Дорогу полным девушкам! - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 02:13     #1501
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
И я всегда буду гнобить обжор. Потому что была такой сама и победила себя. Лет 13 назад.
Зачем? Похоже, это Вы что-то пытаетесь доказать
Горные лыжи мне были на фиг не нужны ни в 44 размере, ни в 48. Мне травмы ни к чему. А вообще, любовь к горным лыжам - просто дань моде, как в свое время все поголовно большим теннисом занимались.
Коньки - другое дело, коньки я люблю Я в детстве фигурным катанием занималась.
Старый 11-04-2008, 02:14     #1502
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Не стану переходить а личности, но обычно человек пытающийся что-то доказать окружающим, просто пытается оправдать себя.
.
Пифагору это почти удалось Но, канэшна, не до конца. Не говоря о Джордано Бруно
Старый 11-04-2008, 02:19     #1503
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


ой..убейте меня тапком! вот уже месяц прохожу обследование ВСЕГО ОРГАНИЗМА! Хоть у врачей вид удивленный и ошарашенный, но ни одного ОТКЛОНЕНИЯ в здоровье у меня не найдено (ну не считая хронического тонзилита) . Мой биологический возраст и состояние организма 20-21 год, при этом мне 29 лет и 56 размер одежды. Но я не обжора.
А считать, что кто-то меняет позицию (выбирает более удобную), то это, во-первых, нормально, что человек "устраивается", а во-вторых, может просто не означать, что выбирается более удобная. Возможно позиция изначально не была неудобной, и не все люди кладут на алтарь нервную систему, чтобы кому-то там что-то доказать и быть таким, как УДОБНО кому-то. Если человеку комфортно, то это и есть его внутренняя гармония. А тут вот гнобить начинают

Я буду всегда гнобить параноиков
Старый 11-04-2008, 02:21     #1504
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Зачем? Похоже, это Вы что-то пытаетесь доказать
Горные лыжи мне были на фиг не нужны ни в 44 размере, ни в 48. Мне травмы ни к чему. А вообще, любовь к горным лыжам - просто дань моде, как в свое время все поголовно большим теннисом занимались.
Коньки - другое дело, коньки я люблю Я в детстве фигурным катанием занималась.
ой..а мне не говорили в пункте проката горных лыж, что они по весу выдаются
я встала на горные лыжи примерно в 100 кг
Старый 11-04-2008, 02:24     #1505
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
ой..а мне не говорили в пункте проката горных лыж, что они по весу выдаются
я встала на горные лыжи примерно в 100 кг
Ну Вы смелая какая , я лыжи еще со школы терпеть не могу, а уж с горки спуститься - всегда боялась.
Старый 11-04-2008, 02:28     #1506
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


так я тоже боялась
у меня в школе комплексов намного больше было, хотя я была молода, красива и СТРОЙНА аки павлин не путать с павлинихой
кста, в школе ведь не на подъемнике в горку гнали, а "ёлочкой"
Старый 11-04-2008, 03:22     #1507
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Зачем? Похоже, это Вы что-то пытаетесь доказать
Горные лыжи мне были на фиг не нужны ни в 44 размере, ни в 48. Мне травмы ни к чему. А вообще, любовь к горным лыжам - просто дань моде, как в свое время все поголовно большим теннисом занимались.
Коньки - другое дело, коньки я люблю Я в детстве фигурным катанием занималась.
Для того что бы мне пытатья кому-то что-то доказать, я должна была как минимум пожудеть на килов эдак на 10. И разрывая рубаху на груди орать: я сделала это, йес, делай как я, уря-я-я-я. Но меня сия чаша миновала. Я всю свою обычную жизнь с 17 лет и до сих пор в нормальном весе ( не беру во внимание беременности , роды, грудные кормежки. за первую беременность набрала 25 кг.Благополучно вернулась в норму за полгода). И именно это дает мне право утверждать, что как бы толстые не уговаривали себя, что они самодостаотчны и прекрасны и что их ( без условно) верные мужья обожают их, как в день первой встречи, все они мечтают похудеть и быть легкими и грациозными. Прекратите морочить людям голову. Тут никто никому ничего не пытается доказать. Просто прекратите сами себя обманывать.Хотите быть толстыми -будьте. Только не говорите, как это зашибаче хорошо другим людям.
Старый 11-04-2008, 03:26     #1508
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
ой..убейте меня тапком! вот уже месяц прохожу обследование ВСЕГО ОРГАНИЗМА! Хоть у врачей вид удивленный и ошарашенный, но ни одного ОТКЛОНЕНИЯ в здоровье у меня не найдено (ну не считая хронического тонзилита) . Мой биологический возраст и состояние организма 20-21 год, при этом мне 29 лет и 56 размер одежды. Но я не обжора.
А считать, что кто-то меняет позицию (выбирает более удобную), то это, во-первых, нормально, что человек "устраивается", а во-вторых, может просто не означать, что выбирается более удобная. Возможно позиция изначально не была неудобной, и не все люди кладут на алтарь нервную систему, чтобы кому-то там что-то доказать и быть таким, как УДОБНО кому-то. Если человеку комфортно, то это и есть его внутренняя гармония. А тут вот гнобить начинают

Я буду всегда гнобить параноиков
Не, я гноблю обжор. Если человек родился полным или стал таким в случае нарушения обменника-другое дело. Я не хотела вас обидеть. Не надо все в кучу мешать.
Старый 11-04-2008, 03:31     #1509
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
Я буду всегда гнобить параноиков
Клевенький смайл. Это то что у вас вместо лыж? Правильно. Иногда лучше жевать, чем говориь.
Старый 11-04-2008, 05:56     #1510
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
она сидит воду с лимоном пьёт - диета у неё видите ли. Все свои лишние кг озвучила и как она с ними борется!!"
смысл жизни, однако...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.