Анапа 2008 - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 20:26     #641
ЛенаС
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 291
ЛенаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Мы с 6 по 20 июня вдвоем с дочкой в "На Морской", это в двух шагах, я в Фею надеюсь опять как и в прошлом году кушать ходить, ну и конечно площадка, театр, бассейн
Так что надо стрелку забивать...
Стрелку обязательно!
А пока ухожу в похудательный форум.....
Старый 14-04-2008, 09:52     #642
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olika Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы едем в Анапу 4 мая на все лето. Расскажите, кто ездил в прошлом году: куда податься с девочкой 3-х лет (если море, аквапарк и карусели не считать ). Интересуют: детские представления, детские клубы, есть ли в Анапе зоопарк, как там с детскими площадками.
И может, найдем себе подружку с ЛВ, чтобы было весело в Анапе?
А вы в саму Анапу? Мы там будем с 29 мая на 2,5 месяца с девочкой 1,2 года Спектакли детские бывают. По пляжу ходят днем, продают билеты на представления. Зоопарка нет. Есть что-то типа цирка возле речки Анапки, но мы там еще не были. Площадки есть. Дельфинарий есть
Цитата:
Сообщение от Natyla73 Посмотреть сообщение
Все внимательно изучила, и посто анапа 2007, и анапа 2008. Появилось несколько вопросов. Девчата, подскажите, где в Анапе можно детский велосипед купить?
Детский магазин был на рынке продовольственном. Велосипеды были разные.
Старый 14-04-2008, 11:07     #643
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olika Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы едем в Анапу 4 мая на все лето. Билеты на поезд (Черноморец) муж спокойно купил сегодня - 13500 (2 взр+2 детских). Расскажите, кто ездил в прошлом году: куда податься с девочкой 3-х лет (если море, аквапарк и карусели не считать ). Интересуют: детские представления, детские клубы, есть ли в Анапе зоопарк, как там с детскими площадками.
И может, найдем себе подружку с ЛВ, чтобы было весело в Анапе?
Я думала, что мы самые ранние (едем 12 мая)
На спектакли детские ходили (правда в Джемете, но, думаю в Анапе тоже организуются при домах отдыха). Еще на экскурсию по святым местам ездили с заездам на пасеку и дегустацией меда. Подруга с дочкой ездили на конную прогулку и на страусовую ферму.
Еще ездили в Утришский дельфинарий. Туда можно на теплоходе или на автобусе. Мы и так и так ездили. Больше понравилось на теплооходе, но лучше ехать, когда еще народа не очень много в Анапе, т.к. на корабле толпа народу была.
Старый 14-04-2008, 14:01     #644
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


А из Джемете на теплоходике можно доехать до Утришского дельфинария, не знаете? и откуда?
Мы ездили в прошлом году, нам повезло и попалось мало народу - ехали на маршрутке небольшой (форд)
Но дочку все равно укачало на обратном пути (((
Теплоход правда тоже опасен в плане укачиваания, но мне кажется это интересно будет, ну и стоит попробовать...
Старый 14-04-2008, 14:01
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #645
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


и забыла отметиться - мы вернулись позавчера из Египта
теперь все мысли на Джемете нацелены будут...
Старый 14-04-2008, 16:30
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #646
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


ава - чудная
Старый 14-04-2008, 16:51
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #647
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Да, уже летняя вкусили мы немного лета...
Спасибо
Старый 14-04-2008, 16:56     #648
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
А из Джемете на теплоходике можно доехать до Утришского дельфинария, не знаете? и откуда?
Мы ездили в прошлом году, нам повезло и попалось мало народу - ехали на маршрутке небольшой (форд)
Но дочку все равно укачало на обратном пути (((
Теплоход правда тоже опасен в плане укачиваания, но мне кажется это интересно будет, ну и стоит попробовать...
Не-а, до Джемете не идет этот теплоход, он большой, и в Джемете для него слишком мелко (так нам матрос сказал). А в Анапе на него в двух местах можно сесть, мы садились с центрального порта Анапа, но туда он пришел уже с толпой народа. Народ этот сел туда с пристани, не знаю как она точно называется, но находится в самом начале анапского пляжа, если ехать от Джемете.
Насчет укачивания: теплоход большой, качает его не очень, к тому же там можно погулять, полазить по этажам, воздухом на палубе подышать. Для нас на нем было однозначно лучше плыть, чем на автобусе. Но большой минус, что потом с порта или этой пристани потом еще до Джемете добираться.
Старый 14-04-2008, 17:00     #649
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Спасибо. нам тогда не подходит
Лучше уж я опять на маршрутке доеду... нас прямо к отелю почти и привезли обратно.
А вообще как я поняла там можно и не обязательно с экскурсией ехать. можно самим приехать и купить в кассе билеты
Маршрутки также ходят от самого Джемете, а можно и вообще на такси поехать - было бы желание
Но вот точно конечно я не знаю.
Старый 14-04-2008, 17:04     #650
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Да, кажется, там ходят маршрутки до Утриша. Мы хотели просто так съездить погулять на Утриш, но в прошлый раз не получилось. надо будет этим летом съездить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.