Отзовитесь,кто брал новорожденных детишек! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 15:47
ответ для anta на сообщение "Правда :)"
    #21
sokol2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 72
sokol2007 отсутствует


Наш старшенький родился рыжим, как апельсин. К 16 годам потемнел, теперь он медный. Когда смотрели нашу девочку в больнице, то нам вынесли плотно завернутый кулечек. Видно было только сморщенное личико. Теперь нашей красавице 10 месяцев. У нее васильковые глаза и светло-русые кудри.
А в нашей семье теперь волосы на любой вкус!!!!!
Старый 30-04-2008, 16:51     #22
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


РМЯУ, спасибо. Сегодня прочитала Ваш топик (почему-то раньше не натыкалась), и все сидела думала, что я очень хочу прямо таки именно такую дочку как у вас, ксерокопию . В вашей опеке точно такой же (можно даже без перламутровых пуговиц) точно не было?
Старый 30-04-2008, 18:34     #23
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
РМЯУ, спасибо. Сегодня прочитала Ваш топик (почему-то раньше не натыкалась), и все сидела думала, что я очень хочу прямо таки именно такую дочку как у вас, ксерокопию . В вашей опеке точно такой же (можно даже без перламутровых пуговиц) точно не было?
Не за что
Не ищите ксерокопию. Ищите СВОЮ
К сожалению, такая девочка в единственном экземпляре
Старый 30-04-2008, 20:58     #24
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


мой ребенок родился с темными, практически черными глазами, и черными, как смоль, волосами, зато без бровей и ресниц - к году стал синеглазым блондином с густыми темными бровями так что по разному, наверное, бывает
Старый 30-04-2008, 22:12     #25
Olga_z
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 160
Olga_z отсутствует


Я брала новорожденного. В независимом мед. обследовании мне отказали. В больнице сделали оч. оскорбленный вид и говорили: вы не доверяете нем как профессионалам, если вы сомневаетесь, значит вы морально не готовы к усыновлению, вот будет он ваш, тогда и обследуёте все, что вам хочется. А пока мы законные представители интересов ребёнка. Раз вы нам не нравитесь, то мы на него документы в суд не передадим. На наш взгляд, вы не можете стать ему достойным родителем. А уж если вам хочется ребёночка, верьте нам, ведите себя хорошо и тогда, может быть, мы вам его отдадим.

Дело было в провинции. Там свои плюсы и минусы. Я, помню, услышав всю эту отповедь (естественно в 10 раз длиннее, чем этот пересказ), сильно расстроилась и чуть было не решила всю эту затею бросить. Ведь и в Питере много таких же обидчивы, и законы практически бессильны.

МНЕ БЫЛО СТРАШНО АЖ ЖУТЬ! Насчет всех этих непредсказуемых болячек после невесть какой мамаши. Но желание иметь ребёнка перевесило, и я решила, что, рожая сама, я бы тоже не была застрахована от врожденных пороков. А тут хоть точно, что две руки, две ноги и одна голова.

Без заключения независимой мед. комиссии суд не проходит. Но сие заседание было организовано без моего ведома и без моего присутствия. Через день я об этом случайно узнала и через санитарку, в свою очередь, в тайне от врача, выцепила заключение, ознакомилась с ним, пробила по Интернету незнакомые мне термины. Ничего, о чем меня врач не поставила в известность при устной беседе, я в этом заключении не обнаружила. По идее я должна была увидеть это заключение в зале суда.

Вот такая страшная история. НО тому уж скоро год. За это время никаких новых диагнозов НЕ ВЫЯВИЛОСЬ. Здоровье ТТТ хорошее, только простудились в конце зимы сильно. А внешне? Похож на меня! Цвет волос и глаз не изменился за год (правда, может, еще всё впереди). Только растолстел в течение первых же недель прямо на глазах. Как Вини-Пух стал на домашних харчах. Вот. Кажется, ответила. Если есть вопросы – пишите в личку. Желаю удачи.
Старый 01-05-2008, 12:47     #26
zasmin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
zasmin отсутствует


Спасибо вам девченки, что откликнулись на мой вопрос. Буду рада новым рассказам на эту тему. Я на сегодняшний день со всеми заключениями скоро буду выбирать малышку в базе. Просто в моей опеке немного удивились возрасному диапазону моего будущего малыша и спросили -а почему вы не хотите новорожденного? Вот я и задумалась... В самом деле уверена, что все предначертано свыше...
Старый 04-05-2008, 13:55     #27
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Прошу прощения у автора топика, но чтобы не захламлять раздел, решила спросить здесь.

А с какого возраста появляются дети в ФБ? Я смотрела, там только январьские, т.е. это уже не новорожденные, им уже по 4 месяца, младше не нашла. Заранее спасибо, кто ответит.
Старый 04-05-2008, 16:11     #28
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Я где-то читала, что до ФБ сначало их помещают в местную базу, если там (кажется 3 месяца) не устроили ребенка в семью, то тогда уже данные передаются дальше, выше по уровню. Так что если нужен совсем малышастик новорожденный, то искать надо в опеках муниципальных.
Старый 04-05-2008, 16:55     #29
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Спасибо!
А сайты не подскажете? Видела ссылку на сайт 66 опеки, но она не работает, не открывается почему-то.
Старый 04-05-2008, 16:58     #30
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алё Посмотреть сообщение
Спасибо!
А сайты не подскажете? Видела ссылку на сайт 66 опеки, но она не работает, не открывается почему-то.
На сайтах новорожденных вряд ли найдете, их быстро разбирают.Это нужно звонить, причем периодически. Сегодня нет - завтра есть, и наоборот!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.