***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 14:14     #6181
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane 28 Посмотреть сообщение
Подруга недавно звонит, и говорит, я тут пневманией заболела, лежу в 1 меде в инфекции, прийди, проведай !
Какая заботливая подружка
Старый 11-04-2008, 14:15     #6182
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Тут вспомнила рецепт от кашля - медсестра в поликлинике осенью мне советовала: купить сушеных яблок (только не вяленных, такие еще на рынках продаются), залить крутым кипятком (горсть-две), как будто варить собираетесь, но не варить а просто настоять. и пить это вместо чая. И на вкус приятно - и полезно. Сыну помогало, мне тоже, но я еще и грудной сбор пила.
Старый 11-04-2008, 14:16     #6183
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_r7 Посмотреть сообщение
я в прошлую беременность сдавала, тоже нашли стаф., но единичный. Лечить не стали, зато потом во все Ромкины справки писали, "стафилокок", т.к. типа мать носитель. И доказывай теперь, что ты не верблюд. Теперь сдавать не стала.
А вообще как я поняла со слов лора (21 век), если он у тебя в горле или носу живет, то вылечить на совсем не получится, можно только добиться ремиссии. Для меня первый дождь - и ангина опять обеспечена, так что пролечилась несколько раз, потом плюнула, сама периодически во время обострений лечусь привычными средствами.
Если не все серьезно до крайности, лучше, ИМХО, гинекологу о стафилококе даже не заикаться...
Так она сама мне назначила , и я тоже читала, что он не лечится, и вообще не понимаю как я его лечить буду, я не могу пить жидкие лекарства и уж тем более не могу себе в горло чем-то брызгать. Меня горло вообще никогда никак не бесчпокоило (ттт) за всю мою жизнь.
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Все привет!!!
Ура сегодня оформила декрет и даже получила сертификат, что радует для этого в ЖК провела 2,5 часа просто рекорд, сначала какую-то беременную увозили на скорой, потом пришла девочка за справкой в собес, естественно с грудничком на руках.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 11-04-2008, 14:18     #6184
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


[quote=Букашка;12081109]Почему из Москвы? Можно в "заботливом папе" заказать или в "скоропапа".


quote]

а где такие магазины - я не слышала о них раньше.
Старый 11-04-2008, 14:20     #6185
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_r7 Посмотреть сообщение
Тут вспомнила рецепт от кашля - медсестра в поликлинике осенью мне советовала: купить сушеных яблок (только не вяленных, такие еще на рынках продаются), залить крутым кипятком (горсть-две), как будто варить собираетесь, но не варить а просто настоять. и пить это вместо чая. И на вкус приятно - и полезно. Сыну помогало, мне тоже, но я еще и грудной сбор пила.

Спасибо, у меня как раз есть сухофрукты))
Старый 11-04-2008, 14:21     #6186
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


А какую выбрала?

Выбрала итальянскую (не знаю правда или нет), мне нужна была только белая, и купила ее за 6900,00. Мне ее привезут в июне после родов, т.е. пока я буду лежать в Р/Д, и мои все поставят. Еще я там купила матрасик из каучука, а сверху для младенцев кладется маленький матрасик из кокоса, когда лялечка подросла, убирают. Оба ортопедические. Если заказ больше 10000,00 (при чем и коляску можно заказать в этот же предел), то доставка бесплатна. А так 300 руб. вроде.






У нас в ЖК берут только на наличие болезни. Т.е. не есть ли антитела, а не болеешь ли сейчас..[/quote]

Нет. у нас именно антитела были, т.к. я ей сказала, я не болела, она мне сказала, что анализы показыли, что болела в детстве.
Старый 11-04-2008, 14:21     #6187
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


тогда понятно. мне гематолог назначал, а я сдуру ответы гинекологу показала, нет, чтобы по-тихому самой разобраться...
лор уже при беременности советовала мне промывать миндалины водным раствором спиртового хлорофиллипта, а потом просто дома полоскать 1 курс в месяц по 5 дней - при стаф. помогает, по ее словам. Но я промывать не люблю, у меня точно после 3-5 промывания острая ангина начинается - уже заметила.
Старый 11-04-2008, 14:28     #6188
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


[quote=Новая мамочка;12081468]
Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Почему из Москвы? Можно в "заботливом папе" заказать или в "скоропапа".


quote]

а где такие магазины - я не слышала о них раньше.
Это интернет-магазины
Старый 11-04-2008, 14:29     #6189
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Девочки, ну где в Питере магазины колясок!!!!! АУ!
в Крохе есть и Детском мире... а еще где-то на Сенной есть какой-то магазин, не знаю, какой именно..
Старый 11-04-2008, 14:31     #6190
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
а где такие магазины - я не слышала о них раньше.
http://www.zpapa.ru/
http://www.skoropapa.ru/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.