Кто делал визу в Великорбританию в ближайшее время - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 10:55     #11
Юрина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 277
Юрина мама отсутствует


И еще вопрос: до какой степени подробности указывать поездки заграницу за последние 10 лет, если их было много? По каждой писать даты? Или страна/месяц/год? Или просто количество поездок в каждую страну? Или сделать типа приложение к анкете, где расписать все поездки? Или написать, насколько хватит места в окошке, а остальные пусть сами смотрят по паспорту?
Старый 21-04-2008, 12:25     #12
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


Я писала страна и год или годы
Финляндия 2001, 2002
Испания 2002 и т.д.
Старый 21-04-2008, 16:13
ответ для Azalea на сообщение "Я писала страна и год или..."
    #13
Юрина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 277
Юрина мама отсутствует


Спасибо за ответ. Я тоже сначала написала страну и количество раз. Добавлю еще годы.
Старый 21-04-2008, 16:40     #14
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Мы обычно пишем страна- годы, а последнюю поездку в ЕС подробно с датами.
Старый 21-04-2008, 23:50     #15
milllla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 386
milllla отсутствует


Если поездок мало - расписывайте подробно: год, страна, продожительность(!), цель. Если поездок много (больше 10) - год, страна .
Старый 22-04-2008, 09:32     #16
Юрина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 277
Юрина мама отсутствует


Спасибо за советы. Так и сделаю: про давние поездки напишу только страну, год и количество, а про последние - поподробнее. Родился еще вопрос: если ребенок вписан в мой паспорт, то мне указывать в его анкете номер и данные моего паспорта? А что ответить на вопрос в анкете на ребенка: первый ли это загран.паспорт, если до этого у меня паспорт был, но ребенок в него вписан не был, например?
Старый 24-04-2008, 10:57     #17
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Так и сделаю: про давние поездки напишу только страну, год и количество, а про последние - поподробнее. Родился еще вопрос: если ребенок вписан в мой паспорт, то мне указывать в его анкете номер и данные моего паспорта? А что ответить на вопрос в анкете на ребенка: первый ли это загран.паспорт, если до этого у меня паспорт был, но ребенок в него вписан не был, например?

Да, указывать № Вашего паспорта. Про второй вопрос - честно не помню, что писала.

А у меня попутно еще вопрос возник к тем, кто делал визу недавно. Насколько я понимаю, теперь надо анкету только в интернете заполнять,да? Т е я сначала заполняю, на себя на ребенка, потом отправляю. Мне присылают список документов, кот я должна предоставить и я САМА назначаю время когда приду или мне предлагают на выбор? Просто вот если мы собираемся ехать втроем: я, муж и ребенок по гостевой визе, то нам же надо и подавать приходить всем вместе в одно время. У нас же одно приглашение будет на всех. А как они в таком случае время прихода назначают? Не получится так, что у меня будет одно время, а у мужа другое?
Старый 24-04-2008, 11:43     #18
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
А что ответить на вопрос в анкете на ребенка: первый ли это загран.паспорт, если до этого у меня паспорт был, но ребенок в него вписан не был, например?
Я из соображений здравого смысле написала, что первый.
Старый 25-04-2008, 11:42     #19
Юрина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 277
Юрина мама отсутствует


Написала номер своего паспорта. Причем дурацкая история: мы едем втроем: с ребенком и с мужем. Ребенок вписан в оба паспорта, но виза, очевидно, будет вклеена в один. Варианты вопросов: ребенок едет по вашему паспорту, по своему паспорту или не едет вообще. У нас ребенок едет. Пришлось и мне и мужу написать в анкете, что ребенок едет "по моему паспорту". Касательно выбора дат: когда анкета заполнена, подписана в эл.виде и отправлена, открывается календарь, где можно выбрать практически любой день и любое время (по 15 мин) с 09 до 15.45. Я отправила анкеты вчера, и мне предложили прийти хоть сегодня. Анкеты отправляла по очереди (естественно), и мне предлагался один и тот же календарь. Одним словом, я записала нас троих на одно и то же время, которое выбрала сама из кучи вариантов.
Старый 25-04-2008, 19:39     #20
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Написала номер своего паспорта. Причем дурацкая история: мы едем втроем: с ребенком и с мужем. Ребенок вписан в оба паспорта, но виза, очевидно, будет вклеена в один. Варианты вопросов: ребенок едет по вашему паспорту, по своему паспорту или не едет вообще. У нас ребенок едет. Пришлось и мне и мужу написать в анкете, что ребенок едет "по моему паспорту". Касательно выбора дат: когда анкета заполнена, подписана в эл.виде и отправлена, открывается календарь, где можно выбрать практически любой день и любое время (по 15 мин) с 09 до 15.45. Я отправила анкеты вчера, и мне предложили прийти хоть сегодня. Анкеты отправляла по очереди (естественно), и мне предлагался один и тот же календарь. Одним словом, я записала нас троих на одно и то же время, которое выбрала сама из кучи вариантов.
А - понятно с временем теперь А скажите, вам прислали список документов, которые вы должны предоставить? (у них написано на сайте, что они должны прислать). И еще вопрос: а там время можно поменять, если я например, не успеваю собрать документы, можно переназначить на позже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.