АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 23:28     #2491
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Клава, поздравляю с почином. Мне недавно мой хороший знакомый примерно о том же и говорил на мои жалобы, что не будет мне новой машины по получении прав. Он мне сказал, что надо сначала старую пообтесать, придать ей нужную форму, под себя, так сказать, а потом уже о новой думать, ну вот, у Вас примерно это и начало происходить: придание машине новой формы. Удачи Вам на дорогах!!!
Старый 10-05-2008, 00:07     #2492
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Клава, поздравляю с почином. Мне недавно мой хороший знакомый примерно о том же и говорил на мои жалобы, что не будет мне новой машины по получении прав. Он мне сказал, что надо сначала старую пообтесать, придать ей нужную форму, под себя, так сказать, а потом уже о новой думать, ну вот, у Вас примерно это и начало происходить: придание машине новой формы. Удачи Вам на дорогах!!!

спасибо!
Старый 10-05-2008, 19:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2493
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Девочки, я Шумахееер!

Ездили за город.
Я по кольцевой гнала 140!!!!!! Минут 20 наверно , пока пробка не началась. Муж, конечно, поседел немного. Но все остались целы.

А там, куда мы ездили, я вообще на "девятке" стрелку на 180 положила. Так круто!!!! Вот такая я . И совсем не страшно. У меня это , видимо, наследствеенное. У меня папа- гонщик.
Старый 10-05-2008, 19:54     #2494
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Вы все-же поаккуратнее. Классное конечно ощущение от высоких скоростей. Но представте, что на такой скорости придется срочно тормозить......
Я тоже люблю разогнаться на кольцевой, но только когда еду одна без детей. И то - не до таких скоростей.
Поаккуратнее, пожалуйста. Шумахер - это конечно здорово. Но вспомните Айртона Сенну.......
Старый 10-05-2008, 21:51
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2495
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


А вы уверены, что если попадется нерадивый водитель. вы воремя среагируете? Проблема не в вас, а в тех, кто едет рядом...
Старый 10-05-2008, 21:56     #2496
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
А вы уверены, что если попадется нерадивый водитель. вы воремя среагируете? Проблема не в вас, а в тех, кто едет рядом...
ППКС...
Старый 11-05-2008, 00:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2497
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


Мой муж всегда говорит: перед тем как так разогнаться подумай, что будет если тот, кто перед тобой вдруг резко встанет... Ты готова к этому?
Старый 11-05-2008, 08:14     #2498
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Девочки, я Шумахееер!

Ездили за город.
Я по кольцевой гнала 140!!!!!! Минут 20 наверно , пока пробка не началась. Муж, конечно, поседел немного. Но все остались целы.

А там, куда мы ездили, я вообще на "девятке" стрелку на 180 положила. Так круто!!!! Вот такая я . И совсем не страшно. У меня это , видимо, наследствеенное. У меня папа- гонщик.
Я бы на Вашем месте посадил бы справа папу - гонщика. И если он будет спокоен, тогда все ОК. Но, лучше будет, если папа Вас еще и приемчикам подучит, без этого на больших скоростях ездить не советую. И не забывайте, что наши "ведра" не рассчитаны на такие гонки - для этого их надо "прокачивать" или тюнинговать. А то без антикрыла, например "ведро" на повороте на 180 может превратиться в "ступу" и полететь прямо. А ведь для управления "ступой" нужны совсем иные навыки. Эт как-бы уже традиционная русская авиация...Хотя, возможно, Вы навыки тоже унаследовали, но от мамы?Купите стикер "Ведьма за рулём!"
Старый 11-05-2008, 14:50     #2499
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте посадил бы справа папу - гонщика. И если он будет спокоен, тогда все ОК. Но, лучше будет, если папа Вас еще и приемчикам подучит, без этого на больших скоростях ездить не советую. И не забывайте, что наши "ведра" не рассчитаны на такие гонки - для этого их надо "прокачивать" или тюнинговать. А то без антикрыла, например "ведро" на повороте на 180 может превратиться в "ступу" и полететь прямо. А ведь для управления "ступой" нужны совсем иные навыки. Эт как-бы уже традиционная русская авиация...Хотя, возможно, Вы навыки тоже унаследовали, но от мамы?Купите стикер "Ведьма за рулём!"
Какой вы все-такивеселый - молодца! Нравят ся мне люди с отличным чувством юмора!
А что правда есть такой стикер?! ХОЧУУУУУ
Старый 11-05-2008, 15:02     #2500
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
А что правда есть такой стикер?! ХОЧУУУУУ
ага, есть.

Видела в ГАИ на ш.Революции

так примерно и выглядит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.