Пасха и атеисты - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 14:36     #431
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Марина, спасибо тебе.
За многое, но вот за эти два поста - огромное.
Старый 03-05-2008, 14:41     #432
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
ННП
2. Вопрос к тем, кто готов принять сатанизм как еще одну религию, равную, на родительском форуме, христианству. Вас оскорбляет Христос и проповеди имени Его, пусть иногда? Вас не оскорбляет, как матерей, жертвоприношения детские? Может быть, кто-то шутки ради готов будет отдать дочь в "фею" (не "амурскую")?
Почему всем кажется, что это существует только в формате шуток? Поржали, насладились обществом друг друга и разошлись?
Тьфу. И жрем-жрем-жрем, что бы, упаси Господь, не задеть свободу атеистов...
Вот мне вобще не понятно чо вы пишите, будто сами для себя.
Сатанизм он разный (С), христианство тоже разное, крестовые походы например... так что не надо все в кучу, любая вера если она не затрагивает окружающих имеет право быть. Почему вера вообще на мамском форуме также не понятно, есть ведь спецыальные верскиефорумы... православные для парвославных, мусульманские для мусульман и т.д.
Форум на основе светскости только выиграл бы.
Старый 03-05-2008, 14:41     #433
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
1.Ириш, по какому пункту забанили юзера, который постил анекдоты про психически неполноценных?
Не помню. Могу попытаться покопать..

Цитата:
2. Вопрос к тем, кто готов принять сатанизм как еще одну религию, равную, на родительском форуме, христианству. Вас оскорбляет Христос и проповеди имени Его, пусть иногда? Вас не оскорбляет, как матерей, жертвоприношения детские? Может быть, кто-то шутки ради готов будет отдать дочь в "фею" (не "амурскую")?
Почему всем кажется, что это существует только в формате шуток? Поржали, насладились обществом друг друга и разошлись?
Да, именно, что народ просто всерьёз не воспринимает всё это. Всеобъёмлющая прозападная толерантность захватила умы.

Цитата:
3. Будем ругаться в хлам за "расистов-рецедивистов" (ай, приятно вспомнить!), но, поскольку христиан украшает толерантность (отличная шутка, не помню автора) будем покорно читать каждый год околопасхальные топики тематики "я не такая, я жду трамвая"?
Про расистов-рецидивистов - с мозоли сойди, да?
Что православных украшает толерантность считает 99% неправославного населения.
Старый 03-05-2008, 14:42     #434
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
ННП




Будем ругаться в хлам за "расистов-рецедивистов" (ай, приятно вспомнить!), ...

Я здесь, достал быдляцкую монтировку,начистил кирзачи, жарко дышу луком и прегаром, любовно глажу удостоверение Кей-Джи-Би в кармане, иду к путенской гебне за персональной овчаркой и АКМ с зарубками на прикладе.
Старый 03-05-2008, 14:43     #435
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Не лукавьте, Вы уже не первый раз заводите провокационные топики о Православии. Вам этого: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1807 было мало?
В следующий раз, заводя топик, пожалуйста, продумайте его последствия хотя бы на пару шагов вперед...
Дааа, не первый. Второй, за два года. Расстреляйте меня теперь.

Знаете, я, пожалуй, вообще не буду больше топиков заводить. От греха подальше. Ибо в любой теме при желании можно углядеть провокацию, и любой топик превратить в паноптикум, пока есть люди, у которых на это ума (или наоборот?) хватает.

И это я-то провокатор... во блин...
Старый 03-05-2008, 14:49     #436
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


ННП

1. С мозоли не сойду. Это мозоль мой любимый Момент славы практически :0)))) один из

2. и снова здравствуйте, рады видеть квасных патриотов и рецедивистов.

3. Вопрос к участнице Мирре -толерантность к сатанизму проявляете? Или КТО угодно - лишь бы е Христос?

4. Ириш, покапайся, а?..

5. Юля, тебя в провокаторы не записывали, не примазывайся к чужой славе (насколько я помню, мы были на "ты") - но и правда - хватит уже, стопудовааааааа!!!!! ААААААА!!!!

6. Ира! Моя СТРАШНАЯ тайна я НЕ православная. Тем не менее вообще христиан должна украшать толерантность :0)
Старый 03-05-2008, 14:51
ответ для Juliks™ на сообщение "Пасха и атеисты"
    #437
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Ответ вам.
Для меня главное чтобвера была в себя, а в себя поверьте мне, ни один бог веры не допустит.
Так поидет?
Старый 03-05-2008, 14:52     #438
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Гхм.
Казнить нельзя помиловать
Запятые и грамотности чуть побольше можно попросить? А то мне толерантность тут все "застила", не очень понятна суть Вашего оскорбления. Будьте так любезны
Старый 03-05-2008, 14:53     #439
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Ибо в любой теме при желании можно углядеть провокацию, и любой топик превратить в паноптикум, пока есть люди, у которых на это ума (или наоборот?) хватает.

Знаете, в Правилах есть такой параграф (правда, он создавался для чисто "детского" ЛВ и поэтому немного устарел):

Цитата:
5. Темы, требующие осторожности.
Опыт существования "детских" форумов показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей...
далее в основном про детскую тематику и примеры таких топиков, которые могут спровоцировать конфликты: вакцинация, аборты, работа мамы, у которой есть маленький ребенок и т.д.

Т.е. понятно, что если я создаю стописятый топик на тему, какая гадость эти прививки, я понимаю, что в ответ получу ведро помоев от тех, кто прививки любит. Это предсказуемо, Вы не находите?
Старый 03-05-2008, 14:56     #440
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
Ира! Моя СТРАШНАЯ тайна я НЕ православная. Тем не менее вообще христиан должна украшать толерантность :0)
Я фкурсе, тоже мне, открыла Америку. Я просто практически процитировала родителей своих.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.