Приозерское шоссе - праздник пришел в наш кишлак! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 10:15     #51
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я тоже давненько но новые так настоятельно разъясняли по тв в новостях - да и на лв тоже
Старый 12-04-2008, 14:52     #52
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я тоже давненько но новые так настоятельно разъясняли по тв в новостях - да и на лв тоже
Это на каком канале????
Впрочем, я никакой не смотрю... Ну оооочень редко
А тут меня тогда, наверное, еще не было
Старый 12-04-2008, 15:06     #53
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Тоска какая... Давненько я права получала...

Толку-то... Мы как раз в Орехово сворачиваем.
а мы чуть подальше, в Новожилово.
Старый 14-04-2008, 12:44     #54
an_net
Ветеран
 
Профиль an_net
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 719
an_net отсутствует


В субботу ездили на дачу.
Заасфальтировано несколько сот метров дороги в районе поворота на Грузино. Перед поворотом на Васкелово и дальше асфальт снят, докуда - не знаю, мы на Васкелово как раз поворачиваем.
Приозерское шоссе действительно очень плохое. Но видели бы вы, в каком состоянии перемычка от Приозерского шоссе на Васкелово!! В 3 раза хуже. Там вообще в лучшем случае 30 км/ч только можно ползти.
Старый 14-04-2008, 13:06
ответ для an_net на сообщение "В субботу ездили на..."
    #55
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от an_net Посмотреть сообщение
В субботу ездили на дачу.
. Но видели бы вы, в каком состоянии перемычка от Приозерского шоссе на Васкелово!! В 3 раза хуже. Там вообще в лучшем случае 30 км/ч только можно ползти.
Хм......Ну если на ГРузино подремонтировали, то.....Вообще последний раз дали крюк, но поехали не через Керро, а через Васкелово. через последнее - не сравнить с Керро, практически нормально для Ленобл.... Эх, тяжела наша доля - пользоваться Приозерским шоссе и всякими его ответвлениями
Старый 15-04-2008, 21:18     #56
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Два часа, как с нашего Приозерского шоссе...ну..что сказать? Ожидала худшего, но дорогу подраздолбали.Конкретно.Зато ни сплошных, ни прерывистых - одни ямы да выбоины

До поворота на Грузино дорога на 4 с минусом большим.Метров за 600 до этого поворота закатали кусок - ооооооо!!!! аж шуршание шин стало слышно.Ну в Керро - как была ..опа, так и есть, лишь подсохло, видно ямищи.Обратно выкатывалась через Васкелово - ну....получше Керро, только совсем сухо!.А! У КП Васкелово катают настоящий "большой" сплошной асфальт.ПОЛОСОЙ!!!! Ну очередь, естествнно - но ведь ремонтируют!!

П.С. На всем протяжении в кустах сидят гадкие владельцы полосатых палок (аж в лесусидят)
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Старый 15-04-2008, 21:34
ответ для an_net на сообщение "В субботу ездили на..."
    #57
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от an_net Посмотреть сообщение
Но видели бы вы, в каком состоянии перемычка от Приозерского шоссе на Васкелово!! В 3 раза хуже. Там вообще в лучшем случае 30 км/ч только можно ползти.
О, это была моя самая экстремальная поездка...
Начитавшись на ЛВ ужасов о Приозерской трассе, стала искать пути объезда. И добрые люди мне посоветовали перемычку на Васкелово. Там объезд 34 км. Первые 20 км были вполне приличные, но дальше... Если на Приозерском худо-бедно ямы можно объезжать, то здесь одна большая яма + воды чуть ли не до дверей, объехать это невозможно никак, приходилось ехать по обочине над обрывом, чуть в сторону - и всё... Обратно возвращалась по Приозерскому- по сравнению с этой дорогой это просто автобан...
Старый 15-04-2008, 21:39     #58
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


это что за перемычка - я уже запуталась
я знаю - что можно от Комарово ехать - ехала как-то - надо было сначла в Комарова закинуть иностранный контингент - друзей из парижу.. а потом к себе на дачу - очень хорошая была дорога - всего 3 года назад... я нарадоваться не помогла

еще дорога через Скотное - неважно как туда попадать - через Токсово, закрытые пока еще, уже - Бугры - или через Осиновую рощу - и вот до КПП Васкелово

там было еще хуже.... но зато и машин поменьше... и мне поближе к дому - в ново-девяткино вроде выскакивала.. небольшая пробочка - а - это было актуально до открытия кольцевой
с открытием стало пробочнее...
а что еще за перемычка с объездом в 34 км???? одна из моих дорог подходит???
Старый 15-04-2008, 21:39     #59
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Зато дорогу от разветвления в Васкелово (там где пути расходятся на станцию, Нюнемяки и в садоводства) и до ж/д переезда между Васкелово и 54 км асфальтируют каждые года 2 Там гладенько-гладенько и стоит давно забытый знак ограничения скорости до 40 км/час. Вот где загадочная русская душа
Неясны два момента: нафига туда столько денег закатывают почти ежегодно и зачем там стоит этот знак А да, еще под знаком очень любят гаишники сидеть
Старый 15-04-2008, 21:42     #60
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
это что за перемычка - я уже запуталась
я знаю - что можно от Комарово ехать - ехала как-то - надо было сначла в Комарова закинуть иностранный контингент - друзей из парижу.. а потом к себе на дачу - очень хорошая была дорога - всего 3 года назад... я нарадоваться не помогла

еще дорога через Скотное - неважно как туда попадать - через Токсово, закрытые пока еще, уже - Бугры - или через Осиновую рощу - и вот до КПП Васкелово

там было еще хуже.... но зато и машин поменьше... и мне поближе к дому - в ново-девяткино вроде выскакивала.. небольшая пробочка - а - это было актуально до открытия кольцевой
с открытием стало пробочнее...
а что еще за перемычка с объездом в 34 км???? одна из моих дорог подходит???
Это от Комарово Вы имеете ввиду бывшая военная бетонка (развилка большая у Выб.шоссе?), выходящая к КП Васкелово? Дорога летом была просто сказка - потому что асфальт в своё время положили на плиты военных еще.Сейчас она тоже ничего, но процентов на 60.Не доезжая до Стеклянного - ПОЛНЫЙ АУТ!!!
Через Токсово - туши свет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.