-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 17:52     #2651
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Мне отель подтвердили через неделю, хотя сначала говорили, что 2-3 дня максимум.

И у меня вопрос, т.к. весь топик мне не осилить.

А как долго сейчас оформляют греческую визу?
Из-за накладок с загранпаспортом у нас на оформление визы остается 7 рабочих дней. Успеем, интересно? Очень волнительно....
Старый 28-04-2008, 17:59     #2652
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


нам вообще сказали, что сутки...
Старый 28-04-2008, 18:23     #2653
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
А как долго сейчас оформляют греческую визу?
Из-за накладок с загранпаспортом у нас на оформление визы остается 7 рабочих дней. Успеем, интересно? Очень волнительно....
У наших девушек, которые только что делали визу, получилось от 2-4 рабочих дней.
Старый 28-04-2008, 19:49     #2654
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Виолетта курирует Закинфос. просто мне показалось, что она, видимо, не так давно работает по направлению. И по многим вопроса консультировалась с Натальей и Андреем. А с Андреем по телефону я общалась. Очень конкретно, коротко. Может ещё от клиента зависит: с каждым по-разному общается.
При мне она только цены спрашивала-на тот момент ещё они забиты не были в программу их. Ну и отели мы обсуждали "несложные"))) Мне просто там некоторые уточнения по территории нужны были, а так всё сама уже знала)))
А Андрей-он да-человек-театр, на каждого клиента своё шоу))))) Общался тогда сначала с одной парой со скромными запросами и потом с запросами супер-трупер-спа-курорт и всё прилагающееся-хорошо общался))) И косвенно мой выбор подтвердил по Ситонии (это я на будущее смотрела)))-вот я краем уха тоже проконсультировалась) Так что спасибо его грмкому голосу)И он там на своём месте более чем даже
Старый 28-04-2008, 20:09     #2655
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Может быть кто-нибудь знает московские компании, у которых можно купить билеты до Ираклиона (Крит)?- подскажите пожалуйста.
Тему я читала, но ссылок не нашла. Мои друзья хотят ко мне присоединиться, но живут на Урале. Ценник им выставили на авиабилеты: 900 евро прямой рейс (из Екатеринбурга), 40 тыс.руб с перелетом через Москву. Золотой отдых получается, если семьей лететь.
Старый 28-04-2008, 20:25     #2656
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь знает московские компании, у которых можно купить билеты до Ираклиона (Крит)?- подскажите пожалуйста.
Тему я читала, но ссылок не нашла. Мои друзья хотят ко мне присоединиться, но живут на Урале. Ценник им выставили на авиабилеты: 900 евро прямой рейс (из Екатеринбурга), 40 тыс.руб с перелетом через Москву. Золотой отдых получается, если семьей лететь.
Натали-турс точно продает: из Москвы (туда-обратно) около 465 евро, из Екатеринбурга около 680 евро (это я на июнь цены посмотрела, совсем в сезон июль-август, наверное, дороже). http://www.natalie-tours.ru/tours/4143/25746/25747/
Старый 28-04-2008, 21:30     #2657
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
А с Андреем по телефону я общалась. Очень конкретно, коротко. Может ещё от клиента зависит: с каждым по-разному общается.
Андрей реально рулит. Мы только с ним можем туры покупать.
Старый 28-04-2008, 22:23     #2658
PEN
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 7
PEN отсутствует


Добавьте и нас в табличку:
20.05.08 - 16.06.08 Agapi Beach, Крит, Амудара
Мама - Лена и малыши Тимур и Руслан (1,5 года)
Я видела мы с частично совпадаем с кем-то по срокам в этом отеле.
И еще у меня есть вопрос. Его уже пытались поднять на форуме. Турфирма продает перелет на нестандартые туры сразу в два конца. Т.о. приходится оплачивать два раза лишний обратный перелет. Может быть, действительно есть возможность продать часть билета, которую не используешь сам. Безусловно турфирме это не выгодно и дополнительная возня. А вдруг есть варианты?
Старый 28-04-2008, 22:31     #2659
pechen`ka
Гость
 
Профиль pechen`ka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1
pechen`ka отсутствует


Здравствуйте, уважаемые )))) а подскажите, пжста, возле Афин (Враврона) возможно ли получить хороший пляжный отдых, как там с экологией? Очень хочется совместить - посмотреть Акрополь и покупаться в море.... Про экскурсионку в Афинах ничего в теме не нашла, можж что пропустила, поделитесь, если кто ездил....
Старый 28-04-2008, 22:32     #2660
Anytik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 103
Anytik отсутствует


Подскажите, пожалуйста, какой отель выбрать на о. Крит??????????
нам туроператор предлагает Blue Marine Resort...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.