Хочу лишить отцовства.... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 15:17
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #141
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Черт, я тоже так хочу
Старый 08-05-2008, 15:28
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #142
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


удачи! главное это счастье ребенка! и любящая мама
Старый 08-05-2008, 15:50
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #143
ptiza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 65
ptiza отсутствует


Я лишила своего бывшего род.прав (12 лет не давал ни копейки).А через год позвонил судебный исполнитель с предложением взыскать алименты путем деления его жилплощади.Я спросила-Как это, ведь он теперь не отец.На что мне исполнитель ответила, что лишение отцовства не освобождает его от уплаты алиментов, а также права наследования.Вот так.Не знаю как бы сложилось дальше-но я не пошла этим путем.
Старый 08-05-2008, 15:54
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #144
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Плздравляю!!!
Старый 08-05-2008, 16:10     #145
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Я думаю,что я тоже не пошла бы таким путем и не пойду,раз уж мы вычеркнули его из своих жизней,то насовсем! И связываться с таким вот человеком нет желания вовсе! А впредь буду внимательней по жизни к людям относиться! Но ,т.к. я -оптимистка,то "розовые очки" все равно не выкину ,а переодически буду их надевать и смотреть на мир скозь розовые стекла!
Цитата:
Сообщение от ptiza Посмотреть сообщение
Я лишила своего бывшего род.прав (12 лет не давал ни копейки).А через год позвонил судебный исполнитель с предложением взыскать алименты путем деления его жилплощади.Я спросила-Как это, ведь он теперь не отец.На что мне исполнитель ответила, что лишение отцовства не освобождает его от уплаты алиментов, а также права наследования.Вот так.Не знаю как бы сложилось дальше-но я не пошла этим путем.
Старый 08-05-2008, 16:13
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #146
Бьянка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 510
Бьянка отсутствует


Поздравляю Вас! У Вас обязательно будет все хорошо!

P.S. У нас с вами дочки в один день родились.
Старый 08-05-2008, 17:01     #147
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Вот здорово! Действительно! У меня даже нет слов! А вы случаем,не в первом роддоме рожали(на В.о.)?
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас! У Вас обязательно будет все хорошо!

P.S. У нас с вами дочки в один день родились.
Старый 08-05-2008, 17:17     #148
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Т.к. много пишут в личку,пишу здесь,чтобы все могли знать: 1) Написала в наш Приморский суд исковое заявление на лишение род. прав. 2)Оплатила госпошлину ,равную 100 рублям.(В сберкассе за 10 рэ напечатали готовую квитанцию) 3) Сделала ксерокс свид-ва о рождении дочки(3 экземпляра: для меня,для суда и для ответчика),ксерокс свид-ва об установлении отцовства(3 экз.) Все это вместе с оригиналами принесла в суд,в кабинет,где принимают исковые заявления. Через 30 дней пришла повестка и мне и ему на предварительное слушание. На предварительном слушание судья спросила,согласен он или нет с моим иском. Он согласен,поэтому прямо там написал отказ от дочки,поэтому он мог и не приходить на следующее заседание(он не пришел). А на втором слушание все уложилось в 15 минут,все были согласны,ни мне,ни моему свидетелю вопросов не задавали. Просто я в заявлении описала все подробно,как и за что я хочу лишить его отцовства. Заявление написала в произвольной форме,образец шапки взяла в суде,в концелярии. А в суде сказала,что у меня не будет адвоката,мы на это имеем право. Ну,вот и все! Решение суда мне отдадут в концелярии суда в конце мая,потом я буду менять все документы и фамилию МОЕЙ дочки. НО! я это все делала без злобы,иначе он добровольно не согласился бы(просто мне назло!) Но,как известно : ласковый теленок две сиськи сосет! Так,что всем удачи! Честно говоря,я думала будет все гораздо сложнее! Может мне еще с судьей повезло! Очень приятная,спокойная женщина!
Старый 08-05-2008, 17:17     #149
Бьянка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 510
Бьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Вот здорово! Действительно! У меня даже нет слов! А вы случаем,не в первом роддоме рожали(на В.о.)?

Да уж, бывают совпадения. Нет, мы родились во 2м роддоме.
Старый 12-05-2008, 13:41     #150
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Т.к. много пишут в личку,пишу здесь,чтобы все могли знать: 1) Написала в наш Приморский суд исковое заявление на лишение род. прав. 2)Оплатила госпошлину ,равную 100 рублям.(В сберкассе за 10 рэ напечатали готовую квитанцию) 3) Сделала ксерокс свид-ва о рождении дочки(3 экземпляра: для меня,для суда и для ответчика),ксерокс свид-ва об установлении отцовства(3 экз.)
А органы опеки вы не привлекали?
Некоторые пишут, что сначала надо к ним





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.