путешествие с младенцем?поделитесь опытом - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 21:43     #91
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Всем привет. Девы подскажите а есть ли в аэропорту какое-нить место для матери и ребя, ну чтоб памперс поменять и т.п. Лететь 6 часов предстоит. Ой не знаю как пройдет. А еще с коляской летал кто, как ее в багаж сдавать?Может заматывать надо или так сдать.
Старый 01-05-2008, 22:48     #92
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Мы тоже в конце мая едем в Грецию, малышу будет почти год, я уже ездила с ним зимой в Чехию, но там климат другой, к тому же мы к родственникам ездили... А сейчас вот побаиваюсь, конечно, но надеюсь на лучшее
Старый 01-05-2008, 22:50     #93
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyaz Посмотреть сообщение
Всем привет. Девы подскажите а есть ли в аэропорту какое-нить место для матери и ребя, ну чтоб памперс поменять и т.п. Лететь 6 часов предстоит. Ой не знаю как пройдет. А еще с коляской летал кто, как ее в багаж сдавать?Может заматывать надо или так сдать.
Еть в аэропорту, конечно, такое место, но в Пулково2, например, оно жуткое!
А коляску можете, прям, к самолету подвезти с ребенком и там экипажу отдать, они ее потом, когда прилетите, сразу к выходу из самолета подкатят. Мы коляску заворачивали и сдавали в багаж, но, по прилету, нам ее тоже к самолету принесли
Старый 01-05-2008, 23:22     #94
tumama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район,м.Удельная
Сообщения: 471
tumama отсутствует


А я вот с дочкой летала на самолёте,когда ей было 10 месяцев.Всё было нормально,только летели долго 9 чаов ,утомились детё на руках держать. И ещё помню,что молоко, которое у нас было в термосе ,после взлёта оказалось кислым,пришлось выкручиваться из положения...,а по прилёту на место отдыха у детя случился запор. С тех пор прошло много лет,теперь собрались опять лететь,на этот раз у нас сынуле будет 10 мес,но переживаю почему- то очень.Помоложе была менее волнительная,правду говорят:"Меньше знаешь,лучше спишь"!
Старый 02-05-2008, 00:06     #95
mary812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 65
mary812 отсутствует


Девочки а вы не задумываетесь какая это нагрузка на маленький организм? Не только перелеты-переезды, но и адаптация к новым условиям, если вы едете в другой климат. Я тоже очень хочу поехать на море, но до 2-х ребенкиных лет придется мцчтся на даче, а лучше бы до 3-х лет. Да многие летают и ничего, ну и хорошо, что ничего, ну а если вдруг... Вспомните историю с ребетенком, который родился недоношенным в Турции. Там же родители тоже решили, что ничего не случится.
Ну а так всем кто едет с малышами удачи, терпения и здоровья.
Старый 02-05-2008, 00:07     #96
nadjastar
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщения: 241
nadjastar отсутствует


[quote=Oly-ly;12647665]мы ездили отдыхать в египет недавно ребенку было 6-7 мес. ездили на 3 недели. все супер море солнце ребенок завитаминился накупался загорел. в общем ей там было очень хорошо жалко было уезжать. Я брала с собой маму она вначале была против очень, но потом признала что неправа. всесь отель был заполнен детьмию очень очень было детей до года. Да мы на ГВ считаю в таком возрасте это большим +[/quote

А скажите, пожайлуста, а что вы делали с кормлениями, которые не грудные??? То есть меня интересует: как кормить прикормом малыша на отдыхе???
Старый 02-05-2008, 03:30     #97
Lim
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Летнего Сада
Сообщения: 92
Lim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
эээ вы куда собрались ехать то то таможни ехать 1.5. 2 часа вообще какие 10-12
а дальше? или сразу за таможней жить?
Старый 02-05-2008, 11:05     #98
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
эээ вы куда собрались ехать то то таможни ехать 1.5. 2 часа вообще какие 10-12
ВСЕГО в Финку ехать 5-6 часов.
Старый 02-05-2008, 11:14     #99
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary812 Посмотреть сообщение
Девочки а вы не задумываетесь какая это нагрузка на маленький организм? Не только перелеты-переезды, но и адаптация к новым условиям, если вы едете в другой климат. Я тоже очень хочу поехать на море, но до 2-х ребенкиных лет придется мцчтся на даче, а лучше бы до 3-х лет. Да многие летают и ничего, ну и хорошо, что ничего, ну а если вдруг... Вспомните историю с ребетенком, который родился недоношенным в Турции. Там же родители тоже решили, что ничего не случится.
Ну а так всем кто едет с малышами удачи, терпения и здоровья.
Мне так кажется, что хуже нашего климата (без зимы и без лета) быть уже ничего не может!! И путешествие на море очень благотворно сказывается на здоровье детей!
Ну а все время бояться, что что-то случиться... Просто нужно обязательно оформить мед. страховку, и все.
И еще, а после 3-х лет ничего случиться уже не может??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.