Всеволожские мамочки есть? - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 16:26     #1791
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А где вы прокалывали? Кровь шла или нет? Дочка просит проколоть, говорит, что плакать не будет, но я как вспомню, как мы Манту делали - думала вся больница сбежится... Вот, решаемся пока
Мы в салоне Орхидея на 3эт. универсама Семья на Ленинградской. Нет- никакой крови.
У меня давно хотела, но я боялась, а сейчас уж больно стала просить, говорила что плакать не будет и так в самом деле вышло не плакала... А такая довольная не то слово!
Вы сами смотрите, просто бывают случаи что не дают потом второе ухо -это я в инете начиталась...
Старый 05-05-2008, 09:08     #1792
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Скажите, а знает кто-нибудь о 6-м садике, может отзывы какие-нибудь от знакомых или сам кто ходит? Очень он мне на вид нравится, очередь недалеко - может не в этом году, так в следующем получится прорваться...
мы ходим, но по очереди наверно нереально попасть... Мне заведующая сказала, что "к школе попадете", когда я второго в 2 месяца записывала. А какая у вас очередь, если не секрет? Давно записывались? Мне никак не дойти перезаписаться, по вторникам работаю... Заведующая мне не очень нра...
сад ничего, в яслях хорошие воспитатели, в нашей группе сделали в этом году ремонт (за счет сада), меняли все: и обои, и пол. Игрушки мы сами, конечно... По отзывам деток с площадки, кого переводили на лето в дежурный сад №4, говорят, что там кормят невкусно по сравнению с нашим садом. Занимаются они достаточно, по моему мнению. Человек в группе очень много, но что делать... Я думала, наш сад убогий, но тут в Роно красногв. района дали направление в сад (я писала об этом), я посмотрела на него внешне... Площадку с нашей не сравнить: там 1 песочница и 2 лазелки...

Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Nastena_veret,а вы про футбол во 2-ой школе узнавали что-нибудь? Вы планируете на следующей год пойти?
да, думаю с сентября. Нам 5, сказали, что осенью можно попробовать, а пока походить на какие-нибудь занятия на растяжку...
Старый 05-05-2008, 11:57     #1793
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Мы по очереди в том году были 400-какие-то, а в этом 55-е. Может в следующем году реально попасть будет. Мне на вид очень площадка и садик понравились, чисто, аккуратно - не сравнить с 1-м садиком. А в 4-м все время собаки огромные гуляют, дыры в заборах... Мне все знакомые говорят, что на встречи по поводу устройства в сад лучше пап посылать - как-то они проще договариваются... Мой не пойдет точно
Старый 05-05-2008, 14:40     #1794
nellek
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки, Всеволожск
Сообщения: 211
nellek отсутствует


можно к вам!!! я конечно не по теме , но может кто отдаёт или продаёт детскую кроватку во Всеше. я к родителям на лето еду- спать где-то надо! а везти из Питера неначем. и покупать очень дорого!!! ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЧТО!!!! И МОЖЕТ ЕЩЁ СТУЛЬЧИК ЕСТТЬ У КОГО

Последний раз редактировалось nellek, 15-05-2008 в 16:12.
Старый 05-05-2008, 18:33     #1795
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Девочки, помогите, если справочник у кого то есть Всеволожска. Мне надо телефон моей соседки во Всеволожске. Плоткина 7 кв. 16, фамилия на Ф начинается. Я скачала со всевнета програмку - справочник, но ее криворукий похоже делал, ничего не получилось найти.
Старый 05-05-2008, 20:20     #1796
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


У меня справочник есть, но там нет адресов - только фамилии. Если несколько одинаковых фамилий, то указаны улицы, но без номеров домов и квартир. Скажите фамилию, или по 09 позвоните, там точно по адресу телефон говорят
Старый 05-05-2008, 21:56     #1797
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Цитата:
да, думаю с сентября. Нам 5, сказали, что осенью можно попробовать, а пока походить на какие-нибудь занятия на растяжку...
[/quote]
Настя,а туда записываться надо? По каким дням занятия еще не известно?
Старый 05-05-2008, 22:17     #1798
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
У меня справочник есть, но там нет адресов - только фамилии. Если несколько одинаковых фамилий, то указаны улицы, но без номеров домов и квартир. Скажите фамилию, или по 09 позвоните, там точно по адресу телефон говорят
Понятно. Спасибо. Я сейчас не во Всеволожске. Что то я никогда у нас по 09 дозвониться не могла. Попросила подругу, спасибо. Кажется, Филина (Филин).
Старый 05-05-2008, 22:29     #1799
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Филин А Е - 22833, Филина В А - 20010, Филина З А - 46883, Филина Т С - 26863. Адресов нет
Старый 06-05-2008, 17:47     #1800
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Я сегодня до 6 садика дошла, мы были 629, сейчас стали 322. Записывались 18 сентября 2007, когда младшему был 1 месяц. Настя, а вы какие по очереди? По поводу того, что папы легче договариваются- незнаю незнаю. Мой муж несколько раз ходил к заведующей из 6 садика договариваться на счет старшего. Муж строитель. И деньги предлагал, и работников, и ремонт сделать, и всё что угодно но заведующая так и не согласилась . Может нам просто не везло, или наоборот повезло, так как сын попал во 2-ой садик, которым мы очень довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.