Замуж по причине беременности - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 12:35     #61
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А что, обязательно надо вступить?
не поняла куда. Но по поей личной статистике (правда, именно регистрация отношений мне была не очень нужна, но муж сказал -- надо!) они 100% успешны
Старый 14-04-2008, 12:38     #62
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Брак по залету очень редко бывает удачным.
А у меня ситуация даже смешная. Я забеременела. Ребенок желанный и долгожданный. От любимого. Замуж за него не хотела до беременности, да и теперь тоже не хочу. Когда обнаружла факт беременности - хотела, потом услышала от него, что ему не нужно все это. Пересмотрела свое отношение к данной про блеме. Теперь не хочу. Смешное то, что он наивно полагает, что я хочу его на себе женить и пытаюсь (по его словам) манипулировать им. В целом ситуация сложная. Я считаю, что если люди друг-друга любят и не женилсь только по причине того, что их все устравает и деток нет, то лучше оформить отношения до рождения ребенка. Если все сложнее- то тогда после. Просто поговорите спокойно с мол челом и обсудите все как есть. Самое главное - это искренность в отношениях. И ничего не бойтесь.
Старый 14-04-2008, 12:43     #63
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


А мы всречались,встречались,и вдруг он мне заявляет:"Женюсь на тебе ТОЛЬКО в том случае ,если ты забеременнеешь.........,Ань.....,давай ребёночка заведём...!"
Ну вот,Максик появился в животике-женился!
Старый 14-04-2008, 14:14     #64
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


[quote=enigme;12156924 потом услышала от него, что ему не нужно все это. Пересмотрела свое отношение к данной про блеме. Смешно то, что он наивно полагает, что я хочу его на себе женить и пытаюсь (по его словам) манипулировать им. В целом ситуация сложная.[/quote]
Боже, у нас с Вами не один и тот же "муж"? Ваш ведь тожа стрелец.
По теме - Вы сначала скажите о беременности, а потом уже решейте жениться или нет. Мжет он вообще сбежит... в тайгу, например
Старый 14-04-2008, 15:02     #65
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaputalas Посмотреть сообщение
Боже, у нас с Вами не один и тот же "муж"? Ваш ведь тожа стрелец.
По теме - Вы сначала скажите о беременности, а потом уже решейте жениться или нет. Мжет он вообще сбежит... в тайгу, например
Не один)))) Но судя по Вашему топику - братья-близнецы))))
Старый 14-04-2008, 15:44
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #66
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А мой брат 10 лет прожил гражданский браком, и поженились они на 6 месяце беременности. Все прекрасно было, и осталось. А другой брат женился по залету когда ему было 16, а невесте 15. Вместе уже 12 лет, второму ребенку 3 года. Мальчик взялся за ум рано, потому что надо было семью кормить. Живут в маленьком городке, не пьет, деньги зарабатывает, просто умница. ВОт вам два удачных примера.
Старый 14-04-2008, 15:52     #67
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от pela Посмотреть сообщение
А другой брат женился по залету когда ему было 16, а невесте 15. Вместе уже 12 лет, второму ребенку 3 года.
Сильно!

Кстати, знаю похожий пример - у моего папы коллега женился в 16 (разумеется, не просто так ), сейчас уже 20 лет в браке, 3-е детей. Прикиньте - 36 лет мужику, а он уже 20 лет женат На самом деле, восхищаюсь.
Старый 14-04-2008, 16:18
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #68
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


ну и я пример- младший брат моего мужа..женился в 17 лет,невеста на пол года старше...., сыну в сентябре 15 лет будет...живут
Старый 14-04-2008, 16:20     #69
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
Сильно!

Кстати, знаю похожий пример - у моего папы коллега женился в 16 (разумеется, не просто так ), сейчас уже 20 лет в браке, 3-е детей. Прикиньте - 36 лет мужику, а он уже 20 лет женат На самом деле, восхищаюсь.
Вот-вот. А тогда все схватились за голову. Кто бы знал... И любят друг друга, и второго рожали конечно осознанно. И старший уже блин по дискотекам бегает, а папе всего 28! А главное, что человеком стал. ТАм у них сложно, и работы нет, и пьянство повальное. А он квартиру купил.
Старый 14-04-2008, 16:23
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #70
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


2 двоюродных брата женились так. У первого еще у жены дочь была от предыдущего брака. Теперь еще и второго ребенка родили. Другой брат задумывается о втором ребенке. И тот, и другой вместе с женами около 5ти лет

Цитата:
а порой это отличный вариант помочь любимому мужчине сделать шаг в сторону загса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.