-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 18:25     #2761
Anytik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 103
Anytik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вам сейчас все будут хвалить свои отели-у все ж проделана большая работа по выбору, всё выстрадано)))
Посмотрите список на 1-ой стр-там есть самые поплярные представители "цепочек"-типа Альдемаров и Грекотелей итд.
А выбор курорта-это уж должно быть сугубо Ваше-зависит от сезона, от температурных пристрастий, влажности итд)))

Уже смотрю, даже распечатала (для удобства), но как только начинаю читать отзывы, то огорчаюсь......Хотя понятно, что на вкус и цвет товарищей нет..
Старый 03-05-2008, 22:13     #2762
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Мы выбрали Вилладж.Мужчине надо красоту и новье
А если не секрет,можно в личку,сколько по акции получилось?У нас на 2 недели муж и я с ребенком на 3,по цене нетто,около 5 000 евроМы от Капитал-Тура.Ривьера дороже считала
Если нужна была красота, то лучше Альдемар тоже, но на Крите. Альдемар Рояль Маре или Альдемар Кноссос. Это красивые отели. Не просто в виде коробки отель, а со своим архитектурным стилем и духом.
Старый 03-05-2008, 22:15     #2763
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Здравствуйте!
ОБращаюсь к вам как к опытным, решили ехать с мелкими в ГРецию, на моент поездки им будет 11 месяцев, июнь месяц. Едем в составе: мои родители, мы с мужем и мальчики. Ехать хотим в отель. Требования в общем-то логичные: детские кроватки, стульчики, меню (всякиетам отварные овощи и т.п.), удобный пляж без ежиков и с удобным заходом, желательно русскоговорящий персонал,т.к. язык вкаменный, все понимаю, а скуазать - не могу
Ну и чтобы в зоне прямой досягаемости были магазины с дет. питанием, памперсами . Кстати, как там с этим делом?
Ехать хотим на 2 недели. Что посоветуете?
Из прочитанного пока в фаворе Грекотель Крета Палас, Альдемар кретан вилладж( только прочитала. что там вход в море не очень )
В-бщем, вопросов море, в голове каша. Направьте куда-нибудь, плиз
Старый 04-05-2008, 17:37     #2764
симона
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 229
симона отсутствует


Скоро попадем к вам в статистику Уже практически определились с аппартаментами. Решили заказывать сами. Спасибо за ссылки на первой странице Едем на Закинф,наверное конец июля-начало августа. С хозяйкой уже списались,осталось получить у нее инвойс и оплатить его,ну и билеты прикупить. Самолет будет летает,как я понимаю раз в неделю
Старый 04-05-2008, 18:48     #2765
Solodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 183
Solodka отсутствует


Smole, спасибо за подробный отчет о сдаче документов на визу, мы завтра идем, вот мандражирую! Да, я как то упустила момент, что страховки тоже ксерокопировать надо!
Старый 04-05-2008, 20:32     #2766
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
Едем на Закинф,наверное конец июля-начало августа. С хозяйкой уже списались,осталось получить у нее инвойс и оплатить его,ну и билеты прикупить. Самолет будет летает,как я понимаю раз в неделю
Вы сначала о билетах в Солвексе уточните, сколько они будут стоить, а то они цены на них безбожно поднимают. Или вы через Афины планировали добираться?
Старый 04-05-2008, 20:37     #2767
симона
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 229
симона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Вы сначала о билетах в Солвексе уточните, сколько они будут стоить, а то они цены на них безбожно поднимают. Или вы через Афины планировали добираться?

не,через Афины не хочется,полетим напрямую,в Солвексе назвали цену 550 евро на человека
Старый 04-05-2008, 21:11     #2768
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytik Посмотреть сообщение
Уже смотрю, даже распечатала (для удобства), но как только начинаю читать отзывы, то огорчаюсь......Хотя понятно, что на вкус и цвет товарищей нет..

У меня от отеля ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!)

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
ОБращаюсь к вам как к опытным, решили ехать с мелкими в ГРецию, на моент поездки им будет 11 месяцев, июнь месяц. Едем в составе: мои родители, мы с мужем и мальчики. Ехать хотим в отель. Требования в общем-то логичные: детские кроватки, стульчики, меню (всякиетам отварные овощи и т.п.), удобный пляж без ежиков и с удобным заходом, желательно русскоговорящий персонал,т.к. язык вкаменный, все понимаю, а скуазать - не могу
Ну и чтобы в зоне прямой досягаемости были магазины с дет. питанием, памперсами . Кстати, как там с этим делом?
Ехать хотим на 2 недели. Что посоветуете?
Из прочитанного пока в фаворе Грекотель Крета Палас, Альдемар кретан вилладж( только прочитала. что там вход в море не очень )
В-бщем, вопросов море, в голове каша. Направьте куда-нибудь, плиз
Я б в Грекотель с маленькими поехала. Но мне при выборе всё ж больше понравился Клуб Марин, та часть, где виллас-если финансы позволяют.Но это мой выбор был бы
Старый 04-05-2008, 23:06     #2769
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


А мы все ждем подтверждение отеля уже 5 дней........
Старый 04-05-2008, 23:07     #2770
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Если нужна была красота, то лучше Альдемар тоже, но на Крите. Альдемар Рояль Маре или Альдемар Кноссос. Это красивые отели. Не просто в виде коробки отель, а со своим архитектурным стилем и духом.
Там проблемсы с заходом в море и они уже на стопе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.