ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 14:15
ответ для Таля на сообщение "Приветы всем! :support: Сурок - с..."
    #8031
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Когда идти на 3 плановое УЗИ?
32-34 неделя, на сколько я знаю. Но у меня как раз на это время 9 закроется на проветривание, получается надо идти на 31-32 неделе, если успею в последние денечки, да и там 2D, а я хотела последнее 3D, ведь мгновения не повторяются, чтобы записать на видео и фотки сделать. Или может в МПЦ пойти или к Лебедеву позже в июне, как положено на 32-34 неделе? Вы где будете проходить - в роддоме, где рожать будете или в др. центре?
я проходила в ПМЦ, туда и пойду, единственое, что там тоже делают 2Д узи, я в прошлый раз поинтересовалась про 3Д, так мне ответили что его делают, когда какие-то проблемы есть, ну чтобы более детально можно было рассмотреть.э а так в этом нет необходимости.. а жаль..

Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
А ты посмотри на это по другому... (это я практически и себя тоже уговариваю )
Любуйся своим пузиком, это самое чудесное, что может быть, там живет новый человек. А на все остальное не смотри! У меня знакомая на 25 кг поправилась, родила 3 недели назад, уже минус 15 кг..
вот вот, у меня подружка родила 13 апреля, поправилсь за беременность на 17 кг, так вчера в ней вечером общалась, она говорит, что стала худее чем до беременности! так что не переживай! все вернется! и станет даже лучше!

Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
А я еще нашла совершенно чудесные обертывания в салоне. Делается пиллинг, а потом ноги до середины бедра оборачиваются специальными бинтами пропитаными составом куда входят камфора и ментол. 20-40 минут и ноги как до беремености. В общем красотища и наслаждение! А мой косметолог еще и все остальное тело при этом водорослями обкладывает. Детеныш тихо радуется.
это где ты такое чудо нашла, пожелдись, пожалуйста информацией!

Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
ИМХО Они же тебе будут больничный оформлять? А он должен в отдел соцчего-то там попасть, чтобы тебе декретные начислили. Вот отсюда и полис нужен.
спасибо! я уже на работе попросила. чтобы восстановили полдис, завтра поеду сама забрать, чтобы бытрее!
Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Приветы всем!

в роддом идет одна часть из 3, так что сертификат по-любому нужен, ищи мед. полис и пенсионный тоже нужен
спасибо! пенсионный благо поменян уже!

Девочки всем спасибо за ответ по поводу полиса!
Старый 04-05-2008, 14:18     #8032
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


ой у меня последние 2 дня болит живот, при чем позавреча болел очень сильно, еперд этим я на даче полдня граблями траву и листья убирала с газхона мне показалоь что это был тонус,ю хотя до этого ничего такого не было.. вообщем а вчера дошла до стоянки замашиной и чуть не умерла так плохо стало.... вот сижу щас и думаю, идти сегодня куда-нибудь или поберечься дома на всякий случай.... а малышка мой активничает очень послежние дни! н меня это радует, т.к. врач мой сказал, что сейчас уже надо следить очень а шевелениями ребенка...
вообщем не пойму, то ли
то реакция меня и малышки на то что папа наш в европе отдыхает, то ли просто что-то не так...
Старый 04-05-2008, 14:20     #8033
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение

это где ты такое чудо нашла, пожелдись, пожалуйста информацией!
Это я нашла в салоне Виктория VIP на ул Восстания. Косметолог Ирина Захарова. Я еще прошу ее уход за лицом делать, пока я мерзну-тащусь от обертывания. В общем страшно рекомендую.
Старый 04-05-2008, 14:20     #8034
lan-ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 3 068
lan-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
имхо это все индивидуально, у нек-рых вообще не опускается
у меня за 3 недели опустилось
а вот говорят еще что пробка за 2-3 дня, ну макс за неделю до родов отходит, а у нас в августятах одна девочка месяц ходила с тех пор, как пробка отходить начала
главное-без паники
спасибо! а то вродь еще рановато... а с пробкой у меня все стандартно было...
Старый 04-05-2008, 14:23     #8035
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Девочки! Всем привет!!!!
Сурочек, с прошедшим днем рождения!!! Здорового малыша и брызгов положительных эмоций!
Florian, пузико такое хорошенькое!
Прочитала все . что за выходные понаписали! К састью. не так и много! Сразу видно -хорошая погода , шашлыки!
Тоже постучалась в контакт, примите и меня
Старый 04-05-2008, 14:27     #8036
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Тоже отчитаюсь, была сегодня в ЖК на дневном стационаре ( начали делать капельницу с актовегином). так возникло такое чувство. что врачи уж не знают, чего бы еще придумать. Вроде бы и чувствуешь себя хорошо и проблем больших нет... Вот сегодня написали патологическую прибавку в весе - я за все время поправилась на 8 кг. Разве это уж так патологично?
Старый 04-05-2008, 14:32     #8037
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


А еще поймала себя на мысли, что жду не дождусь. когда ж начнется час Х. И раньше родов боялась как гиенны огненной, а сейчас страх прошел.
Главное, чтобы к родам опять паника не началась
Старый 04-05-2008, 14:34
ответ для Surok на сообщение "Принято! Спасибо, что..."
    #8038
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Итак, на сегодняшний день размеры задолжали:
Марисянка

ага...))
отчитываюсь..
пуз наш в положении стоя 100см. 7 мая еще в ЖК замерят

до Б. помню было 75 см.
Старый 04-05-2008, 14:37     #8039
Контра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 370
Контра отсутствует


Meoth, если интересно, могу поделиться мыслями относительно разных кроваток. У нас дома деревянная, не очень стандартная (ничего никуда не двигается и не регулируется). Ни единого раза ребенок не ударился. Во-первых, бОльшая часть поначалу была закрыта бампером, сняли только тогда, когда ребенок уже хорошо владел своими движениями. И во-вторых, в кровати наша дочь находится только с целью поспать, поэтому ползала и вставала она в ней минимальное количество времени, все движение на полу. И, кстати, там не продувает

Кроватью-манежем мы тоже пользовались. Хорошо послужила в поездках. Но ИМХО это вещь не для постоянного использования, она у нас в почете на даче и когда мелкая спала в гостях у свекров. Минус её в том, что спальное место меньше обычного, стенки из материала, который шуршит от малейшего прикосновения - нашей чуткой спящей принцессе это мешало. И вставать малышне в ней неудобно. В общем, получилось, что из манежа мы выросли в 2 года, а в деревянной "постоянной" спим ещё. Летом покупаем новую, а эта уходит по наследству, надеюсь не разочарует новых хозяев своим местами не товарным видом
Старый 04-05-2008, 14:38     #8040
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Это я нашла в салоне Виктория VIP на ул Восстания. Косметолог Ирина Захарова. Я еще прошу ее уход за лицом делать, пока я мерзну-тащусь от обертывания. В общем страшно рекомендую.
ой я раньше туда хъодила, у меня даже карта их есть! только к косметологуне ходила! слушай. а тебе косметолг не говорит что вредно что-то? я просто ходила тут в салон так она мне пару масочек сделалаи все носилась вокруг каждые 3 минуты спрашивала как ощущения и т.д. вообщем сказала что при необходимости можно приходить. но не стоит.... типо лучше после родов и кормления походить... так что пока не хожу! и массаж сказали нельзя делать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.