Лето 2003! - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 23:50     #6291
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
Мне нравиться взрослая фотка в Шнаппи(купальник и гетры) фигура мням : love:
Да, это точно, фигурка - я тте дам! ТТТ! Чтоб досталась самому достойному поклоннику! А ентот шнаппи - мне больше всех нра... из нарядов (помню еще по прошлому году)
Старый 29-04-2008, 23:56     #6292
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Да, это точно, фигурка - я тте дам! ТТТ! Чтоб досталась самому достойному поклоннику! А ентот шнаппи - мне больше всех нра... из нарядов (помню еще по прошлому году)
А я люблю карело-финский с лукошками. Маша так подросла, и этот цвет ,вид и танец ей очень идут.
Старый 30-04-2008, 11:59
ответ для Натулёчек на сообщение "во еще фотки"
    #6293
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
во еще фотки
Наташенька, у тебя такие девочки очаровательные!!!!! Настена сама нежность, а Машуля такая большая уже и такая молодчинка!!!!!!
Старый 30-04-2008, 14:52     #6294
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
Сегодня был концерт Машиного коллектива. Я с огромным удовольствием смотрела на Машу. Танцы многие повторяются из концерта в концерт, но главное, что Маша танцует с такой реальной полной отдачей, на все 300%.
Мой ангел
Наташ, девчушки у тебя - загляденье просто!!! А Маша такая балеринка, на фотки посмотрела - себя в детстве вспомнила, тож танцевала. А куда Маша ходит заниматься? Я смотрю у них такие костюмяы красивые, танцы разнообразные... Прям по-серьезному все.
Старый 30-04-2008, 14:56     #6295
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Всем болеющим - скорее поправляться!!


Натэлл, спасибо большое! Я пока не знаю деталей... Посмотрим... Улька-то в сад ходит?
Улька ходит, в пять забрать не могу, не нагулялась. Только вам понарассказывала, что девочка у меня непрошибаемая, сеодня просит меня: Мама, не бери мне этот сарафан. Когда я его одеваю, со мной Ксюша не хочет играть. Выясняла-выяснялаа, чем наш сарафан Ксюше не угодил, так и не поняла, пришли к выводу, что завидует.
Старый 30-04-2008, 15:05
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6296
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Ой, можно я тож покиплю на хамство бытовое. Сейчас позвонила в ЖК нашу, чтобы выяснить, к какому участку мой адрес прикреплен и как врач принимает. Звоню, в трубку "да!", ну думаю - уточню, мож не консультация. Вежливо так спрашииваю: Добрый день,это консультациия. В трубке: быстрее!, я не поняла, переспрашииваю: ЧТО? Голос совдеповской продавщицы: Девушка, быстрее у меня тут народу куча, что надо???? я в шоке, говорю всего хорошего и вешаю трубку.. Это что вообще??? Если меня не видно, то можно нагрубить??? что-то я нежная стала... Придеться ехать и самой на стенде смотреть.
Старый 30-04-2008, 15:19
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6297
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


мне кажется, это перед праздниками так, все в "ожидании"...

Я тут ходила в банк. Негосударственый, частный банк. Народу никого, специально пошла туда, чтобы получить "сервис" Аха Я целый час просидела, чтобы положить деньги на счет..
И то же, подошла, спрашиваю: "Можно положить деньги на счет?"... В ответ молчание... Потом сквозь зубы - "Садитесь.."

Но я не ушла Постаралась наблюдать картину "с высоты"
Старый 30-04-2008, 20:09     #6298
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
А я люблю карело-финский с лукошками. Маша так подросла, и этот цвет ,вид и танец ей очень идут.
Наташ, Машка - само очарование! Очень грациозна!!

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Если меня не видно, то можно нагрубить??? что-то я нежная стала... Придеться ехать и самой на стенде смотреть.
Эээээ... ЖК, нежная... Что-то мне это напоминает... Это то, о чем я думаю??
А вообще, если ты ходила в нашу ЖК - 22, то я оттуда сбежала с 7-недельной Настей в пузе, когда мне там заявили: "Ваша беременность, что хотите с ней, то и делайте." Знаю, что там только УЗИста Хачкурузова хвалят...

А по поводу предпраздничного отношения... Вот еще из наших сегодняшних будней: мне надо взять форму-9, растуды ее... Пришла сегодня в наш ЖЭК в 15.30 - они работают сегодня с 16 до 19 - так гласит их расписание на всех их кабинетах. Как положено, уже собралась приличная очередь из бабушек-одуванчиков. Мне еще Сашку вести на хореографию к 17, я понимаю, что очередь отстоять мы не успеем, поэтому мы дружно оттуда сваливаем, в надежде прийти в начале 7-го и не увидеть там гигантской очереди... Приходит в 18.20 - почти все кабинеты уже закрыты, перед нашим носом закрывают последний. Я в недоумении обращаюсь к тетеньке: "Вы же до 7!" Т.: "Сегодня короткий день - до 6." Я: "А ГДЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАНО????????" Т.: "А зачем об этом говорить? Это и так всем ясно!! А если вам не ясно, то приходите в другой день!" Присутствие детей удержало меня от демонстрации знания нашего великого и могучего...
Старый 30-04-2008, 20:19     #6299
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Наташ, Машка - само очарование! Очень грациозна!!


Эээээ... ЖК, нежная... Что-то мне это напоминает... Это то, о чем я думаю??
А вообще, если ты ходила в нашу ЖК - 22, то я оттуда сбежала с 7-недельной Настей в пузе, когда мне там заявили: "Ваша беременность, что хотите с ней, то и делайте." Знаю, что там только УЗИста Хачкурузова хвалят...

А по поводу предпраздничного отношения... Вот еще из наших сегодняшних будней: мне надо взять форму-9, растуды ее... Пришла сегодня в наш ЖЭК в 15.30 - они работают сегодня с 16 до 19 - так гласит их расписание на всех их кабинетах. Как положено, уже собралась приличная очередь из бабушек-одуванчиков. Мне еще Сашку вести на хореографию к 17, я понимаю, что очередь отстоять мы не успеем, поэтому мы дружно оттуда сваливаем, в надежде прийти в начале 7-го и не увидеть там гигантской очереди... Приходит в 18.20 - почти все кабинеты уже закрыты, перед нашим носом закрывают последний. Я в недоумении обращаюсь к тетеньке: "Вы же до 7!" Т.: "Сегодня короткий день - до 6." Я: "А ГДЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАНО????????" Т.: "А зачем об этом говорить? Это и так всем ясно!! А если вам не ясно, то приходите в другой день!" Присутствие детей удержало меня от демонстрации знания нашего великого и могучего...

Нет, Саш, это не то, что ты думаешь. Енто только задумка, пойти проверить здоровьишко. Но планы планируются...
Старый 30-04-2008, 20:27
ответ для fox на сообщение "Нет, Саш, это не то, что ты..."
    #6300
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Нет, Саш, это не то, что ты думаешь. Енто только задумка, пойти проверить здоровьишко. Но планы планируются...
Ну вот, я уж, было, обрадовалась... Ну, хорошо, хоть задумка думается...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.