Хочу лишить отцовства.... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 23:10     #121
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
А можно я посоветую?
Не оформляйте отцовство, избежите многих проблем (тут в топике подробно расписано каких именно). В свидетельство о рождении сейчас можно вписать кого угодно со слов матери и оформить статус матери-одиночки. .
Как это, разве можно вписываь со слов матери отца? Можно отчество со слов матери, а отца, сомневаюсь....... И если будет вписан отец не о каком статусе матери-одиночки речи быть не может

Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
И еще один момент: выйдя от судьи он мне задал вопрос. Если он точно не явится на следующее слушание,я не нагажу ему? В смысле: буду или нет иметь к нему какие-либо материальные претензии! Я сказала,что не буду и он сразу успокоился! Вот !
Фу-у. Ну, что за мужчины-то пошли. Ведь это же его ребенок, его родной....
Старый 22-04-2008, 23:14
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #122
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Я Автора поздравляю с почином все решится, все будет хорошо! и опять же как уже Вам написали, пусть Вам с дочкой такие мужчины больше не встречаются!!!
Старый 22-04-2008, 23:28     #123
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Можно. Вписывается отец. Если не ошибаюсь, с пометкой "со слов матери". Хотя может быть и без пометки, не знаю точно, у них меняется это дело. Выдается справка, подтверждающая статус матери-одиночки. В случае установления отцовства вписывается отец, выдается приложение к свидетельству об установлении отцовства и тогда не дается статус матери-одиночки. Вот и вся нехитрая система. У моих знакомых матерей-одиночек отцы вписаны точно, т.е. прочерки не стоят.
Старый 22-04-2008, 23:44     #124
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Можно. Вписывается отец. Если не ошибаюсь, с пометкой "со слов матери". Хотя может быть и без пометки, не знаю точно, у них меняется это дело. Выдается справка, подтверждающая статус матери-одиночки. В случае установления отцовства вписывается отец, выдается приложение к свидетельству об установлении отцовства и тогда не дается статус матери-одиночки. Вот и вся нехитрая система. У моих знакомых матерей-одиночек отцы вписаны точно, т.е. прочерки не стоят.
Старый 23-04-2008, 00:35     #125
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Это точно! ФУУУУ! Мне так противно стало! Аж слов сначало не было,но обиду проглотила,хамить не стала,а ради ягодки моей вежливо ответила,что не будет от меня материальных претензий!


Фу-у. Ну, что за мужчины-то пошли. Ведь это же его ребенок, его родной....[/quote]
Старый 23-04-2008, 02:03     #126
Lesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
Lesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Нувопрос. Если он точно не явится на следующее слушание,я не нагажу ему? В смысле: буду или нет иметь к нему какие-либо материальные претензии! Я сказала,что не буду и он сразу успокоился! Вот !
Мама мия, что за уроды! Ладно, между взрослыми отношения не ладятся, но ребенок то причем!С какой легкостью отцы от своих малышей отказываются!
Старый 23-04-2008, 09:40
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #127
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Голубка! Поздравляю! Осталось чуть-чуть и Вы станете свободны от ненужного Вам и дочке человека.
Старый 23-04-2008, 09:55     #128
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Я это все понимаю и стараюсь сейчас об этом не думать,но со своей стороны приложу максимум усилий,чтоб моя дочка узнала гораздо позже,что ее когда то просто оставил папа,просто отказался от ее маленькой,но такой большой души! Что папа сделать ее смог,а вот вырастить нет! Вообщем,продал ее за своё материальное благополучие,за свободную жизнь! Если бы вы знали,какие кошки на душе скребут! А она как все понимает,хотя я ничего ей не рассказываю,куда я ходила вчера(в суд). Льнет ко мне и говорит: " Мамулёк,почему ты такая грустная?" ,обнимается каждые 5 минут Вот оно моё счастье! А он сам себя наказал на всю оставшуюся жизнь!
Цитата:
Сообщение от Lesenka Посмотреть сообщение
Мама мия, что за уроды! Ладно, между взрослыми отношения не ладятся, но ребенок то причем!С какой легкостью отцы от своих малышей отказываются!
Старый 26-04-2008, 20:16
ответ для Голубка на сообщение "Хочу лишить отцовства...."
    #129
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Слушайте вы меня удивили. Клянусь несколько подружек вообще не могут лишить отцовства таких людей.И не один юрист опытный даже не береться за такие дела, т.к.говорят сразу что скорее всего что проиграет. А вообще это всё ужасно: папаши отказываются от детей. УЖАС.
Старый 26-04-2008, 22:48     #130
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Все еще впереди! 8 мая у меня будет уже не просто предварительное слушание,а уже судебное заседание,на котором будет и прокурор,и органы опеки! Так что ,еще ничего неизвестно! Но моя знакомая -адвокат,сказала мне,что раз отец согласен добровольно,то вполне возможно,дело решится в мою пользу! На что я очень сильно надеюсь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.