Погуляли.....блин...на свадьбе - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 02:08     #301
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть опять мужик виноват? ( тепрь муж автора?)
а он кстати и не отрицает своей вины
Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Всем приглашенным перед свадьбой вручают приглашения (тем более ваш муж их и делал) вам не досталось? обычно там прописывают имена всех приглашенных .... ваш сын был там поименован .
досталось,был
Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
не верится, что именно так все и было. Лично мне не верится.
В этой ситуации очень много недосказано, сорри прочитала только первые десять страниц и последние три.
Что-то Вы скрываете. Так у мужчин не бывает, имхо.
ДА? а КАК бывает у мужчин? Зачем мне врать? Я тоже думала,что так не бывает, а оказывается бывает еще не так
Цитата:
Сообщение от Ромафффка Посмотреть сообщение
Для невесты. Вы отказываете ей в таком праве?
ой,да проще надо быть
Старый 05-05-2008, 02:13
ответ для Бумба на сообщение "Supreme..."
    #302
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я думаюж что по теме все ясно... у мужика теперь жена которая и РЕШИЛА в данном случае как и что должно быть - ей абсолютно наплевать на друзей мужа, более того одна из е задачь ( как и любой другой жены) жэто максимально обрезать все ниточки связывающие мыже с " досемейной жизнью" - перессорить на сколько возможно со всеми друзьями и родствениками - пот ому, что теперь у него должна быть только ОНА и ЕЁ дети ... все - зановес...
Да!!! незабудьте - свадьба - это имеенно ее праздник а никак не его - она и решает как оно все будет а иначе " Юленька растроится" и мужу мало не покажется....
ну что сказать... молодец девочка сразу взяла кА... то есть Быка за рога.... далеко пойдет
в точку!
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете? ы же с выкладкой согласны? да? ну что Юленька жестко обрубает " хвосты" причем начала еще вот ДО свадьбы... ну и их это дело ... и понятно что вообщето Юленька вообще не хотела бы видеть НИКОГО из друзей мужа на мероприятии - это тоже понятно... ну так это их выбор ... ну я ж говорю на этом надо с другом попрощаться - ну до лучших времен- ну в смысле пока не разведется)))))))))))))))))))0
на счет корректности... друг -то понятно - сделал все что мог - его самого Юленька в последний момент ткнула хлебальником в свои требования... ( а может и он сам лоханулся - не посчитал нужным ей сказать что вот будет пара с сыном...) неважно - важног чтог когда он обозначил " новый формат" - было уже позно еще важнее что это не играет никакой роли...
мужик все равно попал уже )))))))))))))))))))) хотя... может он будет при этом счастлив)))))))))))
лишний раз убеждаюсь,что мужчины в большем адеквате
Цитата:
Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
Supreme ,а как ваш сын отреагировал на то,что произошла на свадьбе?Надеюсь,что все эти разборки он не слышал?
слышал
Старый 05-05-2008, 02:14     #303
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение

ой,да проще надо быть
Проще это так?
Цитата:
У нас своя квартира, все неплохо,я в себя вкладываюсь хорошо,даже будучи в декрете пытаюсь выглядеть...
Старый 05-05-2008, 02:26
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #304
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


резюме: разуммется невеста имеет право на СВОЙ праздник,разумеется ей важнее ЕЕ подруги и родственники,она даже имеет полное право помыкать своим будущим мужем как хочет или они вместе могут стоять хоть на ушах. Это ИХ право. Тем более в день свадьбы. Они имеют право на все. Даже на выгон уже пришедших гостей(дети ни дети не важно). От всего этого небо на землю не упадет. НО...конфликт то есть в итоге. В чем его причина? В том,что у нас и у них разные понятия приличий и такта?
Жених всю дорогу аппелировал тем,что теперь все пойдет "не по плану", "невеста расстроится" и тыпы. А мы недоумевали: КАК можно выгнать ребенка?
У меня за минуту в голове пронеслись те годы(!!!),что мы его знаем,что нам приходилось его выручать в беде, он нас поддерживал в каких то ситуациях. Вполне естесственно,что мы хотели быть в этот радостный день рядом с ним.
Я даже не хочу обсуждать совершенно пустопорожние мнения,что детям нечего делать на свадьбах. Я считаю,что есть СЕМЬЯ и она целиком ходит на праздники,похороны,свадьбы,на шашлыки,кататься с горки ,потому,что это ЖИЗНЬ.
Старый 05-05-2008, 02:27
ответ для Феялка на сообщение "Проще это так?"
    #305
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромафффка Посмотреть сообщение
Проще это так?
нет, не придавать пустякам масштаб вселенской трагедии
Старый 05-05-2008, 02:32
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #306
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


вся ситуация выглядит примерно так: приглашается эта пара к нам в гости. В аккурат на половине пути я им звоню и говорю: "ой, простите, у нас за столом могут сесть только 10 человек и для Юли места нет. Как быть я не знаю,это неразрешимая проблема, если она прийдет я расстроюсь и впаду в ступор. Пока не поздно,пусть она пойдет домой"


конечно может Юля и не виновата,это так...для жениха примерить нашу шкуру
Старый 05-05-2008, 02:32     #307
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
У меня за минуту в голове пронеслись те годы(!!!),что мы его знаем,что нам приходилось его выручать в беде, он нас поддерживал в каких то ситуациях. Вполне естесственно,что мы хотели быть в этот радостный день рядом с ним.
В радостный? Годы дружбы? Он же на "грымзе-не-пойми-какой" женится?
Старый 05-05-2008, 03:12     #308
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
вся ситуация выглядит примерно так: приглашается эта пара к нам в гости. В аккурат на половине пути я им звоню и говорю: "ой, простите, у нас за столом могут сесть только 10 человек и для Юли места нет. Как быть я не знаю,это неразрешимая проблема, если она прийдет я расстроюсь и впаду в ступор. Пока не поздно,пусть она пойдет домой"


конечно может Юля и не виновата,это так...для жениха примерить нашу шкуру
Ой, да не надо! Не надо так делать! Будьте выше этого, тем более ситуация надуманная. Лучше открыто сказать, что вы обижены на него и за что - мужики примитивные, им надо все по полочкам. И не общайтесь. Нужна ему эта дружба - приползет и прощенья будет просить, а не нужна -и хрен с ним! По крайней мере, вы уже знаете, что это за человек... не много и потеряли.
Старый 05-05-2008, 10:09     #309
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
У меня за минуту в голове пронеслись те годы(!!!),что мы его знаем,что нам приходилось его выручать в беде, он нас поддерживал в каких то ситуациях..
ну и славно -теперь попращайтесь с хорошим парнем - скорее всего на всегда
Старый 05-05-2008, 10:22
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #310
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Автор, а я прям вижу эту ситуацию: идет подготовка к свадьбе, при возникновении малейших накладок или неувязок (а куда без них), невеста так переживает и нервиничает, что впадает в истерики и неадекват, потом долго извиняется, жених утешает ее, они мирятся и так до следующего раза. Она, может, не так и виновата - ну склад характера такой. Но каждая проблема или проблемка = минус день спокойной жизни.
И вот, прямо в день свадьбы жених обнаруживает очередную ПРОБЛЕМУ в виде неучтенного ребенка и сразу рисует себе перспективу очередной истерики. И это в день СВАДЬБЫ. Конечно, он предпочел устранить проблему любыми способами, чем окончательно испортить себе день, который вобщем-то призван быть самым радостным днем в жизни. Его тоже можно понять.

Знаете, по-моему, тут все стали жертвами банальных предсвадебных нервов. Может, потом и утрясется как-нибудь... Хотя поступок все равно некрасивый, конечно же.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.