14 апреля в питере снова открывается зеленый остров - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 23:50
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #211
Капель
Ветеран
 
Профиль Капель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 707
Капель отсутствует


НЕ спорьте. Как человек, начавший ходить в ЗОС самого его открытия, скажу. Там есть м икроволновка, чайник-все монжо погреть
Старый 14-04-2008, 23:58
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #212
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


да, кстати это важно.. действительно есть отдельное помещение, как бы кухня. И что хорош, что можно там закрыться чтобы других детишек не соблазнять, и спокойно поесть, поппить.. есть кстатии туалет.
Старый 15-04-2008, 00:07
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #213
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


а не подскажете какое близжайшее метро там и как добраться от метро?
Старый 15-04-2008, 00:12
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #214
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


В очередной раз не понимаю, неужели трудно самый первый пост почитать.. кроме расписания там все верно написано, в т.ч. и это:
Адрес ул. Благодатная , 7 м. Электросила . маршрутные такси 345 86 до магазина «Пятерочка», Далее в глубину квартала, двухэтажное здание за забором прямо за школой 370. Вторая дверь , на которой будет написано ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ.

Кстати, есть еще и вот это сообщение:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=123

ну и кто-то спрашивал про ж/ станцию.. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=137
Старый 15-04-2008, 00:17
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #215
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


спасибо.
Старый 15-04-2008, 00:43     #216
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
Нет, Вы меня неправильно поняли....
Знаете что, я Вас поняла ровно настолько, насколько вы выразились. Цитировала Ваши слова, от себя ничего не добавляла.

Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
второй раз пытаетесь меня логикой давить,
Боже упаси! Оно мне надо? Я Вас даже не знаю, никакого желания "давить Вас" не испытываю.

Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
но у меня она тоже имеется в предостаточном количестве!
Не похоже, Вы уж извините.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____
Мне неприятен этот флуд именно в этом треде. Осознаю, что меня на него просто развели, и я повелась. Прошу прощения у авторов, которые вынуждены всё это читать. Извините. Вы делаете очень хорошее дело, и тут такое. Пожалуй, больше я тут писать не буду. Ещё раз прошу прощения.
Старый 15-04-2008, 12:44
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #217
МАРКОВКА
Участник
 
Профиль МАРКОВКА
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщения: 222
МАРКОВКА отсутствует


Я извиняюсь, тут такие обсуждения пошли, на грани хамства. Не хотела быть этому причиной.
Я ведь просто просила опытом поделиться, как это собраться за 30 мин и когда же мне ждать этого счастливого времени. Учитывая, что я вообще могу не краситься, но моя утреняя гигиена на 10 мин обязательна.
А, когда деть сам кушает, да еще и творожок, это, конечно, можно за 30 мин. В 2-3 года и одеваются,наверное, почти сами. А нам в год это пока фантастика. Едим тоже Нордик, но пока прожует свои 150-250 грамм......ох,ох,ох.... мин 20 пройдет...
Но в принципе, если все с вечера собрать, да мужа подключить, завтрак нам приготовить, думаю в 40-45 мин уложимся.
Спасибо всем за ответы.
Старый 15-04-2008, 13:12
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #218
МАРКОВКА
Участник
 
Профиль МАРКОВКА
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщения: 222
МАРКОВКА отсутствует


Да, я вот тут еще читала, многие спарашивают, зачем так далеко ехать, какая цель. Ехать, например, с севера действительно очень далеко, но если нужна консультация специалистов, а денег нет, то можно и нужно. А на игровые площадки можно сходить в ближайшие торговые центры. Если кому-то интересно, мы, например, с 9 мес ходим на площадку в МЕГУ, но вечером, когда там народу не очень много. Или есть небольшая площадка в "Озерках", где кафе на 3 этаже. Сами там можем перекусить, если денег не жалко, или просто чай попить.
Детям уже в таком возрасте социализация важна, а для подготовки к садику, просто великолепно. Сразу столько важного всплывает при общении со сверстниками. Как плюсы, так и минусы, над которыми надо поработать. Вот здесь-то психологи и логопеды и подскажут, в каком направлении двигаться дальше. Ведь нашим детям все равно когда-нибудь (лет в 7-8) придется столкнуться с дет коллективом и вообще социумом, не в тайге чай живем.

Прочитала весь топ, но так и не нашла ответ, где что-то подобное в Калининском р-не есть, может пропустила. Если не трудно, кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку или информацию мне в личку. Заранее спасибо.
Старый 30-04-2008, 19:29
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #219
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Добрый день. А можно узнать как Вы работаете в эти праздники?
Старый 09-09-2008, 16:04
ответ для Mehrenga на сообщение "14 апреля в питере снова открывается..."
    #220
SARSA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 250
SARSA отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает, как сейчас по выходным работает "Остров"?
Были там в ВС. 08.09.08. Но поцеловали закрытую дверь. Дежурная дала телефон, но по нему информации не дали:-(
Заранее спасибо.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.