бюджетные Авиабилеты S7 Airlines? кто летал? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 12:40     #11
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


мы летали прошлым летом на S7. ценник у них очень гуманный.
на деле оказалось, что рейс был S7, а самолет и экипаж был другой авиакомпании. Каким образом это все решается у них непонятно. Но на рейс той авиакомпании ценник был в 2 раза выше.
Так что я за S7
Старый 04-05-2008, 12:54     #12
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
на деле оказалось, что рейс был S7, а самолет и экипаж был другой авиакомпании. Каким образом это все решается у них непонятно. Но на рейс той авиакомпании ценник был в 2 раза выше.
это практикуется не только S7,ото общепринятая мировая практика, называется "коудшеринг", по-простому "рейс выполняется авиакомпанией-партнером". Очень удобно, когдапри покупке билетов на более дешевые линии летишь более дорогими( ваш пример) , нобывает и наоборот- скажем, покупаешь билеты на KLM. а в результате летишь какой-нибудь AlItalia....

При бронровании билетов всегда указывается , выполняет ли рейс сама а/к, продающая билеты, или ее партнеры.

Мы через S7 покупали билеты на Тайские авиалинии - на НГпериод( правда, выкупали аж в июле)- получилось очень бюджетно.
Старый 04-05-2008, 14:16     #13
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


аааа, теперь буду знать
блин. напугали меня не самым в итоге бюджетным перелетом.
посчитала. цены то действительно подскочили.
на троих перелет в прошлом году обошелся в 21 тыс. в этом году уже 31 тыс.
еще не поняла, что у них за сборы какие то непонятные аж 2600... причем на ребенка точно такая же сумма сборов, что и на взрослого.
Старый 04-05-2008, 14:48     #14
stepashechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 50
stepashechka отсутствует


Летала в Астрахань в начале апреля. Для сравнения Российские авиалинии: билет в одну сторону 8900р, а в S7 получилось 8400р туда и обратно. Самолеты не очень, но по цене нормально. Теперь ищу как и чем лететь во Владивосток в сентябре. Может кто посоветует что-нибудь?
Старый 05-05-2008, 08:27     #15
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Летала несколько раз. Никаких подвохов обнаружено не было
Старый 05-05-2008, 11:11     #16
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Мы с ребенком летим в У-Удэ 13/05 билеты 17 тыс: для меня туда-обратно, для ребенка только туда.Считаю, что бюджетно.Т.е. если бы и дочери туда и обратно было бы примерно 23 тыс.М.б. вы слишком поздно покупали билеты?Я за 3500+сборы, получилось около 5600 взр. и чуть дешевле десткий.Мне кажется, что это нормальная цена.
Старый 05-05-2008, 19:25     #17
Ма3шка
Частый гость
 
Профиль Ма3шка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 85
Ма3шка отсутствует


А может лучше с Пулково? У них заявлено 25% скидки при поездке трёх членов семьи одновременно.
Старый 06-05-2008, 12:36     #18
Nenya2k
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 120
Nenya2k отсутствует


Летаем s7 в Новосибирск и в Москву (про стоимость билетов в Новосибирск не помню, но вот билеты в Москву нам стоили 1500 на двоих туда-обратно).
Билетов этих ограниченное количество, поэтому чем раньше берешь, тем больше шансов успеть на них (это к вопросу о том брать билеты сейчас или еще подождать).
Но у этих "халявных" тарифов есть небольшая хитрость: эти билеты должны быть куплены обязательно через инет с оплатой через кредитную карту и минимум за месяц. И если попасть на эти тарифы, то получается действительно выгодно. Например слетать в Новосибирск нам с мужем удается в 1,5-2 раза дешевле, чем другими авиакомпаниями.
Старый 07-05-2008, 10:39     #19
Vishmor
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 807
Vishmor отсутствует


каждый год летаю этой авиакомпанией
летела в Сочи, в Москву
Москва-Сочи-Москва
Краснодар-Москва
много летаю я в общем
компания нормальная, как все (просто я и а/к Россия тоже летаю - дороже, а качество почти такое-же ИМХО)
последний раз летала в январе Москва-Сочи - билет стоил 1730 рублев (покупала в начале декабря по скидке) - так вот - за моей спиной сидел дядечка, у которого билет стоил 11500, просто он его купил уже перед самым НГ...
я считаю, что когда скидки - так вообще халява!!!!!!!!!!
Старый 13-05-2008, 17:56
ответ для Vishmor на сообщение "каждый год летаю этой..."
    #20
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
каждый год летаю этой авиакомпанией
летела в Сочи, в Москву
Москва-Сочи-Москва
Краснодар-Москва
много летаю я в общем
компания нормальная, как все (просто я и а/к Россия тоже летаю - дороже, а качество почти такое-же ИМХО)
последний раз летала в январе Москва-Сочи - билет стоил 1730 рублев (покупала в начале декабря по скидке) - так вот - за моей спиной сидел дядечка, у которого билет стоил 11500, просто он его купил уже перед самым НГ...
я считаю, что когда скидки - так вообще халява!!!!!!!!!!
Блин! Ну а как узнать про скидки. Хочу лететь в сентябре-октябре Москва-Сочи-Москва. Куда дернуться подешевле?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.