~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 19:11
ответ для Manica на сообщение "И еще 200 ППКС от меня:)) Катюша,..."
    #2981
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
У меня был обычный сметанник с клубникой, получился очень вкусным
Вкусняшка, ням!
Приползла без сил и голодная с работы-учебы, а тут такие фотки...
Старый 28-04-2008, 20:49     #2982
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Была я у В.В.Рулева.
Выписали мне витамины и фоливую... И йодомарин... И сказал что все пока у меня симпатично и перспективно...
Так что надеюсь на лучшее.
Старый 28-04-2008, 21:14
ответ для Зефир на сообщение "Зена пропала, чего-то редко..."
    #2983
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Зена пропала, чего-то редко заглядывает... Еще одна "потеряшка"
Спасибо, что помнишь! Я не пропала... просто читаю, а писать сил нету
Что-то так фигово...!!!
В прошлые выходные узнала, что жена друга беременна - 6 мес., такой пузик симпатичный... а в это воскресенье узнала, что жена братика забеременела... залетела, блин!!! Мне "по секрету" рассказала, типа "блин, как не во вовремя".
Вот и депрессую потихоньку... Сама себе противна, но ничего не могу поделать!!!
Все жду, что вот-вот отпустит... но что-то пока
Воть... так что сорри, не хотела форум засорять... а не сдержалась
Старый 28-04-2008, 21:30     #2984
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Спасибо, что помнишь! Я не пропала... просто читаю, а писать сил нету
Что-то так фигово...!!!
В прошлые выходные узнала, что жена друга беременна - 6 мес., такой пузик симпатичный... а в это воскресенье узнала, что жена братика забеременела... залетела, блин!!! Мне "по секрету" рассказала, типа "блин, как не во вовремя".
Вот и депрессую потихоньку... Сама себе противна, но ничего не могу поделать!!!
Все жду, что вот-вот отпустит... но что-то пока
Воть... так что сорри, не хотела форум засорять... а не сдержалась

Я тоже депрессую....Давай на пару ....
Старый 28-04-2008, 22:40     #2985
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
В прошлые выходные узнала, что жена друга беременна - 6 мес., такой пузик симпатичный... а в это воскресенье узнала, что жена братика забеременела... залетела, блин!!! Мне "по секрету" рассказала, типа "блин, как не во вовремя".
Вот и депрессую потихоньку... Сама себе противна, но ничего не могу поделать!!!
Читаю, а узнаю себя в июне прошлого года. У меня муж на его ДР пригласил друга с беременной женой на 6-м месяце. КАК я ревела, просто истерила, типа зачем он это сделал, мне же ТАК плохо и тяжело видеть беременных??? После ДР ревела ночью до умопомрачения, что жить не хочу и т.д.
Как показало время, накануне ночью я заБ, т.е. в момент истерики я была сутки как беременна.

Девочки, милые, держитесь!!!
Старый 28-04-2008, 23:40     #2986
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Цитата:
Только что мы с Юленкой выяснили, как тесен мир. Пошла все стирать на фиг.
Наташик, не знаю, насколько ты поверишь в мою честность, но я тот пост не читала, т.к. не было времени, прошерстила топ по диагонали. КЛЯНУСЬ. Только не поняла, зачем ты призналась, я бы никогда и не узнала даже, про кого шла речь.
Старый 28-04-2008, 23:41     #2987
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Атросик, не узнаю тебя в гриме.

Машик, извини, что здесь не поздравила, приехал еще пока муж, и не было возможности зайти, успела только вконтакт.
Старый 29-04-2008, 07:27     #2988
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Читаю, а узнаю себя в июне прошлого года. У меня муж на его ДР пригласил друга с беременной женой на 6-м месяце. КАК я ревела, просто истерила, типа зачем он это сделал, мне же ТАК плохо и тяжело видеть беременных??? После ДР ревела ночью до умопомрачения, что жить не хочу и т.д.
Как показало время, накануне ночью я заБ, т.е. в момент истерики я была сутки как беременна.

Девочки, милые, держитесь!!!
+1000
Мух уже устал от моих "плачей Ярославны"...
Пройдет и это... всегда проходило, и сейчас все пройдет! Но пока тяжко...
Старый 29-04-2008, 09:41     #2989
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Читаю, а узнаю себя в июне прошлого года. У меня муж на его ДР пригласил друга с беременной женой на 6-м месяце. КАК я ревела, просто истерила, типа зачем он это сделал, мне же ТАК плохо и тяжело видеть беременных??? После ДР ревела ночью до умопомрачения, что жить не хочу и т.д.
Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
+1000
Мух уже устал от моих "плачей Ярославны"...
Пройдет и это... всегда проходило, и сейчас все пройдет! Но пока тяжко...
А я всех плохо переносила - и мам с детьми, и беременных. Я их не то чтобы не любила. И никакого добра им не желала. Я их... ненавидела. Мам с детьми чуть меньше - все-таки это были уже ИХ дети: они уже родились, одеты так, как их одела мама, имя такое, как дали мама с папой... короче, это были ЧУЖИЕ дети, НЕ МОИ, и мне проще было мириться с их существованием у довольных мам. А беременных - больше. У них в руках было НЕДОСТУПНОЕ для меня счастье. Они получили его достаточно просто - перестали предохраняться и забеременели. Или вообще просто случайно залетели. Они обсуждали токсикоз. Шевеления малыша. Приемы в ЖК. Почему-то у них не было угрозы и они не лежали на сохранении. Они СМЕЛИ утешать меня, говоря, что и у меня тоже все получится и все будет хорошо. За это я готова была убить прямо на месте - но была вынуждена мило улыбаться и заинтересованно и заботливо спрашивать об их состоянии. И даже иногда что-то советовать. Они были теперь людьми с другой планеты, хранили в себе целый космос - и по моему мнению, все как одна были СОВЕРШЕННО ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ. Ни они. Ни их мужья. Ни их будущие дети. Я не желала им добра. Я НЕ ЖЕЛАЛА ИМ ДОБРА!
Единственное исключение - подруга Людмилка, которая также перенесла выкидыш (двойня, беда произошла на 10 неделе в 9-ке), а потом несколько лет бесплодия. За ее беременность я переживала, как за свою.
Ну, и наши ЛВ-шные беременности планировщиц. Они прошли мой путь или какой-то другой. Более длинный или более короткий. Более простой или более сложный. Я переживала за них и за их малышей. Я волновалась из-за назначений врачей. Я психовала, когда кто-то долго не появлялся в эфире. Это были РОДНЫЕ беременности, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были закончиться хорошо. Я даже загадывала: вот Натуленька в Красном - пусть у нее все будет хорошо, пусть с ее крошечкой ничего не случится, я ее уже сейчас люблю, эту малышку; тогда и у меня все получится. Вот Людмилка со своей девочкой - только доноси как-нибудь, только роди удачно, пусть у тебя все будет замечательно - тогда, может быть, и мне потом повезет. Они... они ИМЕЛИ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ - и я переживала за них, как за саму себя.
А остальных - ненавидела.
И мне сейчас за это почему-то СОВСЕМ НЕ СТЫДНО.


Возможно, в следующий раз будет примерно то же самое. Хотя и полегче, конечно.


Но не до конца. Я часто вспоминаю про те три потерянные беременности. Какими они были? Кто тогда умер, не дожив до рождения - мальчик или девочка? Какими они стали бы? С карими глазенками, как у мужа, или с серыми, как у меня? Со светлыми волосиками или с темными? Какую бы я им купила одежду? В какой коляске они бы гуляли? Ведь моя самая умненькая, самая красивая в мире, самая любимая доченька Светланка - она тоже раньше была беззащитной крошечкой у меня в животе. А теперь родилась - и у нее есть своя колясочка, свои красивые платьишки, очаровательные карие глазки и забавный характер. Беременности, оказываются, тоже заканчиваются родами. Иногда. Так бывает.
Мои детки, которые не родились - какими бы вы стали? Какую жизнь бы прошли?

Вот пишу - и реву. Эти воспоминания будут менее яркими. Менее выпуклыми. Но это, наверное, до конца не уйдет никогда.
Старый 29-04-2008, 10:34     #2990
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Ну, Плюська, как напишешь.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.