НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 659 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 21:31     #6581
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМи Посмотреть сообщение
и еще особый привет заааамечательному семейству инструкторов
а кому именно, простите за возможно глупый вопрос? в смысле - кто Вас так научил?
Старый 03-05-2008, 21:35     #6582
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trям Посмотреть сообщение
а кому именно, простите за возможно глупый вопрос? в смысле - кто Вас так научил?
А я знаю, кто Меня тож там научили (Правда пока ещё не до конца.... Паркинг мне тяжело даёцца блин... )
Старый 03-05-2008, 21:55
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "А я знаю, кто..."
    #6583
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
А я знаю, кто Меня тож там научили (Правда пока ещё не до конца.... Паркинг мне тяжело даёцца блин... )

гыг: а я постеснялась напрямую сказатьТанюш, спасибо, что озвучилаСедня как раз звонила , отчитываласьи еще передавала особый привет от мужа

А насчет паркинга: мне бы надо бы тож еще, еще и еще... и опять еще... потому как медленно очень , по миллиметрам...Так что, Танюш, бум встречаться
Старый 03-05-2008, 21:58     #6584
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


гыг: а муж и вправду силлллллллллльно доволен, прям в диком восторге, я тут еще на шиномонтаж сама ездила, резину кста, тож выбирала сама по мудрому совету все того зааааааааамечательного семейства. и еще мне седня сказали в добрый путь, вперед и ничего, что еще медленно паркуюсь, зато ценный опыт!!!!!!!!!!!!! воть
Старый 03-05-2008, 22:48     #6585
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Знаете что такое не везет - это когда ты сидишь на кухне на ЛВ, а в это врем твою КРАСАТУЛЕЧКУ под окнами какой-то пьяный ХРЕН обижает. А дело было так. Сижу сегодня , есествено на Лв, тут БАХ БАБАХ, Выглядываю на улицу ,а там под окнами кто-то протаранил две припаркованные машины. )моя стоит не далече), думаю - во не повезло кому-то, присматриваюсь на свою. И понимаю , что и ей бедняжке досталось. Я в шоке, выскакиваю на улицу , подбегаю, звоню мужу.... Ну , если можно сказать повезло (посравнению с другими 5-ю машинами), то это мне - оторвано левое зеркало).Короче какой-то мужик, как потом оказаллось пьянючий, проехался по припаркованнм машинам, кого-то обьехал, кого -то не пожелел.. вот так . сьездила в ГИБДД, писала какую-то обьяснительную, как дальше дела пойдут не понятно.. Так что - вот вам ужас в ночи...
Старый 03-05-2008, 22:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6586
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Очень сочувствую. Сама бы с ума сошла на вашем месте, но наша зая на платной стоянке, к счастью.
Старый 03-05-2008, 23:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6587
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


mama, сочувствую, ужас, вот не ждешь где подвезет, безопасность движения отдыхает
Старый 03-05-2008, 23:59     #6588
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Знаете что такое не везет...
может я чрезмерный оптимист.. нов се же.. считаю что вам повезло.. благо вас не было в машине, не было детей в машине..а от этих уродов пьяных.. вон сегодня Харьков передавали пьянющий козел сбил 6 человек насмерть на трамвайной остановке из них 2-ое детей.. вот где капитально не повезло.. если ваще так можно выразиться..
так что ищите во всем плюсы. машина - это кусок железа, который можно починить.. а вот человеческие жизни невосполнимы..
Старый 04-05-2008, 00:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6589
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


Я был на днях в Харькове, так там движени просто НЕТ, у нас в 5 утра интенсивнее движение
Старый 04-05-2008, 00:54     #6590
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Очень сочувствую

А у коллеги мужа и на стоянке машина пострадала. Так же ночью вьехал такой же пьяный хрен... Снес трем машинам носы, а коллеге - попу. Потому как он нечто подобное предчувствовал и всегда мордой парковался.

Я это помню и в незнакомом месте тоже паркуюсь только носом вперед. Но на стоянке - задом все-таки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.