Рожаем в "Скандинавии" - Страница 1033 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 16:24     #10321
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось! 21 апреля у меня родилась доченька - ЛИЗА!52 см. 3490 гр. У нас все замечательно и вчера нас выписали!

УРА! Поздравляю Лизе счастливых дней пребывания в этом мире
Старый 27-04-2008, 16:36
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "Скандинавии""
    #10322
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


а у нас сегодня обновки купили кресло-шезлонг Chico и автокресло немецкое до 13 кг. Хотела Эмалунгу ,но оно до 9 кг только, а наш карапуз упитанный такой растет (тьфу,тьфу)
Старый 27-04-2008, 17:07     #10323
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось! 21 апреля у меня родилась доченька - ЛИЗА!52 см. 3490 гр. У нас все замечательно и вчера нас выписали!
Поздравляю!!!
Пусть все у вас и дальше все будет замечательно!!!
Пусть каждый день приносит только радость!
Здоровья маме и малышке!!!
Старый 27-04-2008, 17:12     #10324
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
а у нас сегодня обновки купили кресло-шезлонг Chico и автокресло немецкое до 13 кг. Хотела Эмалунгу ,но оно до 9 кг только, а наш карапуз упитанный такой растет (тьфу,тьфу)
Здорово! Поздравляю с покупками!
Старый 27-04-2008, 17:25     #10325
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Вот и я одна не гуляю до магазина если только.... все так смотрят блин как будто у меня хвост ....... а мужчины так странно в глаза заглядывают мрак...... а иногда злые взгляды теток не определённого возраста ...... Ох надеюсь страхи пройдут

Вот вот а вы покупали уже что то детке? может это поднимет настроение........
Да, смотрят очень странно как-то, тоже чувствую себя неудобно от этих взглядов... Но гулять все равно хожу- никакие взгляды не должны портить мне прогулки . Хожу так чтобы немного пройтись (у меня парк рядом ) и зайти в магазинчики (вчера покупал подарок для племянницы ). Правда в парке стараюсь бывать тогда, когда народу побольше.

По минимуму вещи купили (уже было пора, сейчас у меня 40я неделя ), но не могу сказать, что это как-то особенно меня радовало - но я не очень люблю ходить по магазинам одна. Вот раз удалось выбраться в детский магазин с сестрой- было гораздо веселее и продуктивнее

Так что гуляй и не обращай внимания на взгляды - видимо, на всех беременных так смотрят. А покупки будут тебя радовать, если ты любишь шоппинг. Если есть кто поопытнее, в смысле, детских вещей (из родственников или подруг) - возьми себе в компанию в магазин, будет веселее .
Старый 27-04-2008, 17:54
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "Скандинавии""
    #10326
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


Добрый день!

Девочки. у меня такой вопрос: мой акушер записала меня на 30 мая заключать контракт на роды. У меня будет 28/29 недель тогда. Это уже гарантирует то, что я смогу рожать в Сканди, или меня могут еще послать, т.к. не будет мест?
Старый 27-04-2008, 18:06     #10327
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Да, смотрят очень странно как-то, тоже чувствую себя неудобно от этих взглядов... Но гулять все равно хожу- никакие взгляды не должны портить мне прогулки . Хожу так чтобы немного пройтись (у меня парк рядом ) и зайти в магазинчики (вчера покупал подарок для племянницы ). Правда в парке стараюсь бывать тогда, когда народу побольше.

По минимуму вещи купили (уже было пора, сейчас у меня 40я неделя ), но не могу сказать, что это как-то особенно меня радовало - но я не очень люблю ходить по магазинам одна. Вот раз удалось выбраться в детский магазин с сестрой- было гораздо веселее и продуктивнее

Так что гуляй и не обращай внимания на взгляды - видимо, на всех беременных так смотрят. А покупки будут тебя радовать, если ты любишь шоппинг. Если есть кто поопытнее, в смысле, детских вещей (из родственников или подруг) - возьми себе в компанию в магазин, будет веселее .
Ого 40вая здорово совсем скоро неее не могу я одна гулять..... А детские вещи вообще еще не покупала нет настроения да и я с мужем хочу, а он работает решили попозже немного главное, что уже составила списки не без помощи этого топика да и я так, без фанатизма ..... а с мамой не могу она пытается ВСЕ купить


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Добрый день!

Девочки. у меня такой вопрос: мой акушер записала меня на 30 мая заключать контракт на роды. У меня будет 28/29 недель тогда. Это уже гарантирует то, что я смогу рожать в Сканди, или меня могут еще послать, т.к. не будет мест?
А вы там наблюдаетесь? если да то точно возьмут, а если нет, то могут взять, а могут и не взять.
Старый 27-04-2008, 18:10     #10328
araksia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 115
araksia отсутствует


Девочки, подскажите, вы в роддом будете что-то брать для малыша (памперсы, одежку...) и для себя (прокладки, ночнушки...) или будете использовать то что в роддоме дают?
Старый 27-04-2008, 18:35     #10329
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось! 21 апреля у меня родилась доченька - ЛИЗА!52 см. 3490 гр. У нас все замечательно и вчера нас выписали!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам, девочки!
Старый 27-04-2008, 18:41     #10330
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Добрый день!

Девочки. у меня такой вопрос: мой акушер записала меня на 30 мая заключать контракт на роды. У меня будет 28/29 недель тогда. Это уже гарантирует то, что я смогу рожать в Сканди, или меня могут еще послать, т.к. не будет мест?
Будет место для Вас, не переживайте.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.