Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 23:40     #4351
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha50 Посмотреть сообщение
Не, лекарства в отдельную емкость наливается (физ.раствор +лек-во).
И вот эту емкость нужно вставить в небольшое отверстие небулайзера, а это отверстие должно быть наполнено дистилированной водой и называется это "Наполнение емкости воды проводимости", чтобы заработало лек-во (пар пошел).
Надеюсь я получше "выразилась".
Мне вот интересно - это во всех ультразвуковых такая "фигня" (извините за выражение).???
У нас никуда ничего не надо заливать. Прямо в резервуар наливаю все что надо....и вперед....никакой дополнительной воды не нужно
Старый 05-05-2008, 00:11     #4352
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
У нас никуда ничего не надо заливать. Прямо в резервуар наливаю все что надо....и вперед....никакой дополнительной воды не нужно
У вас ОМРОН, а у нас другой (итальянская фирма) за 2770р. Может только у дешевых такая ф...
Завтра позвоню в аллергодом, узнаю.... Мне продавец ничего не сказала.
Вообщем бред какой-то с этой дистилированной водой....
Старый 05-05-2008, 00:36
ответ для Tasha50 на сообщение "У вас ОМРОН, а у нас другой..."
    #4353
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha50 Посмотреть сообщение
У вас ОМРОН, а у нас другой (итальянская фирма) за 2770р. Может только у дешевых такая ф...
Завтра позвоню в аллергодом, узнаю.... Мне продавец ничего не сказала.
Вообщем бред какой-то с этой дистилированной водой....
У нас A&D. Надо заливать воду (там чуть-чуть совсем). но вот чтобы обязательно дистиллированную. Может, я не особо внимательно инструкцию читала. Мы обычную льём, очищенную кипячёную. Нормально всё работает.
Старый 05-05-2008, 02:07     #4354
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто-нибудь лечился у Новика? Мы к нему уже 2-й год на лазеры ездим.
У дочи с 3 недель атопический дерматит, строжайшая диета и не смотря на это инфекционно зависимая астма средней тяжести с марта, сейчас нам 2,7.
У Генадия Айзековича что ли?
И сколько он за лазер берет?
Старый 05-05-2008, 09:09     #4355
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


девочки, про кровь где в контакте почитать? я тоже слышала, это вроде называется"плазмоферез", у меня муж делала, когда тубиком болел, вещь обалденная, он говорил, что чувствовал себя полным сил, а это было давно, тогда это вообще вроде в новинку было, потом ещё лечился терапевтически около года, а потом и вовсе с учёта даже сняли, вернее, дали группу здоровья, с которой можно работать даже с детками, а так много лет уже не звонят, как раньше, для профилаткики, ттт
Старый 05-05-2008, 10:00     #4356
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
девочки, про кровь где в контакте почитать? я тоже слышала, это вроде называется"плазмоферез", у меня муж делала, когда тубиком болел, вещь обалденная, он говорил, что чувствовал себя полным сил, а это было давно, тогда это вообще вроде в новинку было, потом ещё лечился терапевтически около года, а потом и вовсе с учёта даже сняли, вернее, дали группу здоровья, с которой можно работать даже с детками, а так много лет уже не звонят, как раньше, для профилаткики, ттт
Ириш, меня напугали, что иммунитет после этого никакущий. Чуть ли не как после ТКМ.
И показан плазмаферез только в самых крайних случаях, когда других вариантов нет. Хотя до этого другой врач мне это расписал как панацею. Мол, вылечите всё, и даже то, о чём не подозревали.
Тоже рядом постою, подожду ссылочки.
Старый 05-05-2008, 10:14     #4357
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


странно, у мужа даже в помине не было снижения иммунитета, наоборот, организм внутренние резервы включает, а делал эту процедуру, потому что фурунклы полезли и ему предложили просто так попробывать, не говорили об опасностях, может потому что взрослый?
в группе инфу не нашла, тоже жду пока, вот ссылка на контакт маленький асматик
Старый 05-05-2008, 10:27     #4358
Lucky
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 112
Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
У Генадия Айзековича что ли?
И сколько он за лазер берет?
Да у него. Процедура 400 р., мы ездим три раза в неделю.
Вы его знаете?
Старый 05-05-2008, 10:55     #4359
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Это не плазмафирез, инфу выставят сегодня. Группа называетя "маленький астматик" поищите через поиск. Администратор Елена Лукина (Лисенокъ). Это пластыри с травянными мешочками, они вю гадость и высасывают (в общем это по простому). Подруга ппробывала им очень помогло.
Старый 05-05-2008, 11:05     #4360
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Вот странно....
Хочу отвести сына к хорошему ЛОРу. Моей беременной састре сказал ЛОР , что такое бывает при скрытом или явном танзелите или других инфекциях в носоглотке. А еще паразиты такое дают, поговаривают Но нам все павно их нельзя гнать обычными методами. Плавали - знаем. Целый год в себя приходили.
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
И нам нельзя.....Я обычным педиатрам не даюсьНам Думова на месяца полтора-два лечение от паразитов дает....а этим за пару-тройку дней и готово...а потом поднимать кому
А что с паразитами? мы сейчас будем проверяться на них, почему астматикам нельзя паразитов гонять?
у нас тоже бывают скачки температуры, сдали на посевы из зева и носоглотки, ждем результатов. А потом будем на паразитов проверяться.


Девочки, скажите пожалуйста, я еще не очень опытная мама астматика.
У Геры начинается кашель при смене погоды на влажную. Такое может быть??
если на ночь подышать через небулайзер физраствором, он ночью вообще не кашляет. А если не дышать, то может пару раз кашлянуть. Что это значит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.