ОБИДНО - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 12:16     #71
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
причем давно!!!Я поняла,что с волками жить по волчьи выть Не раз делала "доброе дело" на форуме,да и кучу раз даром вещи детские отдавала...Так ведь сядут и подедут!Привези,донеси,подними и спасибо не скажут...Неприятно
Теперь буду,если что, умнее,и в отличии от автора писать ЗА ВКУСНЯШКУ РЕБЕНКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
кстати многих еще и время не устраивает
мол могу только днем забрать,да еще таким тоном не довольным,НУ УЖ ИЗВИНИТЕ Я РАБОТАЮ
а один раз отдавала даром,так девица несколько раз звонила уточняла про время,а Я В ПРОБКЕ,это ее не волновало сказали в 18,00 будете дома так будьте
Старый 25-04-2008, 12:17     #72
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным", мне с этой фразой легче живется и помогать пока желание не отпало, надеюсь не отпадет, пока я получаю положительный заряд от мысли, что кому-то помогла, да будет так.
Да нет,конечно,это только достойно восхищения Иначе б даже оптовых закупок бы не было..Ведь люди не ради выгоды за них берутся СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
Но меня уже не заставишь!Мне одной закупки на всю жизнь хватило!
Старый 25-04-2008, 12:18
ответ для Клякса на сообщение "ОБИДНО"
    #73
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Ой я молчу про организаторов которые выкупают за свои деньги
вот уж где экстрим
Старый 25-04-2008, 12:19     #74
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
неее альтруизьм есть
я про деньги...внесла свои,а потом еще ждала отдадут не отдадут
А вот с деньгами я не люблю связыватся, темное дело...

Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
Согласна с автором.
И дело тут не в корыстолюбии, а в том, что НОРМАЛЬНО отблагодарить человека за услугу, пусть даже он сам вызвался. Вы же не отказались от неё, а небось ещё и сами в личку написали, что вам надо

ПыСы: Маленький сок стоит 10 руб, как впрочем и маленькая шоколадка
Так никто не говорит, что не нормально, я про то, что если помогаешь, то помогаешь, чтобы помочь, а не чтобы потом спасибо говорили или уж тем более что-то несли... Я вообще не понимаю, ну не скажут мне спасибо, ну и что, убудет от меня что ли? Человеку помогла -помогла, мне от этого приятно- приятно, ну и фсё. А благодарность- усмотрение каждого, люди все разные.
Старый 25-04-2008, 12:20
ответ для Клякса на сообщение "ОБИДНО"
    #75
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


А у меня тоже несколько раз забирали люди после ОЗ.
Кто-то приносил шоколадку, кто-то нет, я не парюсь...
Но муж мой наоборот говорил, когда мне шоколадки вручали - а за что, ведь это не сложно...

А сама я - иногда забираю у людей, всегда стараюсь принести что-то, шоколадку, чаще всего. Но не всегда получается, к сожалению...Надеюсь люди на меня не в обиде
Старый 25-04-2008, 12:22     #76
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Ой я молчу про организаторов которые выкупают за свои деньги
вот уж где экстрим

Да, точно. Я бы так никогда бы не сделала
Старый 25-04-2008, 12:22
ответ для Клякса на сообщение "ОБИДНО"
    #77
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Девочки, обидно-то не то, что ничего не дарят, шоколадки или что. А что сначала ОБЕЩАЮТ, говорят, что отблагодарят как-то за услугу и ничего не привозят. Просто зачем обещать??? Их же никто не просит ничего дарить, шоколадки, соки, за язык тоже никто не тянет.
Мне кажется, автор удивлен/раздражен именно тем, что люди сами пообещали, а потом даже спасибо не сказали. А не тем, что ему шоколадку не дали

У меня то вообще случаи были, что человек забирает у меня заказ и говорит "я вам ничего не купил/привез в благодарность, в следующий раз с меня шоколадка". Эээ, это зачем такое говорить вообще?
Старый 25-04-2008, 12:23
ответ для Клякса на сообщение "ОБИДНО"
    #78
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


не знаю,если бы у меня такая ситуация была,то я бы обязательно что-нибудь повезла,да хоть милку маленькую.
Старый 25-04-2008, 12:26     #79
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Да нет,конечно,это только достойно восхищения Иначе б даже оптовых закупок бы не было..Ведь люди не ради выгоды за них берутся СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
Но меня уже не заставишь!Мне одной закупки на всю жизнь хватило!
Ой, не надо восхищений, а то мне уже стыдно становится, расхвасталась что-то... А мне кажется не надо себя заставлять, это просто опыт плохой... у меня тоже такой есть- уже лет 5 свой день рождения не справляю с друзьями, один раз всех позвала, в кафе столы заказала, все с размахом- так хотелось хороший день рождения устроить, а все опоздали, кто на час, кто больше, больше я не праздную и долго еще не буду, хватило..., вот наверно и у Вас так...
Старый 25-04-2008, 12:29     #80
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
Ой, не надо восхищений, а то мне уже стыдно становится, расхвасталась что-то... А мне кажется не надо себя заставлять, это просто опыт плохой... у меня тоже такой есть- уже лет 5 свой день рождения не справляю с друзьями, один раз всех позвала, в кафе столы заказала, все с размахом- так хотелось хороший день рождения устроить, а все опоздали, кто на час, кто больше, больше я не праздную и долго еще не буду, хватило..., вот наверно и у Вас так...
так вы организатор и еще всем развозите
что это я у вас ничего не прикупила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.