Хочу поплакаться, может поставите мне мозги на место? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 02:41     #41
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
А у меня как-то не вяжется "блин" в письменной речи и ник "ируська-лапуська" с "Высшим психологическим образованием"... Уж простите.
Я бы не наняла хотя бы за это.
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Я бы няню не взяла только за такую упадническую позицию. Вы не Универ, полагаю, заканчивали? Герцена?
А все заметили, что автор в разделе ЖГ написала, а не в "поиске работы"? Че-то разозлили, блин, меня. Я, кстати, Универ заканчивала.
Старый 17-04-2008, 02:44     #42
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
А все заметили, что автор в разделе ЖГ написала, а не в "поиске работы"? Че-то разозлили, блин, меня. Я, кстати, Универ заканчивала.
Ну усе. С такими речевыми оборотами какой универ?!!! Максимум Херценовка.
Старый 17-04-2008, 03:01     #43
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
Ну усе. С такими речевыми оборотами какой универ?!!! Максимум Херценовка.
Ага, запалилась, видать.
Карочи, автор, не запаривайтесь на письма в личке, забейте на наезды, удачи Вам!
Старый 17-04-2008, 03:02     #44
Alenaonly
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 146
Alenaonly отсутствует


Автор, а какая у Вас специализация в психологии? Детская?
Мне кажется вариант с групповыми детскими занятиями очень перспективен, сейчас почти во всех фитнес-клубах/детских центрах/клубах досуга требуются няни/педагоги/психологи
Старый 17-04-2008, 06:17     #45
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение
да, про ту тетечку-то я знаю но пока как то неуверенна в своих силах, чтобы вести такие развивалки-групповые... я ж вас, мамочек,знаю ) мало ли что не понравится сама была на вашем месте-водила туда свою воспитанницу
про оклад, даже не знаю.Я с прошлым ребенком получала 1000р/день- 5 дневная неделя, с 10- 18 часов вот, ищу,чтоб ,хоть,не меньше нереал, по-моему
я тебе скажу так- все кого я обзванивала после тебя хотели 150 в час и 20 000 чтобы я заплатила их агентству. вот.
да, мне к сожалению сейчас не потянуть ну никак 1000 в день, получается 21 000.
но будем думать где денег найти.

по поводу Пиликана, ты сразу не отказывайся, подумай, предложи что то свое. директор библиотеки нормальная и адекватная женщина. девочки, которые туда ходят, платят 300 руб в месяц, развивалки финансируются за счет бюджета. семейный клуб они хотят развивать. можно начать там, потом подумать о собственных развивалках в Сестрике. ТК ТАМ ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! а очень хочется!!! этоя тебе как мамашка скажу.
и требовать что то ого го какое от тебя мамочки не должны. если бы они платили 4 000 в месяц (как я сейчас), то требовали бы. главное построить интересно занятие, чтобы всем понравилось...а не просто дать каждому по пирамидке и гуд бай.
если у тебя получится сделать свои развивалки, со средой Монтессори- то получать ты будешь потом,не сразу, но всяко больше 1000 в день.
потому что еще раз хочу тебе намекнуть, что в Сестрорецке пока нет у тебя конкурентов и эта ниша бизнеса не занята.
хотя да, будет тяжело. найти помещение, дать рекламу, администратор, персонал.. могу рассказать как у нас построены занятия, вдруг мысли придут....
в любом случае удачи!!!
Старый 17-04-2008, 08:52
ответ для ollushka на сообщение "я тебе скажу так- все кого я..."
    #46
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Посоветую автору искать работу через агентства,только не в одно обратиться,а в 5-6 и более,чтобы быстрее трудоустроиться.Через агентство работу найти,конечно,по времени дольше,но и ставки у них выше.так что удачи Вам!
Старый 17-04-2008, 10:35     #47
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Зарплата работника, конечно, связана с ростом цен, но не связана с его местом проживания. Работодателя не интересует, где живет сотрудник, главное - чтобы он хорошо выполнял свою работу, почему же вы тогда требуете к себе особенного отношения? мне это не понятно. Почему то при взаимоотношениях работодатель в офисе, к примеру, никого не интересует где ты живешь и ты получаешь з\п согласно твоему опыту и квалификации и это НОРМАЛЬНО.
Почему тогда как только дело касается отношений семья - няня (те же самые работодатель- работник) возникают такие дополнительные непонятные поправки - я живу за городом, поэтому я должна получать больше на дорогу????
мне это не понятно.
Я тоже живу за городом, но просить з\п больше в связии с этим мне никогда не приходило в голову.
Измените свое отношение в этом вопросе, и, возможно к вам будут относиться как к более профессиональному человеку.
Старый 17-04-2008, 10:53     #48
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Посоветую не обращать внимания на неадекватных дур, которых везде халяву ищут. Есть Ваша работа, она стоит тех денег, что Вы за нее просите - сделайте себе такую установку и не переживайте. Мало ли кто и что Вам написал, а уж тем более не стоит обращать внимание на то, что пишут незнакомые Вам лично люди в интернете.

А торговаться и что-либо доказывать людям я не советую, особенно ссылаться на то, что кто-то там просит за эту же работу дороже. Кому нужна няня, а не потрындеть, тот будет адекватен.
Старый 17-04-2008, 11:31     #49
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeAnge Посмотреть сообщение
почему же вы тогда требуете к себе особенного отношения? мне это не понятно. Почему то при взаимоотношениях работодатель в офисе, к примеру, никого не интересует где ты живешь и ты получаешь з\п согласно твоему опыту и квалификации и это НОРМАЛЬНО.
Почему тогда как только дело касается отношений семья - няня (те же самые работодатель- работник) возникают такие дополнительные непонятные поправки - я живу за городом, поэтому я должна получать больше на дорогу????
мне это не понятно.
Я тоже живу за городом, но просить з\п больше в связии с этим мне никогда не приходило в голову.
Измените свое отношение в этом вопросе, и, возможно к вам будут относиться как к более профессиональному человеку.
Оплата проезда няне - это не особенное отношение и не "непонятные поправки", это общепринятая практика.
Если маму-работадателя не устраивают такие "допрасходы" - в ее праве отказать далеко живущей няне и искать соседку без транспортных проблем.
Точно так же и няня вольна включать в оплату своих услуг транспортную составляющую.
А дальше уже - как грится, дело консенсуса. Ведь няньско-мамские отношения строятся не по ТК, а на личных договоренностях. Не вижу никаких проблем или "особости" в том, что няня просит создать ей некий "соцпакет".
Ну и до кучи. Что-то я была уверена, что практиццки все (ну или во всяком случае очень многие) работодатели сейчас оплачивают работникам карточку. Я глубоко ошибаюсь?
Старый 17-04-2008, 22:47     #50
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Когда человек уверен в своих способностях и себя уважает и ценит, то он обязательно найдет то, чего достоин. Желаю Вам удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.