Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 16:57     #4521
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Катя, Katenok, а ты была уже в Санкт-Петербург банке?? ты вроде сегодня туда шла..
Старый 07-05-2008, 16:58     #4522
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
вот я тоже придумала. один покупает квартиру, а потом по цепочке продаем ее друг другу
Настя супееееееееееееер!
Старый 07-05-2008, 17:09     #4523
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
вот я тоже придумала. один покупает квартиру, а потом по цепочке продаем ее друг другу
Шикарно!!! Настя, молодец! Можно еще коллективно покумекать, мож накумекаем какой-нить грандиозный план всеобщей обналички...
Старый 07-05-2008, 17:20     #4524
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Шикарно!!! Настя, молодец! Можно еще коллективно покумекать, мож накумекаем какой-нить грандиозный план всеобщей обналички...
ага, а ЖК зарубит его на второй сделке, потому как у того, кто одобряет квартиру дежавю начнется
пришла я со своим пессимизмом
Старый 07-05-2008, 17:20     #4525
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
из любого кабака выгонят но идея мне нравится
ничего, не выгонят. я одно время встречалась с беременных форумов.. вот там по внешнему виду было понятно, что то тут не так, когда толпа пузатых теток порядка 20 человек собирается... и то не выгоняли
знаю что в одном заведение логисты собираются ежемесячно.

почему бы не собраться МДЖшникам? устроить ежемесячные встречи и встречаться и общаться
Старый 07-05-2008, 17:27     #4526
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Шикарно!!! Настя, молодец! Можно еще коллективно покумекать, мож накумекаем какой-нить грандиозный план всеобщей обналички...

МММ
Старый 07-05-2008, 17:38     #4527
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
ага, а ЖК зарубит его на второй сделке, потому как у того, кто одобряет квартиру дежавю начнется
пришла я со своим пессимизмом
Предлагаемая схема рассматривается как вариант, естественно история квартиры узнается элементарно.
Но у меня есть другой план, реальный, но только для его воплощения нужны два доверяющих друг другу человека с субсидиями на руках, имеющих помимо жилья в котором живут, еще отдельную площадь (это что-бы быстрее сделку провернуть можно было). Эта площадь не обязательно должна быть в собственности у субсидента (!). Суть сделки - покупка друг у друга квартир с оформлением собственности, ессно, таким образом обналичив субсидию. Покупка фиктивная, после обналички все возвращается обратно изначальным владельцам квартир путем дарения. Вполне осуществимая схема.
Старый 07-05-2008, 17:39     #4528
tanusha_100
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 148
tanusha_100 отсутствует


Я тоже ЗА коллективную встречу, а то у меня тоже началась паника - вчера было на уснуть, а сегодня не проснутся
Старый 07-05-2008, 18:02     #4529
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Точно Катерина77 - вы и есть Отсров, признавайтесь?
Я?? Да вы что?? Делать мне больше нечего?? Обидели прям.....
Старый 07-05-2008, 18:07     #4530
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Предлагаемая схема рассматривается как вариант, естественно история квартиры узнается элементарно.
Но у меня есть другой план, реальный, но только для его воплощения нужны два доверяющих друг другу человека с субсидиями на руках, имеющих помимо жилья в котором живут, еще отдельную площадь (это что-бы быстрее сделку провернуть можно было). Эта площадь не обязательно должна быть в собственности у субсидента (!). Суть сделки - покупка друг у друга квартир с оформлением собственности, ессно, таким образом обналичив субсидию. Покупка фиктивная, после обналички все возвращается обратно изначальным владельцам квартир путем дарения. Вполне осуществимая схема.
я давно всем это говорила..надо обналичивать...а то госуд-во со всеми своими припонами совсем нам всем мозги повыворачивает!!!
а у всех есть что фиктивно продавать то??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.