А кто ходит вместе с детьми в спортклубы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 11:09     #1
Ташика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 95
Ташика отсутствует


Вот не так, чтобы ребенок тренировался, а вы ждали. А чтобы была возможность позаниматься спортом и для мамы, и для ребенка.
Если ходите, то куда, и что вам там нравится и не нравится?

И есть ли подобные места в районе Парка Победы-Московской?
Старый 16-04-2008, 11:13     #2
zima7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 331
zima7 отсутствует


присоединяюсь к вопросу, слышала только про Планету Фитнесс
Старый 16-04-2008, 11:29     #3
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ташика Посмотреть сообщение
Вот не так, чтобы ребенок тренировался, а вы ждали. А чтобы была возможность позаниматься спортом и для мамы, и для ребенка.
Если ходите, то куда, и что вам там нравится и не нравится?

И есть ли подобные места в районе Парка Победы-Московской?
Сама я хожу в Планету Фитнес на Васильевском. До 3-х лет занятия в присутсвии мамы "Детки+предки" (сначала в зале, потом в бассейне). От 3-х лет уже самостоятельно. 45 мин в зале, 45 мин в бассейне. Пока моя дочка в зале-я на тренажерах, пока она в детском бассейне-я плаваю рядом во взрослом. Потом после занятий мы идем в сауну и джакузи.

P.S. Знаю, что где-то в р-не Парка Победы есть клуб "Океаниум". Там вроде тоже есть занятия с детьми разных возрастов. С 3-х лет только без мам, а до 3-х везде с мамами.
http://www.okeanium.ru/
Старый 16-04-2008, 11:30     #4
Ташика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 95
Ташика отсутствует


Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу, слышала только про Планету Фитнесс
У нас есть планета фитнесс на московском, но нам там не понравилось. Там для таких малышей занятия только в вс, в 11.00 и 12.00. Нам это неудобно, мы в это время отсыпаемся и завтракаем после активной субботы :с)
В идеале хотелось бы, чтобы можно было ходить в будние дни вечером. Ну или в те же выходные, но чтобы выбор был больше чем 2 часовых занятия в неделю =) Но может я слишком многого хочу?
Старый 16-04-2008, 14:58     #5
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ташика Посмотреть сообщение
У нас есть планета фитнесс на московском, но нам там не понравилось. Там для таких малышей занятия только в вс, в 11.00 и 12.00. Нам это неудобно, мы в это время отсыпаемся и завтракаем после активной субботы :с)
В идеале хотелось бы, чтобы можно было ходить в будние дни вечером. Ну или в те же выходные, но чтобы выбор был больше чем 2 часовых занятия в неделю =) Но может я слишком многого хочу?
+1, для меня тоже актуально

В фитнессклуб с детьми очень неудобно ходить (особенно если детей больше одного). Расписание составлено так, что невозможно подгадать время занятий для двоих детей сразу и + тренировка для себя любимой. Бассейн с детьми только в семейный час.
Хотелось бы сходить с детьми, например, в бассейн всей семьей.

Эх, нет настоящего детского фитнесс клуба
Старый 16-04-2008, 18:01     #6
zima7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 331
zima7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ташика Посмотреть сообщение
У нас есть планета фитнесс на московском, но нам там не понравилось. Там для таких малышей занятия только в вс, в 11.00 и 12.00. Нам это неудобно, мы в это время отсыпаемся и завтракаем после активной субботы :с)
В идеале хотелось бы, чтобы можно было ходить в будние дни вечером. Ну или в те же выходные, но чтобы выбор был больше чем 2 часовых занятия в неделю =) Но может я слишком многого хочу?
+1! утром в воскресенье я тоже не готова.
В Океаниуме по-моему цены заоблачные.
Старый 16-04-2008, 20:03     #7
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Физкульт в ТРК Континент на Стачек 10. В бассейн можно почти в любое время. Если по расписанию нет детского фитнеса для вашего возраста, то просто оставляете ребенка в детской комнате, а сами - на занятия. Но дорого. Детский абонемент на год где-то 20 тыс. Это плюс ко взрослому за 36. Но если финансы позволяют, то все очень удобно.
Старый 17-04-2008, 02:17     #8
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Мы ходим в Матрицу на Краснопутиловской 56-не советую.У них главное взять деньги с клиента наврут обманут только так...чтоб только абонимент купили.Самое главное не верьте администраторам(проверено),оно ничего не знают,нужно каждое слово проверять, либо у директора, либо в договор смотреть,либо в компьютор(сколько занятий осталось и каждый раз)А директор у них хуже всех ,то фальшиво улыбается на входе и пристает со всякой хренью-типа сходите туда ,сходите сюда,а если купишь абонимент и возникнит вопрос сразу такое ВЫСОКОМЕРИЕ-я генеральный директор.Вообще хочу на них жаловаться,ток незнаю куда ,говорят надо в СМОЛЬНЫЙ ЖАЛОБУ ПИСАТЬ.

Последний раз редактировалось нютик-лютик, 21-04-2008 в 03:03.
Старый 17-04-2008, 02:30     #9
bretelka
Активный участник
 
Профиль bretelka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 312
bretelka отсутствует


В физкульте на Энгельса есть занятия для детей резного возраста и детская площадка, если у ребенка есть абонемент, то площадка бесплатная. 1-1.5- мама может вполне уделить себе.
Старый 17-04-2008, 08:09     #10
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Вот где я нажалуюсь!Давно хочу .На Olympic/Открывают они на Дальневосточном клуб,куда продают абонементы так же и для детей.Я позвонила узнать о предрпродажах( клуб еще не открылся, откроется летом) и мне озвучили цены...Внимание!Детский абонемент на год( правда с бассейном) 26000!!!Если учесть, что деток у меня два...Но меня успокоили...Продадут только сто детских абонементов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.