я не понимаю ,зачем..... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 12:19     #41
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
да завидовать и вправду нечему... и никакой гнев я не собиралась спускать на ребенка. Сейчас очень трудно растить детей , на одной любви далеко не уедешь.
Тоже считаю, что это дело не хитрое- дите народить.
Ситуации бывают разные, но намеренно обрекать потомство на нищету- наверно не правильно.
Пусть ваша подруга решает сама- глупость она совершает или умность, это ее дело.
Только не уговаривайте ее делать аборт, не берите грех на душу, а то как бы соучастницей будете.
Старый 30-04-2008, 12:25     #42
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что это дело не хитрое- дите народить.
Ситуации бывают разные, но намеренно обрекать потомство на нищету- наверно не правильно.
Пусть ваша подруга решает сама- глупость она совершает или умность, это ее дело.
Только не уговаривайте ее делать аборт, не берите грех на душу, а то как бы соучастницей будете.
да вы что , об аборте и речи быть не может , нет и еще раз нет...это страшно
Старый 30-04-2008, 12:26     #43
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


везет людям... я вот при лучших условиях НУ НЕ МОГУ решиться. а хочуууу
Старый 30-04-2008, 12:30     #44
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Девушки,сбавьте обороты.Насколько я поняла,автора возмущает не факт беременности,а судя по рассказу-безответственное отношение человека к рождению и воспитанию ребенка. Вопросы морали сложно обсуждать-у каждого они свои....
я рада ,что вы услышали , что я хотела сказать....думаю надо было написать эту историю в отвлеченной форме , но как-то нахлынуло...
Старый 30-04-2008, 12:38     #45
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


А каким образом Вы хотите понять то? Я что-то не догоняю
Старый 30-04-2008, 12:49     #46
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Не судите да не судимы будете
Старый 30-04-2008, 12:51     #47
Papi-irina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 124
Papi-irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkathebest Посмотреть сообщение
Мне кажется, женщина решилась завести ребенка не из-за денег, т.к. "презтдентские" 250 000 можно получить при условии, что отец тот же, что у первого ребенка.
Может она видит свои ошибки в образовании старшего и хочет вырастить ребенка, который бы её любил...
Да где же вы такое слышали???
ЧУШЬ.
Отцы могут быть разные
Старый 30-04-2008, 12:58     #48
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Автор, а Вы осознаете, что своими риторическими вопросами с конкретным примером Вы ставите под сомнение "правомерность" появления на свет новой жизни? Конкретного маленького человека? Вас это никак не смущает?

Вот прикиньте, у него уже сердце бьется, ручки-ножки там и все такое, мама его любит уже, а мы тут сидим и обсуждаем "а ЗАЧЕМ ему на свет появляться"? Бррр.
Старый 30-04-2008, 12:59     #49
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Дети это чудо подаренное богом, и ни кто не вправе осуждать беременную женщину что она решила рожать - вам самой то не абсурдно так вот говорить про ее решение. ведь она не алкоголичка и не бомж...
Старый 30-04-2008, 13:00     #50
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Зачем же Вы людей в заблуждение вводите? "Материнский капитал" на то и называется материнским, так как не имеет отношения к отцовству. Совсем не важно, от какого мужа или не мужа вы родите второго ребенка (или третьего, четвертого), если второй рождён до указа о Материнском капитале.
Рожать из-за 250-300 тысяч, которые дадут через 3 года, да и дадут ли - ещё вопрос (у нас правители часто меняясь, отменяют распоряжения предидущих правителей), это НЕСЕРЪЕЗНО! Думаю, что Ваша подруга Вам так сказала, что бы объяснить свой поступок попроще именно ДЛЯ ВАС. Значит другие объяснения Вы бы просто не восприняли.
Рожать детей ВСЕГДА ко времени к к месту (я не говорю про хронических алкоголиков и наркоманов, которые просто не следят за рождением своих детей). И славо богу, что не Вам решать, стара ваша подруга и какая она мать. Если бы я слушала своих подружек, у меня бы не было детей вообще. А сейчас их у меня четверо, да ещё от разных мужей. И лет мне 38, а младшему ребенку - шесть месяцев.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.