весна пришла к нам любофф принесла - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 23:50     #321
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


удачи вам с дочкой!
Старый 14-04-2008, 22:33     #322
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
мамы, ваши девочки в 11.5 лет все про секос знают? Просто ответьте, пожалуйста, без язвительностей
Я оочень вас понимаю и полностью поддерживаю Ваше недоумение на предмет навязчивых притязаний "вьюноши".Моей дочке 11,5 лет,ее тоже одолевал вниманием одноклассник всю начальную школу,затем к воздыхателям присоединился еще один на год старше.Слава Богу,оба перешли в другие школы,а потом и мы школу сменили,а то без пролития крови было бы не обойтись,уже старшему брату приходилось встревать.Дочь крайне негативно относилась ко всем настырным проявлениям чуйств,после тех событий вообще стала настороженно относиться ко всем проявляющим внимание к ее персоне.Она интересная девушка у меня,поэтому меня больше устраивает ее сдержанное отношение к противоп.полу.По поводу секс-информации у нас в семье тоже ею не разживешься,все закодировано.Узнает,когда время придет,нет таких людей,которые не знали бы во взрослом возрасте подоплеку появления детей,а в детском и не надо.Я тоже всегда шарахалась от настойчивых ухажеров,ну,сразу пропадал весь интерес-как по раскрытой книге читаешь.Сама никогда не проявляла инициативу-и ничего,не была обижена вниманием НИКОГДА.Так что,лучше ограждать от преждевременных "взрослых" чувств.Всему свое время.
Старый 15-04-2008, 00:36     #323
Анастасия)
Частый гость
 
Профиль Анастасия)
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 53
Анастасия) отсутствует


Ничего себе... 11 лет! какой секс? И мальчик тот 12 летний вряд ли на что-то отважится. Не переживайте вы так! Это пройдет,кавалер завянет. Я себя в 11 лет вспоминаю и могу сказать что я тогда влюблялась в Фандорина и Князя Мышкина из Идиота. Поцеловалась впервый раз в 14 лет,до сих пор кажется ох каким грехом! Не переживайте,всё само рассосется)
Старый 15-04-2008, 01:16     #324
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


12 лет :-) А вот мою дочуру на свидание студен пригласил. вот это девочки ужас, доложу я вам. ей то 15. Она то уже все понимает и все знает. И студент думаю образован. Не пустила. Ночей не спала, мучалась. Так ведь он молодец такой купил три билета на концерт и пригласил ее и меня. Знаете, чем закончилось? Не пошла она на свидание. Я ей, как же так, не хорошо. Она говорит - тебе надо ты и иди с ним на концерт. Уф. Пережили
Старый 15-04-2008, 13:27     #325
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
12 лет :-) А вот мою дочуру на свидание студен пригласил. вот это девочки ужас, доложу я вам. ей то 15. Она то уже все понимает и все знает. И студент думаю образован. Не пустила. Ночей не спала, мучалась. Так ведь он молодец такой купил три билета на концерт и пригласил ее и меня. Знаете, чем закончилось? Не пошла она на свидание. Я ей, как же так, не хорошо. Она говорит - тебе надо ты и иди с ним на концерт. Уф. Пережили
Я бы на ее месте тоже не пошла. Решила бы что Вы оба не в себе ))
Старый 15-04-2008, 13:31     #326
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Старый 16-04-2008, 09:48     #327
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Я бы на ее месте тоже не пошла. Решила бы что Вы оба не в себе ))
Точно не в себе :-) Еще бы. Была у вас девочка припевочка. Сидела дома, книжки читала. И тут на тебе: студен третьего курса. Честно признаться, шутки шутками, а очень тяжелый момент в жизни. Дочь взрослеет и как вести себя ума не приложу. Не пускать нельзя и пускать нельзя.
Старый 16-04-2008, 10:05     #328
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Ну так студенту 3го курса всего-то 19-20 лет максимум, т.е. на 4-5 лет больше, чем вашей дочери. Или вы думаете, что она всю жизнь припевочкой будет? )
Лично для меня главное, чтобы дочь была на связи со мной и я примерно знала когда и где она будет. Проверять не стану. чужую голову взрослеющей барышне не приставишь и на привязь не посадишь.
А если бы св мои 15 лет некий студент пригласил меня на свидание вместе с мамой, это был бы мой последний с ним разговор однозначно 8))))
Старый 16-04-2008, 19:45     #329
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


Да, я не хочу чтобы припевочкой была. И помоему он очень хорошо поступил. Это как раз говорит о том, что он не просто развлечься хочет, а интересуется ей и хочет наладить отношения со мной. Я ж не против. Только страшно. Она еще дете. Я замуж девочкой выходила, я понимаю, что сейчас все по другому. Да, только как то... Вообще, может кто поделится, у кого дочери серьезно встречаются с мальчиками
Старый 17-04-2008, 11:22     #330
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
А если бы в мои 15 лет некий студент пригласил меня на свидание вместе с мамой, это был бы мой последний с ним разговор однозначно 8))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.