***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 13:38     #6161
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульянка Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого дома есть домашние животные? Я переживаю, как мой пёса примет малыша! Такой ревнивец - жуть!!! Сейчас, когда я с пузиком разговариваю, Тигра сразу запрыгивает мне на руки и подставляет свою спинку!
У нас когда Олежку в дом принесли в первый день - собака (французский бульдог) билась в истерике - он был в шоке, все внимание отняли, носят высоко - не разглядеть, показать - показали, но особо близко (нос к носу) не подпускают. Переживал и недоумевал. Чтобы не расстаивался дали ему запретный до того мячик (он от теннисных мячей тащился, но мы не давали) в вечное распоряжение и он успокоился вроде. Потом уже они с Олежкой познакомились и пес привык.
Старый 11-04-2008, 13:41     #6162
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
вот и я в живую только в детях видела заказывать через инет буду т.к вывозить не на чем.

.....
Девочки, а вы кроватки из москвы заказываете или они и здесь имеют магазины?
Старый 11-04-2008, 13:42
ответ для shurena на сообщение "Я выбираю между этими двумя..."
    #6163
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Я выбираю между этими двумя кроватками)) Они одинаковые по описанию, не знаю чем отличаются, если только внешним видом. Матрас отдельно надо покупать.
Видела такую кроватку в Детях, но она там была настолько раздолбана, что механизм регулировки боковины не фиксировался

Девочки, а вот думала про Ганделян, и уже почти решила покупать, а потом в центре колясок увидела их в живую и передумала, чего-то они мне не понравились, по сравнению с другими
Старый 11-04-2008, 13:44     #6164
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Повторное заражение ветрянкой??? Ничего себе и такое оказывается бывает А про краснуху там ничего не написано?
Не знаю -не знаю, но я в детстве ею дважды переболела... Есть подозрение, что впервый раз неправильно поставили диагноз - хочется надеяться.

Сейчас у сына в группе девочка с подозрением на краснуху - сижу как на иголках третий день, в сад не хожу. Сыну делали прививку от краснухи (перед садом заставили), надеюсь, что не принесет, если что. Но, как я понимаю, но переносчиком все равно может быть

Еще можно анализ сдать на антитела краснухи. Только вот не знаю, где Спрошу у гинеколога сегодня.
Старый 11-04-2008, 13:46     #6165
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Я только предпологаю, что когда карту оформим у наших малышей уже будут все вещи крупные точно, мелкие - ну они всегда нужны, а на 15 000 в Здоровом малыше или в Детях долго придется покупать ползунки и питание, видимо так. Сейчас всетаки многоие заранее все покупают и зачастую в нете. А про обналичку думаю встречаться надо у магазина девочка по карте по своей оплатит, там вроде даже скидка предпологается, а ты ей денежку возвращаешь потраченную.
ну да..на Форуме многие просят обналичить карту...
Старый 11-04-2008, 13:46     #6166
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_r7 Посмотреть сообщение
Не знаю -не знаю, но я в детстве ею дважды переболела... Есть подозрение, что впервый раз неправильно поставили диагноз - хочется надеяться.

Сейчас у сына в группе девочка с подозрением на краснуху - сижу как на иголках третий день, в сад не хожу. Сыну делали прививку от краснухи (перед садом заставили), надеюсь, что не принесет, если что. Но, как я понимаю, но переносчиком все равно может быть

Еще можно анализ сдать на антитела краснухи. Только вот не знаю, где Спрошу у гинеколога сегодня.
Так эти анализы же при постановке на учет делали?
Старый 11-04-2008, 13:48     #6167
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_r7 Посмотреть сообщение
Не знаю -не знаю, но я в детстве ею дважды переболела... Есть подозрение, что впервый раз неправильно поставили диагноз - хочется надеяться.

Сейчас у сына в группе девочка с подозрением на краснуху - сижу как на иголках третий день, в сад не хожу. Сыну делали прививку от краснухи (перед садом заставили), надеюсь, что не принесет, если что. Но, как я понимаю, но переносчиком все равно может быть

Еще можно анализ сдать на антитела краснухи. Только вот не знаю, где Спрошу у гинеколога сегодня.
в боткинской
Старый 11-04-2008, 13:49     #6168
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


На краснуху? Нет, мне не назначали. Знаю, что знакомая как-то сдавала по собственному желанию. Только не помню, где.
Старый 11-04-2008, 13:50
ответ для Jane 28 на сообщение "в боткинской"
    #6169
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Спасибо! Только туда мне почему-то не хочется... Страшновато, мнительная я
Старый 11-04-2008, 13:53     #6170
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_r7 Посмотреть сообщение
Спасибо! Только туда мне почему-то не хочется... Страшновато, мнительная я
Подруга недавно звонит, и говорит, я тут пневманией заболела, лежу в 1 меде в инфекции, прийди, проведай !
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.