Котенок не ест - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 10:56
ответ для Ленусенок на сообщение "Котенок не ест"
    #11
Nat@sha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 237
Nat@sha отсутствует


Возможна интоксикация продуктами распада глистов.Можно дать энтеросорбенты-лактофильтрум,энтеросгель,энтерокат,витамины гамавит,лиарсин из гомеопатии
Старый 27-04-2008, 11:12
ответ для Ленусенок на сообщение "Котенок не ест"
    #12
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Ну, как ест? Может доктору её надо показать? А какое у неё поведение? Если постоянно бегает и играет, то должно быть всё в порядке, я если вялая, и всё время спит, то срочно к ветеринару...
Старый 27-04-2008, 14:07
ответ для Ленусенок на сообщение "Котенок не ест"
    #13
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Спасибо всем.. Видимо вчера у нее была голодовка перед Пасхой. Вечером поела немного курочки и сливок попила чуток. небо и язычек чистые. Спала ночью нормально. Утром разбудила меня часов в 9. Пока на кухне наливала сливки - терлась об ноги. Потом после сливок съела урча еще и отварную курочку. А чарез часик - еще поела. Бегает, играет.. Сейчас пошла спать.. Не знаю, что это было, но ничего страшного. Всем большое спасибо и с праздником
Старый 27-04-2008, 23:56
ответ для Ленусенок на сообщение "Котенок не ест"
    #14
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Вспомнилось...наша первая кошка,Зоська,была вытащена в общаге из помойного бачка совсем крохой ,кормили с соской...где-то через месяц,когда начала питаться сама-перестала есть,дня три я бегала за ней со всякими кусками-полный игнор...через три дня обнаружили ее питающейся на подоконнике яичными белками(что -то готовили,желтки использовали ,а белки в миске на подоконнике забыли)
ЗЫ Возможно я ошибаюсь,но котейке лучше не давать сливки-стул будет жидкий и им не полезно,даже молоко лучше поменьше жирности...вроде так ветеринар говорила,но давно это было
Старый 28-04-2008, 08:25
ответ для Ленусенок на сообщение "Котенок не ест"
    #15
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Ой. Спасибо большое.. А я то, глупая, думала, ей так вкуснее... Теперь кормить сливками не буду больше Пасиб!!!
Старый 28-04-2008, 08:37
ответ для Ленусенок на сообщение "Котенок не ест"
    #16
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Кошкам и собакам молоко и сливки давать не рекомендуется, лучше кисломолочные и творог!
Старый 29-04-2008, 16:26     #17
Sister
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Sister отсутствует


Моему котенку (скоро 7 мес.) тоже в эту жару видимо есть не хочется. Всю еду и даже воду в миске пытается зарыть. Днем спит, а ночью начинает"сходить с ума", будить меня и требовать еды. В жару на день еду ему не оставляю, дабы не стухла. А упоминаемым глистогонным я кота своего тоже потчевала 2 раза. Весьма эффективное средство.
Про молоко я тоже слышала инфо, что его лучше разбавлять или малой жирности молоко давать. И нельзя ни в коем случае кормить чистым мясом. Иначе будет избыток белов , что в дальнейшем приведет к разным болячкам. Мой очень любит есть вымя (сырое, зашпаренное) Прямо сам не свой становиться как только его учует. И это логично, оно пахнет молоком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.