Груз 200 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 02:56
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #51
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


мне ни к чему, я знаю
спасибо за Ваш содержательный ответ по теме.
Старый 13-04-2008, 03:01     #52
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
мне ни к чему, я знаю
спасибо за Ваш содержательный ответ по теме.
Всегда пожалуйста...
Старый 13-04-2008, 12:30
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #53
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Вчера прочитала интервью в Алексеем Серебряковым. Последнее время очень внимательно слежу за его творчеством.Все что смогла найти в магазинах и интернет посмотрела.
Но не об этом...Так вот он высказался про нашу нестоличную жизнь очень жестко. Мы этого не видим...А ведь достаточно отъехать на 150-200 км от Питера или от Москвы и вот они....!!!!Эти жуткие городиши с их старушками и деградирующее общество... Это ужасно...Ужасно что по телеку нам показывают как все классно...А на самом деле все очень плохо... Как не работали предприятия так и не работают..Вместо того что бы ремонтировать дороги у нас просто ставят знак "Бугристая дорога"...Ох да много чего...
А ведь в глубинке нет возможности смотреть интеллектуальное кино,ходить в оперу или на балет... И общество наше продолжает падать в яму деградации ....
Старый 13-04-2008, 17:07     #54
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


А мне муж смотреть не разрешает, говорит : "Впечатлительная ты у меня, не стоит тебе смотреть эту гадость"
Старый 13-04-2008, 17:18
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #55
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


посмотрела в пятницу этот фильм....
не могу сказать - понравился или нет, но задумалась сильно
от экрана не могла оторваться, хотя и было противно и гадко, страшно...
но все равно до конца не досмотрела, выключила телек и поняла, что последняя увиденная мною сцена будет долго стоять перед глазами, так оно и есть...
сейчас ловлю себя на мысли, что надо его досмотреть, хотя уже понимаю, чем закончился этот фильм, но надо увидеть все своими глазами
Старый 14-04-2008, 23:15
ответ для SAndrO03 на сообщение "Я вот тоже после просмотра..."
    #56
Круэлла Дэвиль
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
Круэлла Дэвиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAndrO03 Посмотреть сообщение
Я вот тоже после просмотра подумала-зачем смотрела.
Сейчас такая реальность,что сюжет фильма очень похож на правду.Что и пугает. Ощущение от фильма-ни кто тебе не поможет,всем на всех плевать. После ходила в "трансе".
ужас ужасный
правильно, лучше жить в парниковых условиях где только по часам будут удобрения подсыпать. и так куда не пойдешь в кино все блондинки и все в шоколаде. это даже не социальное кино, а скорее зарисовка. режиссер ничего не навязывает зрителю, все сцены насилия показаны как бы одним планом без фанатизма и упоения жестокостью. короче шоко терапия тоже может быть полезной.
Старый 14-04-2008, 23:30     #57
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла Дэвиль Посмотреть сообщение
правильно, лучше жить в парниковых условиях где только по часам будут удобрения подсыпать. и так куда не пойдешь в кино все блондинки и все в шоколаде. это даже не социальное кино, а скорее зарисовка. режиссер ничего не навязывает зрителю, все сцены насилия показаны как бы одним планом без фанатизма и упоения жестокостью. короче шоко терапия тоже может быть полезной.
А зачем??? Что несет этот фильм в себе??? Да, это действительно шокотерапия. И не более того!
Какие парниковые условия у нас??? да у нас какую газетку не откроешь, какие новости по ТВ ни включишь - так везде првда-матка изрыгается. Ну здорово! Да, знать надо (наверное)... но почему-то у нас сейчас такая тенденция идет, что ничего хорошего ВВОБЩЕ не освещается. Везде только вся грязь выкапывается и смакуется!!! А если и есть какие-то "добрые" фильмы, так настолько некачественно сделаны, настолько фантастический сюжет в них, что сразу видно - сказка и выдумка, и это еще больше подчеркивает эту правдивую чернуху жизни...

Повторюсь, у меня фильм вызвал размышления... Но не по поводу его смысла, а по поводу смысла его создания... Зачем он - я так и не понимаю... Чтобы мир стал добрее? После такого - вряд ли. Чтобы стал злее - так зачем? И так злой! Просто так, т.е. без смысла? Тоже зачем?

Все хотят, чтобы добро победило зло? Но как можно узнать, что это такое - добро, если его нигде не освещают? Маленькому ребенку мы показываем: надо делать вот так... А нам что показывают? Да глядя, читая, слушая все это души-то черствеют... И что в этом хорошего? Или хотя бы какой смысл?

Но тем не менее, фильм сильный. Я до сих пор отойти не могу... "жених вернулся" до сих пор в глазах стоит. Ну и то, что после его "возвращения" на той же самой кровати...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.