Хочу сказать спасибо!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 00:00     #31
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Да нету никакого негатива! Просто порадоваться хотели тоже и любопытно. Хмм.. Значит коррекция нужна, то есть с первого раза не получилось или она всегда нужна?
Старый 26-04-2008, 00:05     #32
пушистая колючка
Ветеран
 
Профиль пушистая колючка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 636
пушистая колючка отсутствует


Мне сразу показалось подозрительным рассказ, что мол все так супер и красиво уже сейчас, а фотки тока через две недели, типа гель встаетЗа это время прогнать рекламку, наобещать фоток, заинтриговать так сказать. В рекламе нуждаются абсолютно все! Если Вам не нравится что вас тут обсуждают, тогда и не надо на публику выноситьа поскольку вынесли, будте любезны, услышать мнение, кот. может и не понравится Ну и теперь конечно можно прикрыться "негативом" и не выкладывать ничего собственно я и ничего другого не ожидала . Что и требовалось доказать! Мое собственное мнение, это что автор ничего и не делала, так рекламку прогнали да и все. На свое мнение имею полное право и высказать его тоже, можете хоть обкидаться помидорами
Старый 26-04-2008, 00:23     #33
пушистая колючка
Ветеран
 
Профиль пушистая колючка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 636
пушистая колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Да нету никакого негатива! Просто порадоваться хотели тоже и любопытно. Хмм.. Значит коррекция нужна, то есть с первого раза не получилось или она всегда нужна?

Ну да, заметте в первом посте автору ничего не надо было корректировать, тока ждать когда гель встанет за две недели, ан нет товарисчи!!! Через две недели уже понадобилась коррекция по всей видимости губы МЕЧТА ПОЭТА!Фоток уже не хочу!
Старый 26-04-2008, 00:35     #34
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Ну да, заметте в первом посте автору ничего не надо было корректировать, тока ждать когда гель встанет за две недели, ан нет товарисчи!!! Через две недели уже понадобилась коррекция по всей видимости губы МЕЧТА ПОЭТА!Фоток уже не хочу![/quote]

Да заметила! Если не реклама, то странное какое-то поведение у автора! Ну написала бы, что стесняется или фотик потеряла. Я-то честно сидела две недели ждала!!!
Старый 26-04-2008, 00:37     #35
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пушистая колючка Посмотреть сообщение
Ну да, заметте в первом посте автору ничего не надо было корректировать, тока ждать когда гель встанет за две недели, ан нет товарисчи!!! Через две недели уже понадобилась коррекция по всей видимости губы МЕЧТА ПОЭТА!Фоток уже не хочу!
Ваши посты похожи на агонию Всё, что я хотела написать, я написала.
Тема закрыта.
Старый 26-04-2008, 00:44     #36
пушистая колючка
Ветеран
 
Профиль пушистая колючка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 636
пушистая колючка отсутствует


А ваши посты похожи на ВРАНЬЕ У меня все!
Старый 26-04-2008, 01:07     #37
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от пушистая колючка Посмотреть сообщение
Ну да, заметте в первом посте автору ничего не надо было корректировать, тока ждать когда гель встанет за две недели, ан нет товарисчи!!! Через две недели уже понадобилась коррекция по всей видимости губы МЕЧТА ПОЭТА!Фоток уже не хочу!
При контурной пластике губ коррекция через 2-3 недели нужда практически всегда, если хочется аккуратного результата.

То, что Наташа пока не доехала до меня для коррекции, говорит о том, что помешать ей могли какие-то ее жизненные обстоятельства. И судя по всему, достаточно серьезные, иначе бы она для коррекции уже давно примчалась.

Я думаю, что расспрашивать ее об этих обстоятельствах (да еще в таком тоне, который приобретает этот топ), по меньшей мере, нетактично. А обвинять во лжи - хамство.

А так как коррекция пока не сделана, то судить о конечном результате контурной пластики рано.

Я очень рекомендую Наташе, все-таки, постараться выбрать время и приехать для коррекции. А вывешивать фото своих губок в сеть или нет - это уже личное Наташино дело.
Старый 26-04-2008, 02:13     #38
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Ваши посты похожи на агонию Всё, что я хотела написать, я написала.
Тема закрыта.
Жесть! А как всё позитивно начиналось....
Старый 26-04-2008, 02:15
ответ для Mila-LI на сообщение "Жесть! А как всё позитивно..."
    #39
dragonfly
Ветеран
 
Профиль dragonfly
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
dragonfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Жесть! А как всё позитивно начиналось....
Да уж! Тема красивая, а превратили в базар!
Старый 26-04-2008, 09:33     #40
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Нда...янво не продуманная пиар-акция...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.