((( Наш кардиолог сказала что в городе всего 2 места где есть такие хорошии аппарату узи для сердца это ДГБ №1 и областная на Комсамола.
Старый 15-05-2008, 23:01     #5
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tany_ Посмотреть сообщение
в том то и дело что не очень приемлемые цены УЗИ 1300 р. а прием кардиолога я даже не спросила, для меня это сейчас дороговато, вот и хотим попытаться записаться, ну если не получиться пойдем платно((( Наш кардиолог сказала что в городе всего 2 места где есть такие хорошии аппарату узи для сердца это ДГБ №1 и областная на Комсамола.
Еще Педиатрический.
Старый 16-05-2008, 09:49     #6
**Whity**
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 208
**Whity** отсутствует


Я записывала осенью. Пришла к 8 - была уже приличная толпа. Моя очередь подошла к 10 часам и записывали на 20-ые числа. Там же не к одному врачу записывают. а минимум к 3-м.Так что, если приедите к 7-7.30 гарантированно попадете. Только ньюанс: главный вход в больницу открывается в 8, а иногда для записи немного раньше. Некоторые проходят через приемный покой, чтобы в помещение сидеть.
Я так записывала уже к нескольким специалистам и раньше 8 не приходила ни разу - всегда хватало номерков. Тем более сейчас прошел особый ажиотаж при обследаваниях в садик-школу, поэтому желающих меньше! Думаю, стоит попробовать. В крайнем случае сразу и платно запишетесь, а то по телеону трудновато дозвониться!
Удачи!
Старый 16-05-2008, 09:56     #7
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


http://www.dgb.spb.ru/hospital/index.htm
запись на прием через интернет. Проверено. Я записалась, мне перезвонили на следующий день, предложили варианты дня и времени. Я выбрала удобное нам время, пришла, оплатила, пошла к врачу. Все ОК.
Мы правда платно ходили, но на бесплатный прием тоже можно так записаться.
Старый 16-05-2008, 10:03     #8
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
а какие цены на узи и консульт к кордиологу?
В январе было консультация 700р, ЭКГ 250р., УЗИ тыща с чем-то (не помню). Вроде на сайте и расценки можно найти
Старый 16-05-2008, 10:08     #9
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Один раз пришли в семь утра, номерков не хватило
Черезх месяц пришли в шесть, были не первые, но повезло - записались.
Это бесплатно.
Старый 16-05-2008, 10:33     #10
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Мы делали дважды в год и в два. Муж приехал к 6.30 и даже выбирал удобное время. Но мы живём в 5 мин.на машине





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.