наш кошмар после груши SEMPER - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 15:17     #71
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Высь Посмотреть сообщение
Numa я Вашему малышу очень сочувствую но
1 никто не начинает вводить новое с 1/3 банки на ночь .
2. После Ваших тем "типа" http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=462844 вся ситуация вообще на грани абсурда


во вторых это не тема моя, а материалы которыми я поделилась здесь с другимим мами.
Я работаю одна и ращу двух детей, естественно, мела стратегический запас, вдруг не успею что купить и мое дите останется голодным. Так как после того как он насосется груди, в него ещё такрелка каши помещается
приятно что выорбратили внимание на эту тему. Меня тут 2 месяца за подобные темы банят.
Старый 30-04-2008, 15:18     #72
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
о да! спасибо за напоминание!

обратите внимание, что автор не понял
1) кормила в 10 утра
2) см. выше.
смех некорректен.
Старый 30-04-2008, 15:23     #73
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
автор- вы эту тему искренне завели? или в поддержку старым?
вы смешной родитель
уогла ребенок болеет от чего-то - это у него "искренне или нет"?????
абсурдность вашего хода мыслей странна. Вы не задумываетесь над тем что полезно что нет?
А если у вас (не приведи Господь ) такое произойдет и вам такое скажут? Я информацию размещаю не для тех кому язваить охота, а для тех кто также парится на эту тему, у кого такие случаи были. У меня все выписки остались, если надо, отсканирую покажу.
Вы меня очень обидели. Дела нет мне тут сидеть пропагандой заниматья. Я с этого денег не получаю. Только трачу. За интернет.

Старый 30-04-2008, 15:27     #74
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
а мне кажется, что это просто от сильной веры в правду )))))
просто по себе знаю, что если мне что-то очень сильно не нравится, хотя бы даже внешне, то тут последствия могут быть плачевные, даже ,Как у автора... а ведь я взрослая тетенька....
ну и соотвественно, мама очень негативно относится к банкам ,смесям и тыпы... и тут накормила ребенка грушей, переживала, противоречила себе, но накормила... вот и реакция!!!!!
это нормально сработала психика: мама-ребенок одно целое... а мама видимо прости сидела и ждала: где же реакция???? все же грязное, с непонятный составом, отравленное и созданное в не соотвествующих стирильных условиях.... а уж как оно ве хранится на складах и траспортируется !!!

хотя не исключаю, что автор разжигает страсти )))))


я стараюсь готовить каждый день, но иногда ленюсь и даю банки-склянки ))))
страший их не ел и вот это совсем большая трабла )))))
мама кормила ребенка, положила спать, собиралась идти на работу. Хорошо проковырялась я долго и не остлась няня одна в тот момент, когда это произошло. Вообще Все мы знаем, что колбаса - это плохо. И ВСЕ 100% нет-нет, да позволяют себе её сьесть. А тут есть инфо, есть мысли, а хроен его знает, что лучше? Есть и обратная инфо - что там проверяют... Во истниу, когда не знаете человека, так не приятно, что про меня говрят такое, что я разжигаю страсти. Ещё ребёнка обвините, что прикидывался.
Старый 30-04-2008, 15:31     #75
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fulda Посмотреть сообщение
....

Автору спасибо за НУЖНЫЙ топик и желаю ЗДОРОВЬЯ!!!
уф спасибо, а то я только одни гадости слышу про себя от самых активных участников сайта...
так видимо раздражаю и не вписываюсь в общую картину форума.
Старый 30-04-2008, 15:35
ответ для NUMA на сообщение "наш кошмар после груши SEMPER"
    #76
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от BAYER Посмотреть сообщение
Со своей стороны могу посоветовать покупать детскую еду ТОЛЬКО с

Посмотрите в личке письмо
Старый 30-04-2008, 15:38
ответ для Василина на сообщение "Ого:010: Просто перл."
    #77
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Ого Просто перл.
искать связь между чем-то и чем - то.... Первого я растила без памперсов почти, второго только в памперсах. Вот вам ещё тема для выискивания перлов.
мнения, ситуации, случаи... знаете, будьте внимательны и добры к людям, не стремитесь никому сделать неприятно... вам же самим будет лучше.
Старый 30-04-2008, 15:43     #78
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
срок не вышел, хлопок был, сама побую. Храню на полке без доступа жары и света....
как и все обычные мамы суетлива насчет этого всего
ВЫ храните правильно. А где гарантия, что до того,как питание в магазин доставили, оно правильно хранилось? Может на солнце где простояло или еще что-то......
Никого не переубеждаю ни в коем разе. Но нам врач говорил кормить только из банок(у ребенка аллергия).Т.е. самый идеальный вариант - это прямо со своего огорода. А если выбирать между овощами-фруктами в магазине и детским питанием - только питание! Особенно фрукты, потому что их же без обработки тепловой даете.
А если даже и с вашего огорода овощи полежали в холодильнике - витаминная ценность у них значительно снизилась(нитратами правда всякими не обросли конечно - уже Слава Богу)
Мы едим и то,что я приготовлю, и баночки иногда. Слава Богу все нормально, ттт.
Автору - сочувствую. И тоже не понимаю абсурда того,что мама не может узнать что съел ее ребенок........(Я про СЭС)
Старый 30-04-2008, 15:46
ответ для NUMA на сообщение "наш кошмар после груши SEMPER"
    #79
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Да не обижайтесь Вы, NUMA. Тут же всегда так. Кто-то критикует, кто-то верит, кто-то подвох ищет. А самые активные критиковали именно потому что на подвохи насмотрелись уже. И, видимо, чувство такта атрофировалось. Я только начинаю вводить прикорм. Задержались по ряду причин. И мне очень полезно знать, что может быть. Даже от самых хваленых производителей. Так что еще раз СПАСИБО!
Старый 30-04-2008, 15:59     #80
venice
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
venice отсутствует


Зачем так категорично!!! "Не ешьте баночки!" Не надо всех пугать. Далеко не у всех детей такая реакция на питание. Овощи в магазине тоже не самые хорошие, неизвестно на чем они выросли.
Надо просто обязательно рассказывать такие истории, но никак не навязывать свое мнение.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.