!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 00:25     #3601
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


привет всем! мы прибыли!
новеньким-добро пожаловать!
Лав! с выпиской вас! желаю удачи и терпения в двойном материнстве!
Меллас! Анфису чмок!
Старый 12-05-2008, 09:16     #3602
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Новеньким привет! Ника очень хороша! Расскижите, как съездили на конюшню. Там мама занимается или дочка уже. Или просто на экскурсию. У нас есть рядом конная школа, хотим съездить туда пообщаться с лошадками.
Марина- Молли! Люблю твои фотки смотреть, жуть как! Такие вы классные! Удачно отдохнуть в тёплых краях! Кате-13 привет от нас передавай.
Мери, с возвращением! Рассказывай, как отдохнули!
А мы сходили на парад. У нас в Петергофе был. Маршировали курсанты военных училищ. Разбили палатки, кормили полевой кашей. Мы поели))) То ли на свежем воздухе всё хорошо, то ли мы проголодались за время парада, но кашка была очень вкусная!
Сходили на шашлыки. Вчера побывали на новоселье у друзей, потом заехали к Тане-Меллас, потом погуляли в парке вечером. В общем, нагулялись, наотдыхались! Погода классная!
Старый 12-05-2008, 10:14     #3603
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Как все здорово семейно отдыхают! МОЛОДЦЫ!
а нам с мужем все никак в квартире не пересечься )))
Старый 12-05-2008, 13:38     #3604
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Всем Привет!
вот посоветуйте мне пожалуйста уже голову сломала. Мы болеем с 26 апреля, а первого мая в нашей группе заболеле мальчик ветрянкой. Выписывать мне Вику в разгар карантина ил пускай дома посидит? Все таки из болезни в болезнь тяжело если подхватит, а Вероничка еще вообще от фаринготрахеита не поправилась, если она ее еще заразит.
Старый 12-05-2008, 13:54     #3605
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


мы на конюшню ездили не заниматься а просто познакомиться с лошадками, эта конюшня где держат больных лошадок (которых сдали на колбасу или просто старенькие) Мои знакомые там опекуны, вот и мы решили съездить просто посмотреть и покататься
Старый 12-05-2008, 14:11     #3606
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Всем Привет!
вот посоветуйте мне пожалуйста уже голову сломала. Мы болеем с 26 апреля, а первого мая в нашей группе заболеле мальчик ветрянкой. Выписывать мне Вику в разгар карантина ил пускай дома посидит? Все таки из болезни в болезнь тяжело если подхватит, а Вероничка еще вообще от фаринготрахеита не поправилась, если она ее еще заразит.
Сидите дома. Мы так сидели месяц: сначала болели сами, а пока нас не было начался карантин по ветрянке.
Вы еще успеете ветрянкой переболеть.
Старый 12-05-2008, 14:13     #3607
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
мы на конюшню ездили не заниматься а просто познакомиться с лошадками, эта конюшня где держат больных лошадок (которых сдали на колбасу или просто старенькие) Мои знакомые там опекуны, вот и мы решили съездить просто посмотреть и покататься
вот как-то мне про эту колбасу... грустно даже. я так люблю колбасу из конины. а вот задумываться над тем, откуда это все берется... ох!
Если этих лошадей опекают, значит их не зарежут?
Старый 12-05-2008, 15:15     #3608
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
вот как-то мне про эту колбасу... грустно даже. я так люблю колбасу из конины. а вот задумываться над тем, откуда это все берется... ох!
Если этих лошадей опекают, значит их не зарежут?
Конину добовляют во всю т/к колбасу, этих уже не зарежут. Люди специально из забрали чтоб они на завод не попали
Старый 12-05-2008, 20:59     #3609
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Молли - присоединяюсь к Русик по-поводу комплиментов твоим мальчикам. Всегда такие дружные. Йоник возмужал, хорошеет все.


Яся, про ветрянку. Разобщают детей с 11 по 21 день,то есть все контактные сейчас дома сидят, ты совершенно спокойно ее можешь выписывать,а твою одну в группу-то возьмут? если в других группах нет заболевших и карантина, то сдавай в сад.


Девушки, созрел вопрос.
Сегодня с Анфиской шли под зонтом, и она у меня его требовала. У ваших малышей есть персональные детские зонты? где брали?
Старый 12-05-2008, 21:42     #3610
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


детских зонтиков ну просто завались в Лукоморье
Артемка пока не ходил по улице, но дома у нас часто "дождик идет"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.