Девочка из Екатеринбурга 2003 г рожд - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 13:30     #1
jdale
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
jdale отсутствует


По просьбе Anny_10@******** помещаю это сообщение здесь, где собирается так много отзывчивых, замечательных родителей, в надежде на то, что найдется семья для девочки... (см также http://www.7******/conf/mes-Kids.aspx...Kids&mid=18481)

"Только что увидела на сайте http://usynovite.ru анкету знакомой девочки. Позвольте, я расскажу Вам ее историю. Когда эту девочку привезли туда, где я работала 2 года назад, ее привели в нашу группу из другой, чтобы показать какая красивая девочка к ним приехала. На ней было красивое платье и большой бант. Она тихонечко улыбалась и цеплялась за руку медсестры. Маленькая, тихая и очень послушная. Нам ее в пример ставили.
Через некоторое время с девочкой произошло несчастье. Подробности рассказывать не буду, но в целом, дело в том, что после после применения каких-то капель девочка потеряла зрение на одном глазике больше, на другом меньше. Дашу отправили в больницу, провели операцию, глазки зашили. Представляете, что испытал ребенок: травма, операция, бесконечные обработки..... Она начинала кричать как только ее брали на руки, чтобы отнести к столу, на котором ее обрабатывали. Впереди были еще операции. Зрение обещали вернуть, но на более пострадавшем глазике скорее всего не полностью.
Я сейчас случайно наткнулась на ее фотографию - она на ней такая же, как я ее помню.
Даша - общительная девочка, терпеливая, в меру упрямая. Умеет играть с игрушками, любит слушать сказки.
Может быть девочке наконец повезет и она найдет любящую маму?"
Anny_10@********

ссылка на анкету:
http://www.usynovite.ru/db/?do_searc...&a%5B%5D=1&f=2

Номер анкеты : 1enpg
Свердловская область
Дарья Д.
Братьев и сестер нет Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: март 2003
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темно-русые
Старый 26-04-2008, 13:45     #2
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Здоровья девочке и пусть мама найдется обязательно @@@@@@
Старый 28-04-2008, 02:33     #3
nishi
Активный участник
 
Профиль nishi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Чкаловская - Сенная
Сообщения: 336
nishi отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 28-04-2008, 10:22     #4
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Плачу.Где можно узнать подробности о состоянии здоровья малышки?
Старый 28-04-2008, 11:03     #5
jdale
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
jdale отсутствует


вот я тоже думаю, в базе данных http://www.usynovite.ru/contacts/?region=67&db есть информация куда обращаться, но это я так думаю для усыновителей, т е тех, кто уже готов или готовится взять ребенка. Нужно, наверное, как-то связаться конкретно с тем ДД где девочка, а координат детдома я не вижу. Я, к сожалению, не знаю где она конкретно, может быть, у Anny_10@******** есть какая-то информация. Сама не могу сейчас взять ребенка, муж, увы, против (пока), есть еще другие трудности. Но я тоже думаю, что же можно сделать для девочки. Может быть, ей необходимо какое-то обследование или лечение.
Старый 28-04-2008, 13:18     #6
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Если чего узнаете, напишите пожалуйста.
Старый 30-04-2008, 13:52     #7
jdale
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
jdale отсутствует


к сожалению, видимо только реальный усыновитель или опекун может выяснить что-то, потому что правила:

Документы, которые должен предоставить кандидат при обращении в органы опеки для получения полной конфиденциальной информации о детях, находящихся в региональном банке данных и размещенных на сайте:
1. Паспорт гражданина Российской Федерации.
2. Заключение органа опеки и попечительства, выданное по месту жительства, о том, что он может быть кандидатом в усыновители (опекуны, другим кандидатом).

У меня ничего этого нет, поэтому и нет информации....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.