Велосипед из ОКЕЯ что за "зверь"??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 00:34     #21
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Мы покупали в Окее 3 года назад такой же. Сначала катались на 4 колесах, на следующий год летом уже на 2, а в этом году поменяли боковые колесики на новые(те сточились) и теперь на нём учится кататься младший сын.Для первого велика и такого возраста я считаю это идеальный вариант. Звонок правда тоже отвалился сразу. Но больше ничего не ломалось.
Старый 07-04-2008, 13:34     #22
Оксанка
Banned
 
Профиль Оксанка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 127
Оксанка отсутствует


Мы купили год назад катались на нем в деревне представляете там нет асфальта ничего не отвалилось все на месте сейчас тут катаемся все окей
Старый 07-04-2008, 16:25     #23
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


мы покупали на Юноне и очень довольны, звонок отвалился, так он на той же Юноне 30 р. стоит, поставили новый и все ОК уже второй год!
Старый 07-04-2008, 19:44     #24
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


и мы уже катаемся
Старый 07-04-2008, 21:10     #25
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
ну вот не согласная я у нас велик - аналог океевского (на юноне купленный). больше года юзаем. все прекрасно. быстро научились на 2 колесах ездить, виражи такие закручиваем - мама не горюй ну не вижу я смысла переплачивать в 3 раза, довольны великом на все 100%
Заметьте, я не написала,что Океевский велик плохой, он вполне на свою цену, и тут уж человеку выбирать, за что он готов платить, а за что нет.. Я описала и сравнила -цену-качество. Т.к. катались и на том и на другом и можем сравнивать на собственном опыте. Без опыта пользования нескольких - Это все равно что поездив только на жигулях, говорить что они хороши, ездят и ладно, и сравнивать их с иномаркой, не пробуя ее.
Еще раз повторю - Океевский велик неплох(у нас друзья довольны), но в какой-то счтепени -это лотерея, как повезет.Можно купить и не один год юзать, а можно....
Старый 07-04-2008, 22:17     #26
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Заметьте, я не написала,что Океевский велик плохой, он вполне на свою цену, и тут уж человеку выбирать, за что он готов платить, а за что нет.. Я описала и сравнила -цену-качество. Т.к. катались и на том и на другом и можем сравнивать на собственном опыте. Без опыта пользования нескольких - Это все равно что поездив только на жигулях, говорить что они хороши, ездят и ладно, и сравнивать их с иномаркой, не пробуя ее.
Еще раз повторю - Океевский велик неплох(у нас друзья довольны), но в какой-то счтепени -это лотерея, как повезет.Можно купить и не один год юзать, а можно....
Полность с вами согласна! У нас тоже из Спортмастера фирмы "Трек", аж целых два. Да их даже сравнивать нельзя с дешёвыми китайскими за 1700 рублей, а уж за 990, я вообще незнаю.
А мы сравнивали, и дети, и я сама садилась,и дети знакомых садились на наши, и всё в нашу пользу. У Треков более плавный ход, педали крутить намного легче, и тд. Как нельзя сравнить отечественный автомобиль, и дорогую иномарку, так и эти велики. Конечно, какой бы велик вы не купили, ребёнок будет кататься и радоваться.
Старый 08-04-2008, 00:02     #27
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Заметьте, я не написала,что Океевский велик плохой, он вполне на свою цену, и тут уж человеку выбирать, за что он готов платить, а за что нет.. Я описала и сравнила -цену-качество. Т.к. катались и на том и на другом и можем сравнивать на собственном опыте. Без опыта пользования нескольких - Это все равно что поездив только на жигулях, говорить что они хороши, ездят и ладно, и сравнивать их с иномаркой, не пробуя ее.
Еще раз повторю - Океевский велик неплох(у нас друзья довольны), но в какой-то счтепени -это лотерея, как повезет.Можно купить и не один год юзать, а можно....
я тоже думаю что "лотерея" даже судя по этому топику....врочем как и любой товар
Старый 08-04-2008, 12:17     #28
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Мы ребенку которому 3,3 года купили велосипед в спортмастере. Очень довольна, педали крутятся легко, быстро научились ездить задние два маленьких колеса когда едишь не дребезжат, как у более дешевого велосипеда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.