ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 23:50
ответ для Адальмина на сообщение "Ничего. Просто хочу"
    #3921
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амарантa Посмотреть сообщение
Ничего. Просто хочу
Оль!
Старый 13-05-2008, 23:53     #3922
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Какие цветочки! Не по голове тебе надо, Олька, а выпороть за такие мысли! Приходи в гости, я те вставлю мозги на место.
Старый 14-05-2008, 00:00     #3923
Mama_Romo4ku
Частый гость
 
Профиль Mama_Romo4ku
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, ст.м. "Технологический ин-т"
Сообщения: 68
Mama_Romo4ku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амарантa Посмотреть сообщение
Ударьте меня по башке. Хочу уснуть и не проснуться...
И меня тоже пожалуйста! Комиссия в Комарово это убийственно...
Старый 14-05-2008, 00:00     #3924
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


о! порка, это чистой воды эротика!

а почему цветочки нельзя? надо-надо
я нашла список смайликов, теперь наиграться не могу
еще эти прикольные
Старый 14-05-2008, 01:02     #3925
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Девочки, мне плохо, не просто плохо , а очень-очень-очень плохо.Моя жизнь (личная) рушится как карточный домик.Выходя замуж (7 лет назад) я знала,что мой муж любит меня, и что бы не случилось в жизни будет любить...,а сейчас.Сегодня все начилось с нашего похода в районную пол-ку, где я в очередной раз поругалась по поводу прививок, написала отказ, потом отказ от обслуживания в пол-ке и т.д. (у нас договор со страховой + нас наблюдают врачи из ДГБ№1), муж пришел домой, за ужином я ему все рассказала(вот дура), в результате скандал, муж лег спать в другой комнате(он ярый сторонник прививок).А вообще мне кажется, что я его интересую, только как мать его ребенка.Приходит домой 1,5-2 часа играет с дочей, ужинаеи и на диван, когда она уснет, со мной за вечер и двух слов не скажит, простите секс его после рождения Аленки, вообще перестал интересовать,а раньше.... Сегодня попросила открыть шампанское, Алена сама села, открыл, я выпила, не пила вообще 14 мес., мне похорошело, я к нему, а он, я устал, спи, и т.д.Сижу реву, куда уходит любовь??????????? Простите что сумбурно и не внятно... шампанское.
Старый 14-05-2008, 01:11     #3926
Плюшкина
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: скоро Питер
Сообщения: 149
Плюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, мне плохо, не просто плохо , а очень-очень-очень плохо.Моя жизнь (личная) рушится как карточный домик.Выходя замуж (7 лет назад) я знала,что мой муж любит меня, и что бы не случилось в жизни будет любить...,а сейчас.Сегодня все начилось с нашего похода в районную пол-ку, где я в очередной раз поругалась по поводу прививок, написала отказ, потом отказ от обслуживания в пол-ке и т.д. (у нас договор со страховой + нас наблюдают врачи из ДГБ№1), муж пришел домой, за ужином я ему все рассказала(вот дура), в результате скандал, муж лег спать в другой комнате(он ярый сторонник прививок).А вообще мне кажется, что я его интересую, только как мать его ребенка.Приходит домой 1,5-2 часа играет с дочей, ужинаеи и на диван, когда она уснет, со мной за вечер и двух слов не скажит, простите секс его после рождения Аленки, вообще перестал интересовать,а раньше.... Сегодня попросила открыть шампанское, Алена сама села, открыл, я выпила, не пила вообще 14 мес., мне похорошело, я к нему, а он, я устал, спи, и т.д.Сижу реву, куда уходит любовь??????????? Простите что сумбурно и не внятно... шампанское.
Ц-Ц-Ц-Ц....В первую очередь-успокоиться и разобраться в себе. Любовь-она не уходит. Она, как птица- ее кормить надо, гладить , песни петь...А так- конечно. Папы - они зверики странные- у них мировоззрение иное. Другое просто. Поэтому- советовать не буду, скажу по себе- чтобы получить от мужчины полную поддержку и режим абсолютного благоприятствования , надо поставить его в ситуацию, сравнимую с ядерной войной- чтобы выжить , надо копать и еще раз копать. Иначе погибнут все. Тут и станет понятно, любит-не любит. Или будет копать, или уйдет. Так что решай сама. Удачи. Тож сумбурно- водофка и дорога. Сорри.
Старый 14-05-2008, 01:16     #3927
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
Ц-Ц-Ц-Ц....В первую очередь-успокоиться и разобраться в себе. Любовь-она не уходит. Она, как птица- ее кормить надо, гладить , песни петь...А так- конечно. Папы - они зверики странные- у них мировоззрение иное. Другое просто. Поэтому- советовать не буду, скажу по себе- чтобы получить от мужчины полную поддержку и режим абсолютного благоприятствования , надо поставить его в ситуацию, сравнимую с ядерной войной- чтобы выжить , надо копать и еще раз копать. Иначе погибнут все. Тут и станет понятно, любит-не любит. Или будет копать, или уйдет. Так что решай сама. Удачи. Тож сумбурно- водофка и дорога. Сорри.
Копает, еще как копает, когда надо было, всех знакомых на уши поднял, что бы я вместе с ребенком в больнице была, мы даже в реанимации вместе.На 9 отд -тоже вместе, сейчас любой врач по первому требованию и т.д., для мелкой все, а я ..................
Старый 14-05-2008, 01:50     #3928
КРАСНОДАР
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 241
КРАСНОДАР отсутствует


Ради доченьки, ради её родненькой и единственной, надо брать себя в руки.Больше думать о ней и что папа ей очень нужен.Саможеление гнать от себя, как плохого советчика.ВСё утрясётся.Во всём есть подъёмы и падения.Всё время хорошо быть не как не может.Сейчас плохо ,значит скоро будет хорошо.Главное не зацикливаться.Жизнь твоя состоит не из одних единственных отношений с мужем.И ГЛАВНОЕ- ЛЮБОВЬ! Храни её в себе самой ,не убивай её обидами, притензиями,сомнениями и т.п.Твоя любовь и терпение должны ПОБЕДИТЬ! K-Mila, помни о доченьки...Прости за поучительство, очень хочется что-бы у вас в семье всё наладилось! Желаю ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!Да вспомнила.Есть такие святые ,которым молятся,когда муж несправедливо плохо относится к жене(в некторых храмах в определенный день молебен им служат).Это Святые муч. и исп. Гурий, Самон и Авив.Ещё раз простите ,если что не так.
Старый 14-05-2008, 07:50     #3929
ШПТ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 447
ШПТ отсутствует


А я против... Против терпения, понимания и жизни ради детей.... Против того чтобы быть большой и сильной, против того, что семейное счастье строится женщиной, и т.п. слов не хватает...
Я считаю, что я, да и все мы, слишком многое делаем для своих детей, чтоб ещё тратить силы на того, кому ничего не надо... Не я выбрала такую жизнь, не моя в том вина, почему же я должна утешать всех кругом, и мужа, и держаться за него, хотя он не дает ничего, если нет подо мной опоры....
И я понимаю, что жизнь это жизнь, что необходимо учитывать фин фактор, и другое, и нужно очень много сил, чтобы сказать "да я одинокая мать особого ребенка", а потом ещё научиться гордиться этим, наслождаться свободой и т.п.

Так что делаю официальное заявление: Мы разошлись...
И может быть сейчас я нахожусь в состоянии аффекта, может быть, ещё придется хлебануть много и захлебнуться, но на данном этапе я счастлива...
Старый 14-05-2008, 09:19     #3930
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
Комиссия в Комарово это убийственно...
+1000000000000000
Девочки, ответьте, пожалуйста на мой вопрос про Комарово в теме Можно приезжать в санаторий каждый день только на процедуры и массаж?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.