Первое знакомство с родителями МЧ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 10:57     #31
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мужа я потом спрашивала- они НИРАЗУ не поинтересовались кто я, откуда, работа\образование...родители мои кто вконце-концов. Им- пофиг. И с одной стороны мне то хорошо. Мы теперь женаты уже почти 8лет. Но если бы МОЙ сын так привел в дом девушку- я бы ее выставила вон!
Наверное они просто доверяют сыну.
Старый 30-04-2008, 11:12     #32
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Что они видят: Ночь, сын привел в дом тетку с кольцм на пальце,подшафе, с баночкой джина( пролитой на пол на половину), с татухой на плече( я в топе), следами от уколов на венах .... докучи я роняю сумку из которой выкатываеться косметичка, шприцы и ампулы....
Потрясающе
Хорошо, что у Вас все хорошо, так что родители-то - молодцы
Старый 05-05-2008, 21:24     #33
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


С родителями бывшего МЧ знакомилась самостоятельно - на выходные летом собирались на дачу, у МЧ были дела, мне были даны указания по проезду к его даче - приехала... как оказалось при подъезде к даче (звонила ради уточнения ориентиров и уточнила, в курсах ли родители), МЧ забыл их предепредить, так что изместие о моем приезде совпало с самим приездом...
Но ничего, часов 5 тусовалась, родители адекватные были, я загорала на лужайке, потом с ними решили на озеро съездить - в итоге моих автоманевров по участку мною было раздавлено единственное насаждение - какой-то куст (все остальное росло от природы, а не от человека) - простили

Но, кстати сказать, МЧ знакомил своих родителей с девушками на раз-два, ни о какой серьезности отношений речь не шла. Так что знакомство с родителями - не повод для свадьбы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.