Выпускной в садике... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 15:37
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #131
KateV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 286
KateV отсутствует


Люди, где вы клоунов по 2 тысячи заказываете? Мы уже головы сломали, не найти таких.
Старый 30-04-2008, 16:08
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #132
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Мы заказывали Катю здесь:http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=156508
Старый 01-05-2008, 02:38     #133
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Имела я разговор с воспитателем на предмет того, что праздники у нас для 3-х человек пишутся...
Воспитатель мне ответил : а что поделать, если Ваш ребёнок не читает на публике? Я : а как же он будет читать, если Вы ему ролей не даёте совсем?
Она : сначала научите читать, потом будут роли...Привсём при том, я в РК была практически одна на момент разговора...Неприятно..И ещё один момент: мой сын нормально читает стихи..И на публике..И даже на незнакомой публике..Просто выяснять это нашим муз. работнику и воспитателям не хотелось.
А я подошла к воспитателю и сказала, что мы вообще на праздник не придем если стих ему не дадите. За два дня выучили. У меня просто мелкий не любит все эти мероприятия, а если еще сам ничего не рассказывает, то и вообще сидит и мучается. А так хоть повод был пойти на выпускной.

Многие про клоунов говорят, а на самом деле не всем деткам эти клоуны нравяться. Им больше самим выступать интересней. У нас все роли на выпускном нянички и воспитатели из других групп исполняли. Довольно весело получилось.
Старый 01-05-2008, 15:54
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #134
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Клоун приходит в гости после праздника в музыкальном зале,даже после праздничного стола,вернее в промежутке.
Старый 01-05-2008, 22:06
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #135
Нелли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Выборгский
Сообщения: 797
Нелли отсутствует


Мамочки, а у кого девочки на выпускной идут в длинных платьях, после торжественной части будете их переодевать?
Я в раздумьях: у нас после торжественной части будут клоуны с программой "Пираты". Они же там бегать будут. Будет же очень неудобно! Вот и не знаю, брать еще одежду (что-нгибудь поудобнее) или нет.
А вы как?
Старый 01-05-2008, 22:15
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #136
lena-kisska
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 180
lena-kisska отсутствует


А вы у самих детей не спрашивали? Удобно ли им в этом наряде и праздник провести и побегать? Или это чисто выбор родителей, в чем ребенок будет на празднике? Просто весь смысл этих праздничных нарядов для девочек заключается в том, у кого наряд круче!!!....а не удобнее для праздника.
Старый 01-05-2008, 22:39     #137
Нелли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Выборгский
Сообщения: 797
Нелли отсутствует


В том то и дело, что ребенок именно на праздник хочет пойти нарядной!!! Она вообще любительница длинных платьев. Дома постоянно наряжается.
А стремление "быть круче и лучше всех" я в ней пока еще не замечала (чему очень рада!)
Старый 01-05-2008, 22:44     #138
lena-kisska
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 180
lena-kisska отсутствует


А я вот даже и не спорю по поводу нарядности. У нас в садике девочки тоже предпочитают длинные платья . Но всеравно каждый раз на празднике меряются тем, у кого лучше платье. Поэтому я зачастую выбираю красоту для ребенка с удобством для детского праздника. Ведь когда всякие рюши-кринлины-корсеты, даже взролой женщине не всегда удобно двигаться.
Старый 05-05-2008, 11:27
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #139
KateV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 286
KateV отсутствует


Девочки, а стол для родителей стоит делать или только сладкий? У нас в группе мнения разделились 50/50, хотя Шампанское будет.
Старый 05-05-2008, 14:53     #140
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateV Посмотреть сообщение
Девочки, а стол для родителей стоит делать или только сладкий? У нас в группе мнения разделились 50/50, хотя Шампанское будет.
Ну это смотря какие у Вас родители дружные или нет,если мнения разделились,то видимо нет.Хотя как-то странно шампанское будет,а закуски нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.