две полоски - 100 % беременна? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 19:28     #31
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поддержите Посмотреть сообщение
знаю, что сама должна принять решение.
да только вы!! Жить то Вам!!! Главное не ошибитесь
Старый 09-04-2008, 19:35     #32
buhlight
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщения: 949
buhlight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я читала ваш топик в планирующих.Вы сильно преувеличиваете,насчёт не дожить до родов.До онкологии вам ещё очень далеко,экторпион,как и эрозия-предонкологическое запболевание,но далеко не всегда и не так быстро переходит в онкологию.а во время беременности все эрозии как правило сами проходят на какое то время.Родите и займётесь прижиганием.

Извините за жёсткость,просто впечатление,что вы хотите считать себя тяжелобольной.Это не так.
Маркси, почему вы так решили? У автора всего 6 сообщений ,ничего подобного там не написано.
Вы знакомы?
В любом случае, человек обратился за поддержкой и сочувствием , зачем вы так?
Старый 10-04-2008, 00:12     #33
Поддержите
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 17
Поддержите отсутствует


Спасибо всем за поддержку и ответы!


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а что для вашего здоровья опаснее-аборт или роды?
И то, и другое - плохо. Что хуже - не знаю Роды - это огромный удар по всему организму. После последних родов почти год приходила в себя. А живот до сих пор дает о себе знать. Лишний раз с детьми порезвиться не могу - болеть начинает. Аборт - сами понимаете

Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я читала ваш топик в планирующих.Вы сильно преувеличиваете,насчёт не дожить до родов.До онкологии вам ещё очень далеко,экторпион,как и эрозия-предонкологическое запболевание,но далеко не всегда и не так быстро переходит в онкологию.а во время беременности все эрозии как правило сами проходят на какое то время.Родите и займётесь прижиганием.

Извините за жёсткость,просто впечатление,что вы хотите считать себя тяжелобольной.Это не так.
Вы меня с кем-то перепутали. У меня нет тяжелых заболеваний (ттт). Я нигде такого не писала. Беременность и роды - это риск для меня. Врачи тоже это признают. Когда рожала последнего ребенка очень настаивали на стерилизации. Я отказалась. (может быть зря, муж был недоволен этим, как и остальные члены семьи) Врач на осмотре вспоминала прошлую беременность и сразу сказала, что эта будет еще трудней Но шансы есть. В роддоме некоторые врачи говорили, что я - сумасшедшая, сокращаю свою жизнь. Всё это связано с состоянием матки. Первую половину беременности - кровотечения, угроза, вторую - риск разрыва. Это может случиться в любой момент. Надо лежать. А лежать не могу - детей с кем оставить? Прошлую беременность отходила мучительно, и было очень страшно в последние месяцы. Случайное падение, нагрузка - матка лопнет. Никто из врачей не верил, что смогу выносить, ругали некоторые, что рискую. В роддоме - десять раз на день врач забегал. Муж всю беременность на нервах проходил.
Я не говорю, что это неизбежно так случится. Но реальный риск есть.

Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
да только вы!! Жить то Вам!!! Главное не ошибитесь
А как принять решение самой? Мы все делаем вместе с мужем.
А сейчас даже не могу с ним говорить на эту тему. Как только он что-то спрашивает - я в слезы. Он уже высказался, категорично и однозначно. И еще обвинил меня в том, что я специально забеременела. Я всегда ему говорила, что еще один малыш - это вполне возможно. А он давно уже говорил, что нам не надо. Он не хотел ничего менять. И я ничего не планировала. Даже напротив, уже смирилась с тем, что у нас двое детей и скорее всего больше не будет. И теперь вот это.
Старый 10-04-2008, 09:10     #34
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


Дай Вам Бог, уважаемый гость

Я тут не вправе советовать, просто вспомнила свою лучшую школьную подружку, у которой еще со школы была опухоль, пролеченная не однажды. И врачи говорили: с вашим диагнозом в нашей стране не рожают, и большую часть беременности она провела в больницах, и столько отказов от абортов подписала, и муж срывался...
Слава богу, у них родился здоровый малыш, сейчас ему уже 2 годика, и они так счастливы.
Ничего не дается просто так.
Старый 10-04-2008, 09:25     #35
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Поддержите,если перепутала вас с кем-то-то прошу прошения

в любом случае желаю принять правильное решение.и здоровья.
Старый 10-04-2008, 09:40
ответ для milesha на сообщение "Может быть такое, при пиеме..."
    #36
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Так что варианты возможны, но более точную информацию Вам может дать анализ крови на ХГЧ и УЗИ.
я теперь, наверное, всю жизнь буду тупо хихикать когда увижу, что кровь на ХГЧ точнее У меня кровь показала, что беременности нет вообще ,когда тесты уже полосатились. Думаю, что ошибка лаборатории
Старый 10-04-2008, 11:40     #37
Поддержите
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 17
Поддержите отсутствует


Сегодня опять разговаривала с мужем. То есть пыталась. Говорит - я сама виновата в этой ситуации. Ничего не хочет слышать. Делает вид, что ничего не случилось и решение уже принято и обжалованию не подлежит, и ничего страшного в нем нет Опять реву.
Старый 10-04-2008, 11:54     #38
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поддержите Посмотреть сообщение
Сегодня опять разговаривала с мужем. То есть пыталась. Говорит - я сама виновата в этой ситуации. Ничего не хочет слышать. Делает вид, что ничего не случилось и решение уже принято и обжалованию не подлежит, и ничего страшного в нем нет Опять реву.
Держитесь
Решение принимать все равно вам
Старый 10-04-2008, 12:03     #39
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поддержите Посмотреть сообщение
Сегодня опять разговаривала с мужем. То есть пыталась. Говорит - я сама виновата в этой ситуации. Ничего не хочет слышать. Делает вид, что ничего не случилось и решение уже принято и обжалованию не подлежит, и ничего страшного в нем нет Опять реву.
Я понимаю, что вашим мужем командует мысль, что лучше так, лучше пусть будет морально больно сейчас, чем рисковать и в итоге пожалеть. мужчинам свойственно взвешивать риски и принимать решение с наименьшими потерями.
Вы не расстраивайтесь! (глупо звучит как-то...) сколько прошло времени с последних родов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.