Детские садики Кировского р-на - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 23:52     #1921
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэри Посмотреть сообщение
Мы весь этот год отходили в 28 садик, в младшие ясли.Садик как садик,ничего особенного.Кормят так себе,но вкусная выпечка.Слава богу нет этого противного столовского запаха.Игровая комната отдельно,спальня отдельно (это только в яслях).Мебель новая- в январе поменяли.Игрушек много(правда без нава ротов), есть горка, домик.Вступительный взнос не брали, ежемесячные "добровольные пожертвования"- 100 руб.,так и их многие не платили.
Занималась с детьми (рисование,лепка) по-моему только одна воспитательница,вторая ленилась.
Что еще интересно,спрашивайте,отвечу.
о! а мы в ясли 28 сада с марта ходим в самую мелкую группу. судя по описанию, мы в одной группе. мне пока сравнивать не с чем. скорее нравится, чем наоборот. про ежемесячное пожертвование ничего не говорили, а вот список необходимой бытовухи показывали. воспиталки мне нравятся, одна действительно хорошо занимается с детками, вторая так себе, но детки ее почему-то любят
Старый 28-04-2008, 09:36
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1922
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


мы к стоматологу ходили у метро Кировский завод, около Золотого ключика (М. Говорова, дом не помню) - всю жизнь там детская стоматология. Бесплатно осмотр, приезжаете - полис, св-во о рождении, карты и на прием сразу идете.
Старый 28-04-2008, 10:54     #1923
Katuha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 195
Katuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэри Посмотреть сообщение
Мы весь этот год отходили в 28 садик, в младшие ясли.Садик как садик,ничего особенного.Кормят так себе,но вкусная выпечка.Слава богу нет этого противного столовского запаха.Игровая комната отдельно,спальня отдельно (это только в яслях).Мебель новая- в январе поменяли.Игрушек много(правда без нава ротов), есть горка, домик.Вступительный взнос не брали, ежемесячные "добровольные пожертвования"- 100 руб.,так и их многие не платили.
Занималась с детьми (рисование,лепка) по-моему только одна воспитательница,вторая ленилась.
Что еще интересно,спрашивайте,отвечу.

Спасибо огромное за инфо…. Может мы тогда и не будем ломаться в другой …
А если малыш на горшок не ходит, как в садике решают такую проблему?
Старый 28-04-2008, 10:55     #1924
Katuha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 195
Katuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
о! а мы в ясли 28 сада с марта ходим в самую мелкую группу. судя по описанию, мы в одной группе. мне пока сравнивать не с чем. скорее нравится, чем наоборот. про ежемесячное пожертвование ничего не говорили, а вот список необходимой бытовухи показывали. воспиталки мне нравятся, одна действительно хорошо занимается с детками, вторая так себе, но детки ее почему-то любят
А сколько вам сейчас?
Старый 28-04-2008, 12:30
ответ для Katuha на сообщение "А сколько вам сейчас?"
    #1925
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuha Посмотреть сообщение
А сколько вам сейчас?
нам 1.11 )
мы на горшок не ходим, но очень надеюсь, что в садике нас научат ) там нормально относятся к памперсным детям
Старый 28-04-2008, 14:23     #1926
Katuha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 195
Katuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
нам 1.11 )
мы на горшок не ходим, но очень надеюсь, что в садике нас научат ) там нормально относятся к памперсным детям
Это хорошо! Вы значит пошли в ясли где-то в 1,9…Вот и нам в сентябре столько же будет…. Дурацкий , конечно , вопрос, но и все же…А что там за родители… Адекватные?
Старый 28-04-2008, 14:43     #1927
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuha Посмотреть сообщение
Это хорошо! Вы значит пошли в ясли где-то в 1,9…Вот и нам в сентябре столько же будет…. Дурацкий , конечно , вопрос, но и все же…А что там за родители… Адекватные?
в нашей группе я общалась с 3-мя мамочками. вполне адекватные все
но нас в другую группу уже всех переведут на следующий год, а вы пойдете к нашим воспитателям.
Старый 28-04-2008, 16:20
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1928
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Цитата:
мы к стоматологу ходили у метро Кировский завод, около Золотого ключика (М. Говорова, дом не помню) - всю жизнь там детская стоматология
вот и мы туда ходили. св-во о рждении и полис и все. В порядке живой очереди заходили. Врач только зубы наши посчитала и все
Старый 28-04-2008, 18:12     #1929
Бэри
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 26
Бэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
о! а мы в ясли 28 сада с марта ходим в самую мелкую группу. судя по описанию, мы в одной группе. мне пока сравнивать не с чем. скорее нравится, чем наоборот. про ежемесячное пожертвование ничего не говорили, а вот список необходимой бытовухи показывали. воспиталки мне нравятся, одна действительно хорошо занимается с детками, вторая так себе, но детки ее почему-то любят
А у Вас не Ванечка случайно?Про пожертвования не говорили,т.к. им это запрещено официально.А я в родительском комитете, меня просили напоминать родителям, кто не сдаёт.Я один раз обзванивала, вас наверно ещё не было.Так что можете сдавать, будут рады.
Старый 28-04-2008, 18:26     #1930
Бэри
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 26
Бэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuha Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за инфо…. Может мы тогда и не будем ломаться в другой …
А если малыш на горшок не ходит, как в садике решают такую проблему?
Их часто высаживают на горшки.Но если не успевают, то переодевают в запасное бельё.На сон одевают памперсы, если ребенок не приучен без них спать.
На счет еды тоже не волнуйтесь: если не умеет сам есть, то покормят,но и насильно не запихивают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.